• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Народ! Я не могу найти в городе орков портал и куда девать магические кристаллы! Уже все оббегал...нашел один какой-то заброшенный портал и ничего с ним сделать не могу! :-\ Подскажите че да как))
Почитай и посмотри графический FAQ
 

Avis

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
В затопленой башне(там где сфера тьмы) есть несколько закрытых сундуков, которые открываются ключом. Где взять ключи от етих сундуков?, или я получу ключ в процесе прохождения игры(как в Г1)?
Я туда попал в 4 главе...
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Интересно, ответьте кто знает: А обновление монстров происходит во всех локация с началом новой главы (основного квеста)???
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Интересно, ответьте кто знает: А обновление монстров происходит во всех локация с началом новой главы (основного квеста)???
Я заметил что не только после перехода в новую главу , но и после выполнения какихто основных квестов. К примеру до вступление в маги я заччистил весь хоринис , а после вступления мобы опять появились. Вроде после убийства Равена также , и т.д .
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
У мну в Ярике после активации нескольких телепортов было то же.
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
во спс всем!
только непонял где искать составной лук(
В башне тумана, там где Креол!

EDIT:
Обновление меня интересует потому что: В 3 главе я только надумал проходить квесты Хранителей и на 5 квесте запоролся, всего лишь оставалось забрать статуэтку Белиара, для этого я воспользовался телепортом шамана и телепортировался, там на меня сразу нападают 2 орка-духа и несколько орков. Одним словом они меня свободно гасят и я не чего не успеваю сделать, а читировать я не люблю. Поэтому задаю вопрос: А если проходить этот квест в 1 главе, то будет легче али нет???
 

Zeratul

Гость
Обновление меня интересует потому что: В 3 главе я только надумал проходить квесты Хранителей и на 5 квесте запоролся, всего лишь оставалось забрать статуэтку Белиара, для этого я воспользовался телепортом шамана и телепортировался, там на меня сразу нападают 2 орка-духа и несколько орков. Одним словом они меня свободно гасят и я не чего не успеваю сделать, а читировать я не люблю. Поэтому задаю вопрос: А если проходить этот квест в 1 главе, то будет легче али нет???
Нет всё будет также
А как попадёшь в колонию в 1 главе без читов
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Т.е во второй, ошибся!
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Если играть за паладина, то когда ГГ получит тяжелые доспехи паладина? Точнее после выполнения каких квестов?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2Aklak:
Не дублируй посты, и ознакомься с провилами форума.
 

Zeratul

Гость
а прах этого некра нужен по квестам? я фаер маг ,уже 3 главы ношу этот прах с собой ,пока не надобился)
Прах нужен для ритуала связанное с Нергалом
и квест даётся только некромантам
Если хочешь,то смело у Ксардаса становись некром
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
а прах этого некра нужен по квестам? я фаер маг ,уже 3 главы ношу этот прах с собой ,пока не надобился)
Прах нужен для ритуала связанное с Нергалом
и квест даётся только некромантам
Если хочешь,то смело у Ксардаса становись некром
Не , ну нафик, я уже криола замочил,нергала , некромоникон сдал , думаю некром мне быть не стоит ;)
 

Grok

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
А можно как-нибудь по сюжету достать посохи некроманта, водных и болтников?
 

Drive47

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Пожалста напишите кого нужно привести к Хагену в 7-й главе? Я привел уже охотников, пиратов, наемников, сектантов, магов воды. Кого еще нужно?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Пожалста напишите кого нужно привести к Хагену в 7-й главе? Я привел уже охотников, пиратов, наемников, сектантов, магов воды. Кого еще нужно?
Еще надо магов огня
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, кто знает, Где найти амулет воина?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Подскажите, кто знает, Где найти амулет воина?
Амулет воина в пещере, рядом с которой еще компас зарыт, там еще на пляже огненные ящерицы пасутся. Просто в лагере пиратов встань лицом к морю и плыви налево - сразу найдешь. Пещера охраняется зомби.
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста, где находится храм Спящего? Если сможете, то выложите скрин или хотяб подробнее опишите!
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Подскажите пожалуйста, где находится храм Спящего? Если сможете, то выложите скрин или хотяб подробнее опишите!
Недалеко от того места, где ты снепперов стрелял, около шахты по квесту, на запад - от шахты (вверх и налево). Там будет мост с орками призраками и такие же призраки вокруг входа. Входить наверное марвином придется - звук отодвигаемого камня раздается, но вход не открывается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу