• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
я в 7 главе по заданию пирокара для убийства хранителей надо найти какоето божество где его искать подскажите
 

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
2Gothic:
Поговори с Корагоном (владелец таверны где любит выпивать Валентино), потом с Зурисом, потом вернись к домику Игнаца в поисках улик (у входа будет пустая склянка из-под яда), после этого опять к Константино, ну и наконец идём мочить Ортего :)
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
2nik-nik000: иди к бывшиму Болотному лагерю.Спроси об этом Идола "Друга деревьев"(Натбека) из первой Готы... :D
Его лесное божество-искомое! 8)
--------------------
Скажите где теперь держат Элвриха,если на прошлом месте находися лагерь охотников?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
2nik-nik000: иди к бывшиму Болотному лагерю.Спроси об этом Идола "Друга деревьев"(Натбека) из первой Готы... :D
Его лесное божество-искомое! 8)
--------------------
Скажите где теперь держат Элвриха,если на прошлом месте находися лагерь охотников?
Не доходя до поворота-петли около реки, когда сворачиваешь к пирамиде, справа стоит алтарь Инноса. Если свернуть около алтаря направо и пойти в гору, то и найдешь лагерь бандитов. Другими словами - если играл за мага огня, то рядом с тем местом, где был вызванный Серпентасом голем...
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Можешь обьянить по понятнее?
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Можешь обьянить по понятнее?
Идешь по дороге от таверны Орлана в направлении развалин пирамид (там где маги воды открывают портал). По дороге перед резким поворотом (петлей) есть обломки старой повозки, скелет висит на дареве,... Вот от этих обломков поворачивай резко направо вверх по холму. Там ты и увидишь бандитов (там костер горит). Вернее они сами тебя увидят :)
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
2Gothic:
Буду пробовать! Спасибо.
Надеюсь, что на квест не повлияет то, что я бутылочку с ядом давно купил у Константино :D
Для "спасибо" есть кнопка в виде цветка, она находится в верхнем правом углу каждого поста. Нажимай её, чтобы выразить благодарность соответствующему посту. Будь внимательнее. Сообщение удалил.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
я в 7 главе по заданию пирокара для убийства хранителей надо найти какоето божество где его искать подскажите
Тебе надо поговорить с Нетбеком в Минентале в Лесном Лагере.
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Чтобы пройти квест Артефакты древности...
после разговора с Ксардасом нужно, чтобы вгороде появился какой-то паладин Мельхиор и рассказал мне, где они хранят амулет Белиара. Но его нету. После чего он появляется? Или может его кодом вызвать? (Я в 3-й главе)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Чтобы пройти квест Артефакты древности...
нужно, чтобы вгороде появился какой-то паладин и рассказал мне, где они хранят амулет Белиара. Но его нету. После чего он появляется? Или может его кодом вызвать? (Я в 3-й главе)
Паладина зовут Мельхиор. Он появится в месте, где ты ловил вора Ренгару, после того как поговоришь с Ксардасом о Мора Уларту (Темнице душ).
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Чтобы пройти квест Артефакты древности...
нужно, чтобы вгороде появился какой-то паладин и рассказал мне, где они хранят амулет Белиара. Но его нету. После чего он появляется? Или может его кодом вызвать? (Я в 3-й главе)
Паладина зовут Мельхиор. Он появится в месте, где ты ловил вора Ренгару, после того как поговоришь с Ксардасом о Мора Уларту (Темнице душ).
Но добровольно рассказывать где хранится амулет он не будет.Поэтому доводим его до "белой Горячки".И требуем информацию.
 

alexejbrevnov

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
136
Благодарности
5
Баллы
180
где можно раздобыть в начале пояс силы и возможно ли это?
 

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
2alexejbrevnov:
В башне Ксардаса на первом этаже на скамейке (даёт бонус +5 силы)
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
я в 7 главе по заданию пирокара для убийства хранителей надо найти какоето божество где его искать подскажите
Тебе надо поговорить с Нетбеком в Минентале в Лесном Лагере.
А как получить это задание. Он говорит еще рано?
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Второй вариант:ты получил благославление багов?(всех 3)
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Volcodav4 написал(а):
Второй вариант:ты получил благославление багов?(всех 3)
точно.У статуи Белиара,статуи Инноса и в храме Ворона у магов Воды.
 
Последнее редактирование модератором:

lubitel

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
160
Подскажите плиз,где конкретно находится амулет Ур-Хана?(Облазил уже всю "Долину Теней",но так его и не нашёл).
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Кто то должен упамянуть про Нетбека.Точно не помню но кажется кто то из магов Воды.
Про Нетбека никто не упомянает.
Просто, Пирокар говорит, что есть четвертое божество, которое должно помочь сразится с Хранителями. Чтобы Пирокар упомянул об этом боге, нужно выполнить квест "странные вещи" и собрать все гильдии под знаменем паладинов. Потом поговорить с Пирокаром и отправиться к Нетбеку
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Мой друг сейчас в седьмой главе.У него вопрос:Кого пригласить к Хагену в помощь и что они требуют за это?
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Мой друг сейчас в седьмой главе.У него вопрос:Кого пригласить к Хагену в помощь и что они требуют за это?
Приглашать надо все гильди. Магов огня,воды,наемников и пиратов и вывести палладинов из долины рудников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу