• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Goodwin

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите пожалуйста , как вступить в гильдию тёмных магов ?
 

dnka333

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
1
Баллы
145
прийдешь к Ватрасу спросишь в какие гильдии можно вступить он предложет три основные , а потом скажет что есть еще другие гильдии, про темных магов посоветует спросить Ксардаса, приходите к нему спрашиваете, он скажет ,что хочет подумать пару дней, а потом даст ответ, приходите через пару дней он соглашается и делает вас своим учеником.
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Как стать темным магом?! Ксардас все время говорит, что мой дух еще слаб... У меня 60 маны - это разве мало?!!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Dantist написал(а):
Как стать темным магом?! Ксардас все время говорит, что мой дух еще слаб... У меня 60 маны - это разве мало?!!
Нужно 75
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Откуда ж взять-то столько?.. Я ж не могу в Миненталь в робе послушника припереться!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Dantist написал(а):
Откуда ж взять-то столько?.. Я ж не могу в Миненталь в робе послушника припереться!
Должно прокатить, если кольцами и амулетами увеличить.
Во всяком случае для гуру помогло.
 
Последнее редактирование модератором:

Oldman06

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вот вопрос. А для черного мага есть какой-нить посох по типу как для мага огня чтобы магией при ударе еще ударял? Стал сначала магом огня, и так как магия на 1-2 круге еще достаточно слаба (особенно это видно на болотожерах), то очень хорошо помогал этот посох, который получил в монастыре. А вот стал черным магом и теперь и магия бестолковая, и посоха достойного нет. Приходится в Янкедаре, того же болотожера, посохом братства кольца минут по 20 лупить, потому как та магия, что у меня имеется, ему что комариные укусы.
 

interwave

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
народ я стал учеником ксардаса в 1 главе. Некромант это основная гильдия, если нет то мне надо еще на мага огня идти?
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
ты избрал свой путь, путь темной магии, и теперь Иннос не услышит твои молитвы...
Нет, не надо))))
 

InnosAdanosovichBeliar

Гость
interwave написал(а):
народ я стал учеником ксардаса в 1 главе.
вопрос: как ты стал учеником ксардаса?
 
Последнее редактирование модератором:

Goodwin

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Подходиш к Ватрасу , спрашиваеш про гильдии , к которым можно присоеденится и он рассказывает о гильдии некромантов и советует поговорить об этом с Ксардасом . Приходиш к нему , говориш об этом , он говорит что бы ты пришёл через пару дней , ждёш два дня , говориш с ним и ты становишся его учеником.


Вопрос : Для того что бы однаго нпс (не помню имя) пустили в верхний квартал , нужно выполнить задание от Гербранта , а он послал меня в таверну мёртвая гарпия на встречу , которая состоится в полночь ... я пришёл туда в 0.00 , а там ни кого , кроме старых нпс нету... это глюк ?
 

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Я у Ксардаса научился супер магии мол мана из жизни но она не работает.....Почему?
или как октевировать
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Руну наверное создать надо
 

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
А по точней насчет супер магии Ксардаса
 

Cherep

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Начал играть за некраманта вызываю скелет гоблина и в 50% случаев он нападает на меня
эт так и должно быть? или это глюк?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Cherep написал(а):
Начал играть за некраманта вызываю скелет гоблина и в 50% случаев он нападает на меня
эт так и должно быть? или это глюк?
Нападение призванных существ зависит от уровня героя - чем выше уровень, тем больше шанс на подчинение существа.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
как пользоваться навыком Сакта Номен - использование жизни для заклинаний, ксардас обучает?
 

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Как всетаки использовать навык Ксардаса?! Мана кончается, а дальше должен с помощью жизненной энергии колдовать. Не получается!! Зачем тогда нужен этот навык?!
 

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
У меня с Сакта Номеном все нормально, может быть ты не руны используешь?? если свитки то не пройдет))
 
Сверху Снизу