• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Tma1989

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
такой вопросик я ща в 3-й главе захотелось создать руну вызова демона качнул у ксарадаса демонологию осталось только сердце демона достать для полного счастья пошел по старой памяти в башню Ксардаса в миннентале замочил демонов а сердца йох... где его достать мож кто-то может научить вырывать это сердце или это можно будет сделать в следующей главе? при многом благодарен :D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Tma1989 написал(а):
такой вопросик я ща в 3-й главе захотелось создать руну вызова демона качнул у ксарадаса демонологию осталось только сердце демона достать для полного счастья пошел по старой памяти в башню Ксардаса в миннентале замочил демонов а сердца йох... где его достать мож кто-то может научить вырывать это сердце или это можно будет сделать в следующей главе? при многом благодарен :D

Вырезать сердца учит охотник в Минентале. Как спускаешься от прохода, идешь до моста, переходишь мост и направо, там небольшой загон и два охотника. Он сыр попросит и будит учить.
 
Последнее редактирование модератором:

jander

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
после того, как стал адептом тьмы, взял у ксардаса задание на поиск его записей. они должны быть по ходу в монастыре. а как туда попасть, если я уже вступил на путь тьмы и где их там искать?

Все доступные способы попасть в монастырь указаны в <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1621.0.html">FAQ по локации Хоринес</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Tma1989

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
А у меня такой вопрос создал руну вызова демона а ее можно использовать только один? че это за прикол зачем мне тогда руна? и еще если можно вопрос не могу найти сферу воды распечатал карту графический FAQ локаций иду туда а там ничего ?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Tma1989 написал(а):
А у меня такой вопрос создал руну вызова демона а ее можно использовать только один? че это за прикол зачем мне тогда руна? и еще если можно вопрос не могу найти сферу воды распечатал карту графический FAQ локаций иду туда а там ничего ?

Так сфера, не в том месте где точка,
где точка вход в заброшенную шахту, а вот в шахте сфера.
Карты постоянно редактируются, учту этот момент.
 
Последнее редактирование модератором:

Tma1989

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
пожалуйста помогите создал руну вызова демона а ее можно использовать только один раз че за прикол?
 

Soned

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Tma1989 написал(а):
пожалуйста помогите создал руну вызова демона а ее можно использовать только один раз че за прикол?
Это не прикол-просто так и задумано разрабами.Поэтому я их и не делаю,просто свитки покупаю.
Кстати,если выучить демонологию и высшую демонологию,то уже на 1м уровне магии можно будет высшего демона призывать из свитка.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Подскажите,где найти книгу "Напрасный путь"- второй квест Ксардаса.Говорит,у какого-то мага в Харинисе - всех магов и продавцов опросил - ни у кого нового диалога не появилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Fr3nzy

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Странник написал(а):
Подскажите,где найти книгу "Напрасный путь"- второй квест Ксардаса.Говорит,у какого-то мага в Харинисе - всех магов и продавцов опросил - ни у кого нового диалога не появилось.
Ищи мага Галлахада в портовом районе. Не далеко от кузнеца портового района. Это - раз.
Второе: проси у него книгу только после того, как выполнишь за него квест.

ЗЫ. Ради тебя зарегистрировался тут :D
 
Последнее редактирование модератором:

Astral

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
А когда нужно подойти к Лариусу, чтоб он прийнял рекомендации для Галаада? Где посмотреть время в игре?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Astral написал(а):
А когда нужно подойти к Лариусу, чтоб он прийнял рекомендации для Галаада? Где посмотреть время в игре?

Игровое время указано в окне дневника, где описание квестов перечислено. По умолчанию "N".
И пожалуйста, в следующий раз внимательней с выбором темы!
 
Последнее редактирование модератором:

El_Greko

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Первое задание Ксардаса - принести записки из монастыря.
Понятно, что одна из них в библиотеке. Но как туда попасть? Красть ключ? Или перед вступлением к тёмным магам надо пройти вступительные квесты к магам огня и заработать ключ?

Заранее благодарен!!
 

rommeo

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
izvinite ne po teme
u mnea vopros! ea toliko na4il igrati v adon tak vot ea videl zdesi tugovato s opitom i na mnogo trudnee 4em v obi4nah gotikah, ea proshu o podskazke ili sovete...
v kokoi gildii mne vstupiti v kokoi ludshe ho4iu znati i isio esli mojno vstupiti v neskoliko gildii odnovremeno i v kakih, zaranee spasibo :)
izvinite za translit...
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Какая тебе по душе, в такую и вступай. Главное, чтобы было интересно играть. Мне нравятся некроманты.
 

pvbr

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
хотел вступить в гильдию темных магов..Ксардас сказал что вернётся к этому вопросу через два дня..прошло уже куча времени, а он молчит...в чём проблема у меня??
спасибо..
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Ну если ты состоиш в какой-то основной гильдии,то у тебя не получится присоединится.Это нужно отнести к багам,потому-что ты можеш состоять в какой-то другой гильдии,а просьба к Ксардасу стать темным послушником остается.
 

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вопрос с квестом Ксардаса "Орочьи сердца":
1. Кто учит вырезать их "какушата".
2. Есть в этом квевте какие нить баги или глюки потому что я уже 3 раз за некров играю и сдать не могу ни как.
???
 
Последнее редактирование модератором:

ТАМЕРЛАН

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите где найти посох для некроманта
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
ТАМЕРЛАН написал(а):
подскажите где найти посох для некроманта
На подобии посоха Магов Огня посохов для некроманта попросту не существует
 
Последнее редактирование модератором:

melhom

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
189
Благодарности
1
Баллы
175
народ подскажите я ща в 3 главе играю за некра,где мне взять получше мантию на некра,ибо назгулы выносЯт меня на ура((((
 
Сверху Снизу