• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Leibstandarte:
1. В сгоревшей хибаре, где в Готике НВ сидел Драгомир (в облике Феллана).
2. Не доходя немного до каменного круга, где в главе 3 появляются 2 бродяги (в облике Елены).
3. У моста не доходя пирамид, где бандит пытается развести Гг на 30 золотых, (в облике Руперта).
У 2-го и 3-го облика Феллангора есть своего рода расписание, т.е. они появляются в назначенных местах в определенное время (Елена где-то с 17 до 19, а Руперт с 8-10 утра).
В третий раз Феллангор вам сделает предложение, приняв которое Гг получает очень сильное колечко, но на этом квест с "мирным"прохождением заканчивается.
 
Последнее редактирование модератором:

SeRb

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Где будет находится 7 8 9 хранитель? ( искать надоело=) ) ???
 

Secret

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста как мне попасть к Хагену. Я набегался уже оч много, к нему непускают никак. Я стал на путь некроманта, в другие гильдии не берут, насколько помню в ополчении росто все было, как за наемников играл Ли отправлял с письмом. Насчет болотного братсва - незнаю, уже наверное поздно так как стал темным магом. Подскажите еще какими путями..
 

Dekster

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Чтоб пройти черным магом пойди к андре заплати штраф пойди к Хагену к стражам и там будет новый диалог ты же не хочешь задержать темного мага!
 

Secret

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Dekster написал(а):
Чтоб пройти черным магом пойди к андре заплати штраф пойди к Хагену к стражам и там будет новый диалог ты же не хочешь задержать темного мага!
Дык в том то и дело что штрафа нету.... И еще один вопрос походу возник, прочитал такую штуку...

Заклинания школы магии тьмы делятся на 6 кругов ( После того как вы станете послушником вы сможете изучить 1-ый круг у Ксардаса, в каждой новой главе вам будет доступен следующий круг, с более мощными заклинаниями) (с) - у меня нету у него диалога об изучении первого круга, я послушник, вот и не мог понять в чем то смысл ставать темным магом без магии то...
 
Последнее редактирование модератором:

Dekster

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
стань темным магом и всё пройдешь без штрафа!
я понял
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
2Secret:
Подними ману до 75+ и будет тебе радость с черной мессой...
А пока не поднимешь, Ксардас магии учить не будет :D
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Secret написал(а):
Дык в том то и дело что штрафа нету.... И еще один вопрос походу возник, прочитал такую штуку...

Заклинания школы магии тьмы делятся на 6 кругов ( После того как вы станете послушником вы сможете изучить 1-ый круг у Ксардаса, в каждой новой главе вам будет доступен следующий круг, с более мощными заклинаниями) (с) - у меня нету у него диалога об изучении первого круга, я послушник, вот и не мог понять в чем то смысл ставать темным магом без магии то...
Человек просто не понял РАЗНИЦУ между послушником и магом...
 
Последнее редактирование модератором:

Secret

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Понятно, всем спасиб! Теперь нужно зделать 75 маны, где-то читал где амулет находится что дает 15 толи 10 маны, 2 кольца у меня есть +10 маны, итого у меня 65, подскажите где етот амулет найти!
Амулет Озарения - алхимик Зурис. Есть!)
 

Ilrilan

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Случайно в самом начале не спросил у Ватраса про другие гильдии... никаким читом это сделать нельзя ещё раз? Обидно будет если надо заново начинать, уже далеко прошел
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Ilrilan написал(а):
Случайно в самом начале не спросил у Ватраса про другие гильдии... никаким читом это сделать нельзя ещё раз? Обидно будет если надо заново начинать, уже далеко прошел
Посмотри - строчка у Ксардаса о вступлении есть. Если есть, то все поправимо, ну а если нет, то на старый сейв для беседы с Ватрасом.
 
Последнее редактирование модератором:

Dekster

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Secret написал(а):
Понятно, всем спасиб! Теперь нужно зделать 75 маны, где-то читал где амулет находится что дает 15 толи 10 маны, 2 кольца у меня есть +10 маны, итого у меня 65, подскажите где етот амулет найти!
Амулет Озарения - алхимик Зурис. Есть!)
да есть в продовольственном квартале где все дарон в Городе площадь рынка рядом с Бальтаром
 
Последнее редактирование модератором:

Ilrilan

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Может исправить диалог с Ватрасом как-нибудь? Чтобы о других гильдиях он всегда мог рассказать, а не только при первой встрече
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
Чтоб стать некром мана 75 не нужна, нужно маны больше чем 70, ето значит что с маной 71,72,73,74,75 тоже примут в Некроманты.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Народ!!!Вот у меня квест щас у ксардаса!я в третей главе=))уже некромант!!!так вот!квест не правельный путь вроде=)принести книгу!которая находится у человека в хоринисе!!этот человек раньше был магом в хориннисе и где искать этого перса?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Дух Воды:
Это Галлахард маг живет в портовом квартале Хориниса единственный дом с дверью, либо он может быть в ратуше в верхнем квартале если выполнен его квест с рекомендациями.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
а какие руны на 3 кругу магии?
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
2Дух Воды: вызов скелета, рой насекомых
 
Сверху Снизу