• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Skip написал(а):
люди я чото не врубился,я могу быть наёмником и хранителем одновременно?Ли не будет зол на меня?=))или вообще о том что ты хранитель никто не узнает?мммм?))

Конечно Хранители это не основная гильдия. Ты можешь играть за кого угодно, и при этом быть хранителем.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Так, я тут обдумал один момент и появились вопросы...

Этот пижон в башне Ксардаса, который предлагает вступить к ним... хранители?
Я на самом деле не понял как работает этот квест и в чём его суть.
Может кто пояснить более точно о нем, что, кто зачем и для чего в этом квесте(ах) ??

Желательно с подробным описанием. :)
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
MaGoth написал(а):
Так, я тут обдумал один момент и появились вопросы...

Этот пижон в башне Ксардаса, который предлагает вступить к ним... хранители?
Я на самом деле не понял как работает этот квест и в чём его суть.
Может кто пояснить более точно о нем, что, кто зачем и для чего в этом квесте(ах) ??

Желательно с подробным описанием. :)

Хранители - это существа созданные богами для того, чтобы Инносу, Аданосу и Белиару было проще удержать весь мир в балансе. Они были созданны после смерти Стоноса(4 Бог) которого убил Белиар. А Боги в свою очередь были созданы стихиями, которые были порождены в Хаосе, что являлось великой Угрозой...

И вот Хранители предлагают ГГ, вступить в их круг, но не для того штобы вершить правосудие, как они говорят... Ибо Хранители задумали уничтожить Богов, Людей, и весь Мир... А нам прийдется их уничтожать потом, но если мы примем их предложение, то сделать это будет проще... Ибо они нас снабдят Артами Обубенными, а потом кинут в шестой главе... Якобы ГГ сделал все чтобы мир находился в балансе, и если он дальше будет уничтожать Зло - то нарушится баланс... Поэтому ГГ каюк... Но они не на того напали... :D

Если согласишься принять предложение Хранителей, то играть будет проще...
Я бы присоединился, хотя я и так это сделал... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Надо кстати расспросить тех немногих, кто не присоединялся. Может там чё другое интересное будет?
Кто не играет за хранителей отзовитесь!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Не совсем понял что это?
Артами Обубунными
А также что дает вступление к ним конкретно и как отразится на игре?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
MaGoth написал(а):
Не совсем понял что это?
Артами Обубунными
А также что дает вступление к ним конкретно и как отразится на игре?

Я исправил уже... Конкретно это шанс срубить много опыта, Самую лучшую Броню в игре(Если ты Воин), или же выучить несколько видов магии(Если ты Маг)... Например ты будешь Некромантом, который владеет магией Огня... Отразится на игре это в общем ни как.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Вот, так понятнее и было бы теперь не плохо, если на основе описаного будут сформированы вопросы и ответы по гильдии Хранителей, с последующим их добавлением в FAQ.
Это нужно сделать для всех гильдий... :)
А то как то странно у нас формируется FAQ, в первую очередь по конкретному прохождению, вместо описания что дает вступление к ним и как оно отразится на игре. Собственно, именно по этому я и задал эти вопросы. ;)
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
MaGoth написал(а):
А то как то странно у нас формируется FAQ, в первую очередь по конкретному прохождению, вместо описания что дает вступление к ним и как оно отразится на игре. Собственно, именно по этому я и задал эти вопросы. ;)
На мой взгляд, это в повседневной жизни человек разумный, безусловно, должен знать, к чему приведут его поступки и действия и действовать соответственно, добиваясь поставленной цели.
В игре же такой сугубо практический подход у некоторых игроков может отбить охоту к прохождению, потому что ненароком открыв ФАК по пустяковому вопросу (потому как без него очень сложно найти самих Хранителей и выполнить их задания) и увидев, что в конце прохождения он получит
крутой доспех и что его пробросят,
теряется вся интрига игры. Игра превращается в чисто механический процесс получения результата.
Я в "Прохождении"писал, что принял предложения Дагота, потому что предполагал, что с его предложением связано много интересных квестов. И уж точно был бы разочарован, узнав всё наперёд.
В крайнем случае в ФАК можно сделать пометку: "Что дает вступление к Хранителям?"и в спойлере написать для интересующихся. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
в ФАКе на форуме всё закрыто спойлерами, так что "случайно увидеть"что-либо лишнее довольно трудно. Написать что даёт та или иная гильдия - мысль хорошая, займусь этим когда экзамены сдам :)
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Написать что даёт та или иная гильдия - мысль хорошая, займусь этим когда экзамены сдам
Это же вроде уже сделано в спойлерах, да ты и сам об этом сказал. От гильдии вроде ничего не меняется, только воин, маг. Непонял тебя. Или ты хочешь написать отдельно, что даёт скала, тьма, огонь, вода?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Roganed написал(а):
Это же вроде уже сделано в спойлерах, да ты и сам об этом сказал. От гильдии вроде ничего не меняется, только воин, маг. Непонял тебя. Или ты хочешь написать отдельно, что даёт скала, тьма, огонь, вода?
Нет, я дополню что уникального даёт каждая гильдия - доспехи, оружие, квесты, руны, квесты (просто списками, без дополнительного описания; в дальнейшем будут составлены отдельные полные списки оружия/доспехов/предметов - но это не скоро))
 
Последнее редактирование модератором:

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Народ,а можно стать хранителем,если в самом начале отказаться от предложения дагота?Квест вроде остаётся в текущих заданиях...
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Алигатор написал(а):
Народ,а можно стать хранителем,если в самом начале отказаться от предложения дагота?Квест вроде остаётся в текущих заданиях...
Нет нельзя. После того как убьеш главного дракона, узнаешь почему этот квест остался
 
Последнее редактирование модератором:

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Roganed написал(а):
Надо кстати расспросить тех немногих, кто не присоединялся. Может там чё другое интересное будет?
Кто не играет за хранителей отзовитесь!
Я не присоединился к хранителям,ща в 3 главе,пока ничего связанного с хранителя не видал :-[Квест остался в текущих заданиях,значит что-то интересное будет...Конечно,очень жалею что не захотел вступить в их гильдию :mad:Может кто знает,как это можно исправить?
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Это нельзя исправить, если только начать занова игру и вступить в гильдию. В конце шестой и седьмой главах будет кое-что интересное происходить...
 

Slava2

Участник форума
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Хотел выковать доспехи Харадрима, пишет нет компонентов...
Где посмотреть что нужно?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Slava2 написал(а):
Хотел выковать доспехи Харадрима, пишет нет компонентов...
Где посмотреть что нужно?
Дневник/общая информация/переделка доспехов.
 
Последнее редактирование модератором:

Tocha

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Как выполнить задание 3 хранителя ???
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Tocha написал(а):
Как выполнить задание 3 хранителя ???
Зайди в прохождение там все подробно описанно
 
Последнее редактирование модератором:

Onixid

Участник форума
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Кто подскажет где наити некроманта Креола я уже везде искал! По прозбе 3 хранителя!
 
Сверху Снизу