• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
fess524 написал(а):
Та ну ф топку читерство, я ж ради удовольствия играю. Просто интересно может есть какието кольца для повышения силы (кроме колец +5 этого добра у меня и так навалом).

Ну так с этого бы и начал, при этом выбирая тему. Ну что ж, в таком случае тебя должно заинтересовать кольцо "Слово силы"(+50 к силе), которое даст Удар за выполнение квеста "Долг чести".

А вообще, как я сказал не беги в перед, так как одеть этот доспех, все равно что включить режим бога, на мой взгляд скучновато играть становиться.
 
Последнее редактирование модератором:

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
dddimannn написал(а):
fess524 написал(а):
Та ну ф топку читерство, я ж ради удовольствия играю. Просто интересно может есть какието кольца для повышения силы (кроме колец +5 этого добра у меня и так навалом).

Ну так с этого бы и начал, при этом выбирая тему. Ну что ж, в таком случае тебя должно заинтересовать кольцо "Слово силы"(+50 к силе), которое даст Удар за выполнение квеста "Долг чести".

А вообще, как я сказал не беги в перед, так как одеть этот доспех, все равно что включить режим бога, на мой взгляд скучновато играть становиться.

А как у Удара взять этот квест, я смотрел у него диалогов кроме обучения арбалету нет, а в 4-й главе он же вроде упадет и помрет? (я в 3-ей главе)
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Квест будет в 7 главе)))))Он не помрет,ну если ты ему не поможешь,конечно :)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
В четвертой главе умирает Сенграт. У него упадет арбалет, а он пойдет за ним и не вернется
 

Yyrkoon

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Господа, такой вот вопрос: должно ли проходить какое-то время между исчезновением одного Хранителя и появлением следующего? Ситуация следующая: сдав квест второму хранителю, прихожу на место явления третьего, а он не появляется. Пришел сразу же, потому как по прошлому прохождению уже знаю где он.
Баг со вторым обходил способом марвин-F8, но квест, вроде бы корректно завершен, игровое время - вторая глава, до получения ключа от врат Миненталя.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Yyrkoon написал(а):
Господа, такой вот вопрос: должно ли проходить какое-то время между исчезновением одного Хранителя и появлением следующего? Ситуация следующая: сдав квест второму хранителю, прихожу на место явления третьего, а он не появляется. Пришел сразу же, потому как по прошлому прохождению уже знаю где он.
Баг со вторым обходил способом марвин-F8, но квест, вроде бы корректно завершен, игровое время - вторая глава, до получения ключа от врат Миненталя.
Нет, не должно. Просто не пробежался, наверное, конкретно по нужному месту. Я тоже долго круги нарезал, пока возник хранитель.
 
Последнее редактирование модератором:

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Совет всем :
Нужно использовать только в случае крайней необходимости руну вызов демона из легиона, т.к. после 10 вызовов за каждый последующий вызов прийдеться платить 25 жизни :(
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Никак, не могу найти место для обьединения 5 кристаллов по заданию 9 хранителя, все кристаллы уже давно собрал. Мне уже по всякому обьясняли, но ничего.....
Щас я стою возле входа в "Перевал", скажите оттуда куда мне дальше идти? Пожалуйста!!! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Rom@ написал(а):
Никак, не могу найти место для обьединения 5 кристаллов по заданию 9 хранителя, все кристаллы уже давно собрал. Мне уже по всякому обьясняли, но ничего.....
Щас я стою возле входа в "Перевал", скажите оттуда куда мне дальше идти? Пожалуйста!!! :D

Короче так: Смотришь FAQ, там показан Клан Высокой Скалы (Орки), так в нем на самом верху возле шамана. Вставляй Кристаллы обязательно с Кольцом которое дал 8 хранитель!
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Winged написал(а):
Rom@ написал(а):
Никак, не могу найти место для обьединения 5 кристаллов по заданию 9 хранителя, все кристаллы уже давно собрал. Мне уже по всякому обьясняли, но ничего.....
Щас я стою возле входа в "Перевал", скажите оттуда куда мне дальше идти? Пожалуйста!!! :D

Короче так: Смотришь FAQ, там показан Клан Высокой Скалы (Орки), так в нем на самом верху возле шамана. Вставляй Кристаллы обязательно с Кольцом которое дал 8 хранитель!
Там нужно 2 кольца. Не только 8 хранителя, но и 1-ого.
 
Последнее редактирование модератором:

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
А куда там вверх? Мне все говорят "вверх посмотри увидишь", я ничё не вижу. Как там вверх, если по кругу у орков деревянное ограждение. Пойду дальше, там мост, за которым дом с орками. Больше я не вижу куда идти. Если знаешь, напиши по-этапно, Пожалуйста!!!!Заранее СПАСИБО
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Roganed написал(а):
Там нужно 2 кольца. Не только 8 хранителя, но и 1-ого.
Достаточно кольца только 8 хранителя.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
А куда там вверх? Мне все говорят "вверх посмотри увидишь", я ничё не вижу. Как там вверх, если по кругу у орков деревянное ограждение. Пойду дальше, там мост, за которым дом с орками. Больше я не вижу куда идти. Если знаешь, напиши по-этапно, Пожалуйста!!!!Заранее СПАСИБО
Ты видимо не туда пришёл. Ты пришёл наверное туда, где ледяной дракон. Над ним этот дом орков. В клане Высокой скалы вроде нет никаких мостов. Иди на запад от него.
 
Последнее редактирование модератором:

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Ну как, там же ещё проход в локацию "Перевал"есть, я там ищу. А куда надо, скажи поподробней. PLIZZ
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Я просто сказал, что он находится западнее. Но ты там не пройдёшь. Иди туда, где храм спящего. И в горы от него. В FAQ показан проход от храма спящего именно.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Rom@ написал(а):
Ну как, там же ещё проход в локацию "Перевал"есть, я там ищу. А куда надо, скажи поподробней. PLIZZ
Я шел от храма Спящего и сразу нашел. Подходишь к храму, подтягиваешься наверх, попадаешь на лужайку с троллями. Идешь вверх, там Мад сидит. От него направо через горы и увидишь клан. В верхней части, где загон находится, сидит шаман возле края, пред ним камень, из которого кристаллы торчат. Вставлять 5 раз
 
Последнее редактирование модератором:

alexs

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Баги и их лечение

народ, помогите у меня какой то тупой баг!Не видно главного орка, что в клане камня, при сдаче квеста 9 хранителю(дух воды)
запись в дневнике есть, когда в палатку подхожу, а ничего не происходит!Может так потому что я кодами пользовался(я просто не знаю как по другому улу-мулу достать), кто знает подскажие, кто что может!
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Skip написал(а):
играю за некра,выучил у хранителя 4 круг и заклинание копьё тьмы,прошло немного времени ия пошёл к ксардосу купить свиток чтоб зделать руну..но у ксардоса нету ни единого свитка...я даже сходил к креолу но у него тоже нету...что делать???
Жди 5 главы, появится у Креола. Есть такой баг. Если не хочешь ждать, введи на руны коды. В разделе кодов есть коды на руны тёмной магии.
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: Баги и их лечение

alexs написал(а):
народ, помогите у меня какой то тупой баг!Не видно главного орка, что в клане камня, при сдаче квеста 9 хранителю(дух воды)
запись в дневнике есть, когда в палатку подхожу, а ничего не происходит!Может так потому что я кодами пользовался(я просто не знаю как по другому улу-мулу достать), кто знает подскажие, кто что может!

Во первых ты пишешь не в ту тему. А во вторых Орк после того как ты освободил духа воды, тебе ничего говорить не должен, иди сдавай квест Хранителю(Но если ты жемчужину забрал у духа воды, что бы это сделать нужно "нажать"на духа воды). Если Дух ты еще не освободил, то сначала говоришь с Ур-Шаком, после можно поговорить с Главным Орком В Клане Камня, потом идем на кладбище орков - с Шаманом говорим. Потом находим Пять черных Кристаллов, втыкаем их в Большой Черный Кристалл в Клане Камня - и идем через ограждение к камням в центре.

Извините, но ответил здесь, так как Alexs не нашел бы ответ на свой пост если бы вы его перенесли. Но все же перенесите его в нужную тему. :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
люди я чото не врубился,я могу быть наёмником и хранителем одновременно?Ли не будет зол на меня?=))или вообще о том что ты хранитель никто не узнает?мммм?))
 
Сверху Снизу