• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Onixid написал(а):
Кто подскажет где наити некроманта Креола я уже везде искал! По прозбе 3 хранителя!

Локация Башня туманов. Это за забором Орков, возле ихнего корабля. Там возле входа еще два скелета стоят. Если не найдешь, то вот тебе код на всякий случай.
none_102_kreol
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Onixid написал(а):
Кто подскажет где наити некроманта Креола я уже везде искал! По прозбе 3 хранителя!
Если поподробнее, то около корабля на суше расположился лагерь орков, иди туда. И если от туда смотреть на море, то корабль будет слева, а справа будет бухточка. Вобщем от лагеря влезаешь в море и плывёшь направо.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
А когда ты прошёл испытания всех 10-ых Хранителей и попал в их логово,будут ещё задания,а то Дагот сказал
мне,что мы тебя сами найдём если будешь нужен? :-\
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Zeratul написал(а):
А когда ты прошёл испытания всех 10-ых Хранителей и попал в их логово,будут ещё задания,а то Дагот сказал
мне,что мы тебя сами найдём если будешь нужен? :-\

Заданий не будет больше.
 
Последнее редактирование модератором:

жека1974

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
а как выковать доспехи харадрима? после обучения когда подхожу к наковальне нехватает каких-то инградиентов
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
жека1974 написал(а):
а как выковать доспехи харадрима? после обучения когда подхожу к наковальне нехватает каких-то инградиентов
Наверное тебе магической руды нехватает. Для этих доспехов нужно 100 кусков магической руды!
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
жека1974 написал(а):
а как выковать доспехи харадрима? после обучения когда подхожу к наковальне нехватает каких-то инградиентов
Для этого нужно:
100 руды
10 серы
5 смолы
5 кварца
1 аквамарин
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
жека1974 написал(а):
а как выковать доспехи харадрима? после обучения когда подхожу к наковальне нехватает каких-то инградиентов
Для этого нужно
посмотреть в Дневник, далее "Общая информация/переделка доспехов"
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Roganed написал(а):
а как выковать доспехи харадрима? после обучения когда подхожу к наковальне нехватает каких-то инградиентов
жека1974 написал(а):
Для этого нужно
посмотреть в Дневник, далее "Общая информация/переделка доспехов"

Рас пошла такая пьянка, то хочется заметить, что в дневнике опечатка для доспехов тьмы харадрима: там написано что нужна сырая сталь а на самом деле раскаленная, или на оборот ??? :-\.
 
Последнее редактирование модератором:

Onixid

Участник форума
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите где мне наити 9 хранителя и как выполнить его квест? ???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Onixid написал(а):
Скажите где мне наити 9 хранителя и как выполнить его квест? ???

Разве в факе не подробно написано? Пиши что конкретно не получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Onixid

Участник форума
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу наити где он находится 9 хранитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Onixid написал(а):
Не могу наити где он находится 9 хранитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
Посмотри в прохождении, но если не хочешь, то на перекресте дорог, дорого ведущая на двор Онара и на ферму Секоба.
 
Последнее редактирование модератором:

dreemer

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
по 9-му хранителю,после УР-Шака с кем из орков еще говорить надо,и каким образом это делать-всех вокруг выбивать сначала?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
dreemer написал(а):
по 9-му хранителю,после УР-Шака с кем из орков еще говорить надо,и каким образом это делать-всех вокруг выбивать сначала?

Сначала нужно продвинуться по квесту "храм спящего".
Когда посмотришь на вход в храм, то у Ксардаса появиться новый диалог, а потом можно будит поговорить с Ур-Шаком про улу-мулу. И вот уже с улу-мулу нужно идти в клан Большого камня, и там говорить с главным орком, он дальше пошлет. (клан нанесен на карту в графическом факе)
 
Последнее редактирование модератором:

Ridick

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Я дал добров начале хранителю. Сейчас 2 глава а их нету там где должны быть? это баг или что? или появиться в 3 главе???
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Ridick написал(а):
Я дал добров начале хранителю. Сейчас 2 глава а их нету там где должны быть? это баг или что? или появиться в 3 главе???
1. Согласился присоединиться. 2. Поговорил с Ксардасом. 3. Идёшь к месту расположения 1-го хранителя, показанное в FAQ.
С Ксардасом говорил после разговора с хранителем Даготом?
 
Последнее редактирование модератором:

Ridick

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Сперва поговорил с Ксардосом ну как в оригенале потом с хранителем потом с Ксардосом опять он сказал время придет ты его встретишь! хз! НУ попробую найти 1 хранителя спасибо за помощь!
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Ridick написал(а):
Сперва поговорил с Ксардосом ну как в оригенале потом с хранителем потом с Ксардосом опять он сказал время придет ты его встретишь! хз! НУ попробую найти 1 хранителя спасибо за помощь!
Он у статуи Инноса появляется. Поброди в окресностях статуи.
 
Последнее редактирование модератором:

Григорий

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите, плиз! задание 5го хранителя - найти артефакт... я в курсе, что он на кладбище орков.... взял три предмета (кольцо, талисман и посох), но на статуи почему-то ни чего не кладется, хотя они и нажимаются, следовательно не появляется орк шаман... Вопрос: что делать???
 
Сверху Снизу