• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
ТЫ просто не должен был их дергать до этого.Теперь уже поздно
 

Kortes

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
30
Благодарности
2
Баллы
150
Ну откуда я мог знать,мне теперь что же,предварительно прохождения всех квестов читать)?
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Нет конечно.Тупо сделали.
Теперь токо с кодами. :)
 

Z-Paladin

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Камрады, у кого-нибудь когда-нибудь были проблемы с 8-м хранителем? У меня эта зараза спавниться не желает!!!
Если это баг, то подскажите, плиз, как лечиться.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А ты ходишь там, где надо? Вроде у всех он нормально появился.
Он стоит по другую сторону реки относительно фермы Бенгара, прямо над водопадами.
 

abandon

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: FAQ по гильдии Хранители

Не могу пройти квест пятого хранителя (на кладбище орков в Минентале) - три оркские вещи уже взял но НИКАК НЕ МОГУ ИХ ПОЛОЖИТЬ на три статуетки в средней комнате!!!!!!!!!! что делать???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
abandon написал(а):
Не могу пройти квест пятого хранителя (на кладбище орков в Минентале) - три оркские вещи уже взял но НИКАК НЕ МОГУ ИХ ПОЛОЖИТЬ на три статуетки в средней комнате!!!!!!!!!! что делать???

Не пиши в раздел FAQ, для обсуждения есть темы-вопросницы!

Ответ на вопрос читай верху этой страницы.
 
Последнее редактирование модератором:

LELIK-SA

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: FAQ по гильдии Хранители

5-ый хранитель: "убиваем орков нежить и берем три оркских предмета, их нужно положить на статуэтки в средней комнате"-вот этот момент поподробнее можно?Не хотят ложится,и просто на алтари нажимал и предметы из инвентаря кидал на алтари,ни чего не происходит!!!
 
Последнее редактирование модератором:

KOT-XL

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Zeratul написал(а):
LELIK-SA написал(а):
5-ый хранитель: "убиваем орков нежить и берем три оркских предмета, их нужно положить на статуэтки в средней комнате"-вот этот момент поподробнее можно?Не хотят ложится,и просто на алтари нажимал и предметы из инвентаря кидал на алтари,ни чего не происходит!!!
Надо по порядку.Последовательность.Средний левый правый чтоли :(попробуй,если неправильно то спроси меня ещё раз.
Здесь есть баг, если ты уже дотрагивался до этих статуэток прежде чем собрать 3 орочьих предмета, статуэтки уже никак не активируешь, считай квест проваленным, загружай сейв до первого прикосновения к статуэткам. А для того чтобы положить 3 орочьих предмета на статуэтки необходимо прежде взять эти предметы с алтаря Орков-Зомби на 2-м этаже и уже затем в любой последовательности укладывать их на статуэтки.
 
Последнее редактирование модератором:

abandon

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Санек написал(а):
Нет конечно.Тупо сделали.
Теперь токо с кодами. :)

подскажите как пройти дальше с кодами - ведь пройдено уже половина ветки квестов Хранителей - не охота терять столько пройденного.......

и еще вопросец - как пройти квест АРТЕФАКТЫ ДРЕВНОСТИ (дает золотой дракон Азгалор) - руну Мора Уларта я уже получил, но Азгалор никак не хочет вызывать демона без Креста Стихий (вроде в факе писали что можно пройти только лишь с руной Мора Уларту).................

(заранее благодарен)........
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
abandon написал(а):
Санек написал(а):
Нет конечно.Тупо сделали.
Теперь токо с кодами. :)

подскажите как пройти дальше с кодами - ведь пройдено уже половина ветки квестов Хранителей - не охота терять столько пройденного.......

и еще вопросец - как пройти квест АРТЕФАКТЫ ДРЕВНОСТИ (дает золотой дракон Азгалор) - руну Мора Уларта я уже получил, но Азгалор никак не хочет вызывать демона без Креста Стихий (вроде в факе писали что можно пройти только лишь с руной Мора Уларту).................

(заранее благодарен)........

За кодами в тему кодов! И пиши что точно нужно.
Что бы получить от золотого дракона рог вызывающий Сеньяка,
нужно либо иметь все четыре сферы на руках, либо отдать их 10-ому хранителю.
 
Последнее редактирование модератором:

свет

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
помогите.у меня не появляется 8 хрантель.7-му квест здала(хотя это задание висит в текущих!?!?).Всю местность там,где он должен быть обшарила вдоль и поперек.И теперь игра встала :'( ???
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
свет написал(а):
помогите.у меня не появляется 8 хрантель.7-му квест здала(хотя это задание висит в текущих!?!?).Всю местность там,где он должен быть обшарила вдоль и поперек.И теперь игра встала :'( ???
скорее всего это баг загрузи более ранний сейф
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Пришел на кладбище орков, поднялся наверх 3 орочьих предметов нет, орков нежитей нет и босса нет. Что делать?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Пришел на кладбище орков, поднялся наверх 3 орочьих предметов нет, орков нежитей нет и босса нет. Что делать?

Пришел по квесту? Поднялся на второй этаж через огненный телепорт? Орки-нежить в дальней комнате с гробницей. Предметы появляются на гробнице по мере убиения орков-нежити.
 

Nerwar

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Народ, подскажите пожалуста где найти защиту от магии черного кристалла наложенной шаманами. Может не правильно написал. Задание 9 хранителя, нашел 5 кристаллов. ЧТо делать дальше. Спасибо.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Пришел на кладбище орков, поднялся наверх 3 орочьих предметов нет, орков нежитей нет и босса нет. Что делать?

Пришел по квесту? Поднялся на второй этаж через огненный телепорт? Орки-нежить в дальней комнате с гробницей. Предметы появляются на гробнице по мере убиения орков-нежити.
Квест получил от хранителя на входе в долину рудников, поднялся телепортом, пришел в гробницу камень есть, а их нет. Может кодом вставить.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Народ, подскажите пожалуста где найти защиту от магии черного кристалла наложенной шаманами. Может не правильно написал. Задание 9 хранителя, нашел 5 кристаллов. ЧТо делать дальше. Спасибо.
Иди в клан Камня на возвышенное плато, там еще на пьедестале стоит черный кристал, одень кольцо, которое дал восьмой хранитель. Вставь кристаллы в один большой кристал. Зайди за огрождение к большому камню, он откроется там будет дух Воды, нажми на него.
 

Nerwar

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Народ, подскажите пожалуста где найти защиту от магии черного кристалла наложенной шаманами. Может не правильно написал. Задание 9 хранителя, нашел 5 кристаллов. ЧТо делать дальше. Спасибо.
Иди в клан Камня на возвышенное плато, там еще на пьедестале стоит черный кристал, одень кольцо, которое дал восьмой хранитель. Вставь кристаллы в один большой кристал. Зайди за огрождение к большому камню, он откроется там будет дух Воды, нажми на него.
Я сделал как все надо, только вот когда подхожу к камню, он не открывается, и никакого духа воды нету. Что делать?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Я сделал как все надо, только вот когда подхожу к камню, он не открывается, и никакого духа воды нету. Что делать?

А ты вставил все пять кристаллов? Нужно все пять по очереди, то есть пять раз вставлять.
 
Сверху Снизу