• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите с квестом Артефакты древности: Я уже получил руну заклинания Мора Уларту от Белиара, пошел к золотому дракону Аштару и говорю что у меня уже есть Мора Уларту, но он (в итоге) отвечает что мол я не стану тебе помагать пока ты не принесешь мне все сферы... Можно как то без них обойтись или нет...???.и еще
что нужно делать с сердцем Аштара (как его использовать?).
 

fredi

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
67
Благодарности
24
Баллы
165
2Aklak:
Сферы тебе придеться собирать, потому как без них Аштар не будет тебе помогать (сферы нужны Аштару как бы на подстраховку). А сердце насколько я помню тебе пригодится для того чтобы сделать заклинание (руну) "Крест Стихий".
 

марсель

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
люди скажите пожалуйста где все черные кристалы для 9 хранителя
 

марсель

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Чуваки где ноходится клан камня??? :-\ :'(
Меньше смайлов.
Milten
 

WaterSpout

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
232
Благодарности
24
Баллы
185
Слушайте, а по поводу духа воды с Траллом говорить надо(с уршаком поговорил уже)?Если да то он молчит, только про храм спящего говорит, а других именных орков в городе не нашел.(я во 2 главе, может из-за этого диалог не появляется). Не знаите в чем трабл?
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
Слушайте, а по поводу духа воды с Траллом говорить надо(с уршаком поговорил уже)?Если да то он молчит, только про храм спящего говорит, а других именных орков в городе не нашел.(я во 2 главе, может из-за этого диалог не появляется). Не знаите в чем трабл?
Нет, надо поговорить с Ур-Шаком, а он нам расскажет, что про Духа Воды знает клан Камня. Лагерь клана находится в горах, на карте рядом с храмом Спящего(НЕ орки около самого храма), там поговоришь с главой клана...
З.Ы. Заглядывай в прохождение...
 

lisa

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята, такой вот может быть и глупый вопрос: я уже в 5-ой главе, а только сейчас прочитала у вас, что есть еще и гильдия хранителей. Почему-то за всю игру мне никто не предложил вступить в эту гильдию ???
А как в нее вступить-то?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Ребята, такой вот может быть и глупый вопрос: я уже в 5-ой главе, а только сейчас прочитала у вас, что есть еще и гильдия хранителей. Почему-то за всю игру мне никто не предложил вступить в эту гильдию ???
А как в нее вступить-то?
В гильдию хранителей можно вступить только в самом начале игры, когды говоришь с Даготом (Дагот похож на ищущего и стоит в башне Ксардаса в начале)... Либо ты вступаешь, либо ты отказываешься вступать... ;)
 

lisa

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята, такой вот может быть и глупый вопрос: я уже в 5-ой главе, а только сейчас прочитала у вас, что есть еще и гильдия хранителей. Почему-то за всю игру мне никто не предложил вступить в эту гильдию ???
А как в нее вступить-то?
В гильдию хранителей можно вступить только в самом начале игры, когды говоришь с Даготом (Дагот похож на ищущего и стоит в башне Ксардаса в начале)... Либо ты вступаешь, либо ты отказываешься вступать... ;)

Спасибо, да вот что значит глупость в самом начале сделать :'(


Для "спасибо", есть значок в виде цветка в правом верхнем углу поста, которому ты хочешь сказать "спасибо" . (Milten)
 

~Ra~

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Люди добрые, как пройти квест 9-го Хранителя, если я убил шамана, которого оплакивает Ур-Шак? И теперь Ур-Шак отказывается разговаривать со мной, озлобился и посылает подальше...
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
2~Ra~:
Примени на нём свиток "Забыть". Так надо.
 

~Ra~

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Люди добрые, как пройти квест 9-го Хранителя, если я убил шамана, которого оплакивает Ур-Шак? И теперь Ур-Шак отказывается разговаривать со мной, озлобился и посылает подальше...

Попробуй его реанимировать.
ORCSHAMAN_HOSH_PAK
к сожалению, не помогает...
 

fredi

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
67
Благодарности
24
Баллы
165
2~Ra~:
А можно ни к кому не подходить, а просто найди 5 черных кристалов и иди в Клан камня, там вставь их на пъедестал, что на возвышенном плато (там еще черный кристал стоит), только вставляй все 5 по очереди (ах да, не забудь одеть кольцо восьмого хранителя), потом идешь тут же за забор, подходишь к большому камню, он откроется и освобождаешь духа воды! И потом идешь к хранителю назад. И не надо будет ничего кастовать. :)

Блин! На всё уже ответили! Если уж дополняешь чей-то ответ, то не опровергай предыдущий. Отредактировал сообщение.
(Milten)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
2Olegan: Коды просить в другой теме нужно! В в этой. Посты удалил!
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Что то новенькое, на 4 хранителе виснет? Четвертый находится на плато около Никласа, ты не ошибся. Если же я ошибаюсь, опиши подробнее, попробуем помоч, но только с прохождением, потому что кода такого нет

@ Balrog
Такого кода всё равно нет, так что верни пост пожалуйста назад :D

Нет! Не верну! Если ты не заметил, он просил код, на то, чтобы сразу стать Харадримом...

Пусть скажет, в чем его проблема...

И еще. В правилах говорится:
мнение администрации обсуждению не подлежит! К администрации приравниваются, Глобал модераторы и модераторы...

А я тебе говорю, что такого кода нет, и потому я хотел помоч ему стать харадримом обычным способом, и для этого сделан этот отдел.
Во-вторых если ты не заметил, я попросил и сказал пожалуйста, так что не надо так реагировать.
И в третих, статус мода не даёт тебе дополнительных прав и не снимает с тебя обязательства думать.

MfG mAnster

Я ему не запрещал задать вопрос по теме, то бишь сказать в чем его проблема! Он спросил лишь код...
З.Ы И что такого кода нет, я знаю...
 

spanch

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
как мне выполнить задание пятого хранителя? мне тут подсказали что нужно в храме орков всякие фигнюшки (кольца, посохи и т.д) вставить в статую, но они не вставляются. беда!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.151
Баллы
1.950
как мне выполнить задание пятого хранителя? мне тут подсказали что нужно в храме орков всякие фигнюшки (кольца, посохи и т.д) вставить в статую, но они не вставляются. беда!
встравлять надо не совсем в статую, а именно в 3 пьедистала, которые стоят перед ней
 
Сверху Снизу