• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Kariora, Нет рунами обучать новыми не будут.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Diego1987

Моя вторая стихия - вода, но тем не менее при изучении 4-го круга магии мне выдали руну демонов Лэнга.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Nikitosso,
Моя вторая стихия - вода, но тем не менее при изучении 4-го круга магии мне выдали руну демонов Лэнга.
А первая какая?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Diego1987,
Я был магом огня и взял стихию воды, мне все равно дали руну вызова демона легиона Ленга! Я так понял ее дают всем магам-хранителям!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Ardarik,
Я так понял ее дают всем магам-хранителям!
Очевидно... Значит это и есть бонус для всех стихий :)
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Diego1987

Первая стихия - огонь, так же как и у Ardarik'а.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Nikitosso, Diego1987,
Я еще брал связку Огонь-Скала, руну тоже давали!
PS
Да Диего, видимо для всех Стихий:)
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Diego1987,
Про эту руну я знаю.:) Просто Kariora спрашивалбудут ли обучать созданию новых рун которым определённая гильдия обучить не может!*flowers* Ну по крайней мере я так понял этот вопрос!
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Diego1987,
Не совсем так. Выбранная стихия тьмы, например, дает возможность призывать демонов Лэнга (это новая руна, причем многоразовая).

она многоразовая но в Ребелансе по крайней мере не бесконечная...незнаю отличается ли в оргинальном Возвращение?... В Ребелансе было вроде 10 зарядов. если не отличается - то можно ли говорить что это руна? больше похоже на "10 свитков".
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Diego1987,

она многоразовая но в Ребелансе по крайней мере не бесконечная...незнаю отличается ли в оргинальном Возвращение?... В Ребелансе было вроде 10 зарядов. если не отличается - то можно ли говорить что это руна? больше похоже на "10 свитков".
Не совсем так:) потом появится глава этого легиона демонов Ленга и предложит предложение, что можно и дальше вызывать, но жертвовать при это немного жизни! (ну так в Ребалансе)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Торус бандит-оплченец, Kiko,
Потом появится глава этого легиона демонов Ленга и предложит предложение, что можно и дальше вызывать, но жертвовать при это немного жизни!
В возвращении 1.1 также!
 

Northsoft

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Выполняю квест девятого хранителя ("Дух воды"). Пожалуйста, подскажите как можно точнее, где находится орк-шаман, который покинул лагерь Клана. Прошёл от мостика возле замка до статуэток на кладбище орков, появившихся персонажей не заметил (до этого "прогулялся", вычистив эту дорогу).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Northsoft,
этот шаман находится в локации "кладбище орков". Ищи внимательно. А вообще можешь попробовать вызвать духа воды без него - говорят что при наличии черных кристаллов это возможно.
 

Northsoft

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Northsoft,
этот шаман находится в локации "кладбище орков". Ищи внимательно. А вообще можешь попробовать вызвать духа воды без него - говорят что при наличии черных кристаллов это возможно.
Я понимаю, что могу обойтись и без него. Но хотелось бы послушать, что скажет орк. И сказал же, что дошёл до статуэток на локации "Кладбище орков", и просил указать как можно точнее, потому что с первого раза не нашёл.

Post-scriptum.
Нашёл его на кладбище, в нижнем зале, из зала с тремя коридорами идём в самый правый.
По квесту пятого хранителя я на кладбище заходил без Улу-мулу, в итоге вычистил всё кладбище, кроме того самого закутка. :)
 

Demik

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Здрасте.) Плиз может кто помочь: У мя с кв от Хранителя Про дух воды немогу сделать. Написано вот - "Клан камня находится в горах, у Храма Спящего. Дойдя до клана камня мы должны поговорить с главным Орком в клане, он сидит в последней палатке."
Ну так у мя в последней палатке никого нет что делать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Demik,
Скорее всего ты просто не в ту палатку забрел. Вождь отличается внешним видом от всех остальных :)

Можешь вообще забить на все диалоги с орками, тупо собрать 5 черных кристаллов, надеть кольцо воды, полученное от хранителя Наруса, вставить маленькие кристаллы в большой и освободить дух воды ;)
 

Demik

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Пробовал уже собрать но не нашол камень в болоте и в башне ксардаса(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Demik,
Камень не в башен Ксардаса, а на дальнем рифе около шпиля затопленной башни ксардаса. Просто поплавай от камня к камню в том районе и найдешь. А на болотах - ищи лучше. Нужно искать не на территории бывшего болотного лагеря, а в убежище болотного дракона в правом ответвлении пещер.
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
У меня в 3й главе 7 хранитель не появился там где он должен быть, что делать?
Или он только в 4й главе должен появится?
 
Сверху Снизу