• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Солнышко:
Для мага положена магическая роба, тип и параметры которой зависят от того какую магическую школу у хранителей ты берешь "вторым эшелоном". Если очень хочется можешь взять ту же темную магию. Это возможно. Параметры робы очень велики, хотя и уступают броне воина-харадрима.

Та сфера, что ты нашла, нужна будет по квесту 10 хранителя. Отдавать её нельзя. Иначе не выполнишь квест. Ну или придется вставить читом. Иначе не сможешь завершить их испытания и вступить в ряды хранителей.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
2Солнышко:
Со сферами 10-го хранителя можно кинуть и использовать их для убийства Сеньяка по заданию золотого дракона Аштара.
 

vvl

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Солнышко написал(а):
так у меня вопросик: Во второй главе я в башне Ксардаса взяла сферу Тьмы. Потом появился жуткий демон, который меня сильно напугал. В общем сферу я ему отдала. То, что я залезла в квест раньше времени, никаких багов не повлечет в его выполнении и получении в дальнейшем??
Этот демон сферу потом отдаст, если убедить его, что тебя послал за ней Стонос. Так что можно отдать, а потом забрать, а можно было и убить его сразу, чтобы не возвращаться в башню. :)
 
Последнее редактирование модератором:

konstantino

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Соратники ай нид хелп.

не могу стать харадримом :(
Короче выполнил все квесты хранителей, дали руну в их логово, я наемник, выбрал стихию камня, мя стонос отправил к главному харадриму, чтоб стать харадримом нужно вызвать одного на поединок, но я не могу вызвать ибо этот урот смеется и говорит что я слаб. Что для этого нужно(характеристики и глава или еще че нить)?
у мя сила 210, ловкость 180, одноручка мастер 98%, интелект 94, выносливость 76, 54 лвл, 2 глава (пробовал переходить в 3 главу - бесполезно). :(
не большой офтоп для поста снизу
обидно однако что до 5 главы ни чего не получу, придется часа 4 переиграть и выбрать стихию воды чтоб манны на 100 повысить ибо храм спящего без лука против нежити или руны уничтожения не пройти а лук на новичке да и воды святой нет, да и из второй главы без уризельки не охото выходить. эх и азлагора заново придется прессовать
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2konstantino:
Дело именно в главе, дождись пятой главы и спроси у него снова.
 

CAyPOH

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
а че хранителем стать нельзя чтоли только адептом?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2CAyPOH:
Стать можно только Харадримом, в пятой главе
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2CAyPOH:
Почему можно стать ещё и харадримом, если играть за война ;). А так да если за мага - то адептом
 

RagnaRocker

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Читаю тут про возможность выучить магию иной школы вторым эшелоном.
А если я и так играю магом огня и хранителем? Я смогу чтоли третью школу выбрать?
Или хранители - это официальная гильдия и в другие из-за нее вступить не смогу??
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2RagnaRocker:
Хранители - это не основная гильдия. Основные это -наёмники, маги воды, маги огня, паладины, некроманты, укурки, а хранители -это второстепенная гильдия, которая не влияет на вступление в другие гильдии.
Если ты играешь магом огня, то можно выучить у хранителей другую школу магии
 

Melawan

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Нужно помолится 3 богам, чтобы уничтожить хранителей.. Иннос, Белиар - без проблем.
но как помолится Аданосу? Я пытался через мага воды ватраса, но он не дает никакой благодати и магической энергии, как другие.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Melawan:
Иди в то место, где ты бил Ворона, то бишь в Храм Аданоса в Яркендаре - там разберёшься...
 

MechDragon

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Когда пытаюсь соеденить черные кристаллы с большим чёрным кристаллом, гг нажимает на кристалл и его ударяет огнём и убивает, имею все 5 кристаллов, я так понимаю нужна какая-то защита, где её добыть?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2MechDragon:
Одень кольцо которое тебе отдал предыдущий Хранитель Воды.
 

SKARID

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Заданя 4-го хранитиля: я уже убиль 4 тех чудикав огненх, каторые нарисовываются после нажатья на кристалы, почему телепорт не врубывается в Хоринис? Здесь больше ничьо нет, или ето баг какойта?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
2SKARID:
Во-первых, пиши нормальным руссским языком!
Во-вторых, убить надо 5 огненных духов, так что ищи еще один проход к пятому алтарю.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
SKARID написал(а):
Заданя 4-го хранитиля: я уже убиль 4 тех чудикав огненх, каторые нарисовываются после нажатья на кристалы, почему телепорт не врубывается в Хоринис? Здесь больше ничьо нет, или ето баг какойта?
Всего Духов огня 5, последний истинный. Ты пропустил одно ответвление. Если стоять лицом к статуе с книгой, то вперед 3 прохода, назад 2.
 
Последнее редактирование модератором:

rfcnjymtnf

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Людии напишете по подробней где находится люциан! плиз!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
2rfcnjymtnf:
В долине где сидит лестер есть пещера. Демон там. Но чтобы он появился, надо перед приходом в долину надеть кольцо тьмы, которое дал Дагот. Там еще появится один из харадримов. поговори с ним.
 

rfcnjymtnf

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
а где этот лестер я не помню))
 
Сверху Снизу