• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
аге эти хранители. у себя на базе. незнаю незнаю телепортируюсь в локацию хранителей и меня молния убивает :(
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
сделать руну гнев создателей и что если всеромно молния валит она есть у меня эта руна
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
DENN написал(а):
сделать руну гнев создателей и что если всеромно молния валит она есть у меня эта руна
Молния перестанет бить только после того как ты убьешь этой руной Хранителей.
 
Последнее редактирование модератором:

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
где эти хранители может кто скажет
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2DENN:
У тебя должна быть в инвентаре руна телепорта к Хранителям, воспользуйся ей.
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
ну я телепортнулся и меня молния гасит
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2DENN:
Ты должен получить силу от Богов, если маг то создать руну Гнев создателей и только после этого телепортироватся к ним иначе молния будет убивать. Подумай, видимо, что-то ты пропустил, т.к. этот квест вполне проходим. Посмотри тут подробный мануал по прохождению этого квеста, как за мага так и за воина.
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
может это баг какойто
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Блин, армию собрал. Все у Онара ждут, со всеми пообщался. В монастыре Пирокар сидит уже на троне, а не в библиотеке и никакого диалога, кроме просить благословения нет. Квест "странные вещи"не выполнен((( Квест"война против орков"в дневнике заканчивается пока что тем, что я должен все сообщить магам огня. Глюк? ((( Единственная зацепка, это в квесте "хранители"Пирокар мне сказал, что они не так сильны, и может поможет какое-то еще одно божество. Где его искать?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Serhio:
Попробуй в лесной лагерь в минентале сходить к Нетбеку ;)
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо . Нетбек помог. Получил силу у Инноса и у Белиара. После этого пошел к Нетбеку, он молчит. Как взять силу у Аданоса? По идее Ватрас должен был бы помочь, но он молчит. И что с четвертым божеством скалы? У него тоже силу надо просить и где его искать, если да?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Serhio:
Силу Адано'са найдёшь в его храме: там, где Ворона бил ;) А Стонос не нужен ;)
 

Удар

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Народ а кто не подскажет как стать Хорадримом???А то подхожу к главе их и он мне все время отвечает что я не столь силен и не сделал еще ничего что доказало бы что я способен...?что делать то надо?
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
2Удар:
Надо 4-ех драконов завалить. Тогда бой предложат. Советую чела, с которым драться будешь вначале заморозочкой окатить, сильный,гад. Доспехи клевые потом дадут, но чтоб одеть, надо 250 силы. Так что качай, зато потом не пожалеешь, защита просто супер. Орков 15 в один присест- вообще не проблема:))))

Не забывай о спойлере и всегда указывай того, кому ты отвечаешь на вопрос! Пост поправил.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Удар написал(а):
Народ а кто не подскажет как стать Хорадримом???А то подхожу к главе их и он мне все время отвечает что я не столь силен и не сделал еще ничего что доказало бы что я способен...?что делать то надо?
Харадримом можно стать только в 5 главе
 
Последнее редактирование модератором:

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
как хранов завалить всё сделал и не как не могу к ним на базу войти молния бьёт ???
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
А где каменная пума? В 7-ой главе эти звери появились только в каньоне. Для силы меча против хранителей все есть, кроме ее глаза. А может я ее убил еще до квеста и внимания не придал? ))) У меня есть какой-то глаз власти. Это не то? Свиток тоже уже есть, но прочесть на могу, меч из черной руды выковал. В логове хранителей уже не умираю, но и они на меня не реагируют, а когда нападаю, жизни у них вообще не уменьшаются.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Serhio:
Каменная пума находится в Ярике, за золотым драконом. Там в конце есть "такая"горка на нее и взбирайся и там будет небольшая долинка с пумой.
 
Последнее редактирование модератором:

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2Serhio:
Если не понял, то в том месте, где лежит магический арбалет (или лук), на той стороне разрушенного моста, по дороге в один из храмов
 
Сверху Снизу