• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
Apueu
Надо искать в Старой башне Ксарадса, в той, что в Минентале. Юнитор должен быть на столе на самом верху, где еще ищущие были.
 

Apueu

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
155
Diego1987
спс! но нашел я его не на столе, а на первом этаже - завалился за лежащий стеллаж (в первой готике где демон сидел - справа от входа в комнатку)
блиин.. пришлось загрузить игру - юнитора на том месте нет :( опять куда то провалился походу. нашол код: itmi_focus
однако, вставленный консолью юнитор не подошел ??? (не появилось возможности создать руну) код на неё: itru_destroyguardians
 

Deril

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста, где мне найти 8 Хранителя, всё плато оббегал уже около фермы Бенгара, не появляется он... :(
Сам я паладин, в 5 главе.
Может быть в 5 главе он не появляется?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Deril
Он появляется в любой главе - пройди вдоль обрыва к озеру(там шныгов ещё полно), он где-то в том районе должен появиться ;)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Deril
Как я тебя понимаю…сам его, только спейсером нашёл…
Вот смотри картинку
c65c23c7d7cf.jpg

З.Ы. На доспех не обращай внимания, он тестируется ::)

Пост ниже:
З.Ы. у меня такой же доспех сейчас
Deril не может быть, я доспех сам делал, т.е. менял текстуру... такого не у кого нет... ;) ::)
 

Deril

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
GeorG, Алекс, спасибо вам :)
Блин в жизни его не найдёшь вот запрятался то :D
З.Ы. у меня такой же доспех сейчас ;)
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Такие вот вопросы :
1. Что дается за выбор у стоноса разных стихий ( там вроде бонусы разные )
2. Можно ли крестом стихий убить азгалора ? И вообще кому лучше сферы отдать ?
Заранее спасибо =)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
S6_Grey
1. Вот бонусы:
путь Тьмы - прибавка к ловкости, +25 защита от магии
путь Камня - защита от всех видов физического урона +15, прибавка к жизням
путь Воды - прибавка к мане и бесконечное время нахождения под водой
путь Огня - прибавка к силе и защита от огня +20
2. Да, можно убить Азгалора Крестом стихий. Мое мнение лучше отдать сферы Хранителям.
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
А чем это выгоднее можно узнать ? =)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
S6_Grey
Мне почему-то всегда было жалко золотого дракона Аштара, он погибнет если отдать сферы ему. К тому же если убить Крестом стихий Сэньяка, то об улучшении Когтя Белиара можно забыть.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
S6_Grey написал(а):
А чем это выгоднее можно узнать ? =)
Насколько я помню, за отданные сферы Стоносу ГГ получал +2000 EXP, а если отдавал Аштару, то Стонос давал только +1000 EXP. Просто и дракона жалко и в EXP это невыгодно.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
нет, аштару выгоднее так как он сам дает +2500 ехр, и плюс стонноские 1000 ехр, = 3500 ехр... А аштара мне не жалко, хоть я в жизни ни одной кошки не обидел... он ведь сам выбрал свой путь...
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Всем доброго времени суток......... Столкнулся с проблемой........ По квесту девятого хранителя............ Нужно поговорить с Ур-Шаком, а я убил Хош-Пака, и Ур-Шак посылает меня подальше от него............ Что делать в этой ситуации?
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Jeus:
Может кастонуть заклинание "Забыть"?? А если серьёзно - купи у Игнаца свитки с этим заклом и кастуй на Ур-Шака. Он станет добрым.
 
Последнее редактирование модератором:

RomanGefest

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Такой вопрос... Вообщем интересно, когда же дадут робу адепта хранителей (версия 1.1). Где то читал, что вроде как 3-й хранитель после квеста мудрость хранителей.....НО он не дал, и следующий тоже.....что делать? или это так задумано что б халявы не было. Хотя не такая уж она и крутая (ей почему то характеристики подурезали)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ее должны дать только тогда, когда ты пройдешь испытания всех хранителей, но не обольщайся,она плохая, ничего не стоит, и защищает от всего по 100.
 

RomanGefest

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
странно тогда какой в ней толк.. ведь к тому моменту я буду уже более лучшей броне. мне почему то казалось, что после всех квестов хранителей дадут очень крутую мантию ( так как я играю за мага)..
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
RomanGefest
Первую робу дадут сразу после выполнения квеста Адепт Круга хранителей - это Роба Адепта. Затем в 5 главе дадут еще одну Робу, в завмсимости от выбранной стихии они будут различаться, но тем не менее это лучшая роба для мага.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
SalasValor написал(а):
RomanGefest
Первую робу дадут сразу после выполнения квеста Адепт Круга хранителей - это Роба Адепта. Затем в 5 главе дадут еще одну Робу, в завмсимости от выбранной стихии они будут различаться, но тем не менее это лучшая роба для мага.

Дополню.
Когда ГГ в мантии Хранителей (5 глава), то орки не только не трогают его, но даже и поклоняются ему!
Смотрим картинку:
index.php
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
скажите а это вторая роба есть только в версии 1.1?или в версии 1.0 тоже есть?
 
Сверху Снизу