• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

R4V3n

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Во время прохождения квеста 2-го хранителся не надел кольцо когда молился белиару. Как снять проклятие? Молюсь инносу, но не помогает.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
R4V3n
Хм, а как же ты тогда выжил, если кольцо не надел? В общем чтобы избавить от проклятия, нужно для начала поговорить с Пирокаром, а после помолится у любого алтаря Инноса.

пост ниже:
Ну тогда советую поднять благосклонность у Инноса. Можешь к примеру пожертвовать деньги Дарону в Хоринисе, чтобы повысить отношение у Инноса.
 

R4V3n

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
с Пирокаром говорил, алтарю молился, но не помогает, пишет что иннос не услышал мои молитвы, отношение с ним 14.

пожертвовал Дарону больше 1000, так же самому Инносу около 3000.

Замечание модератораДаблпостинг, создание нескольких постов подряд, запрещен. Используй кнопку "Изменить", когда хочешь что-то добавить к своему посту. Посты объединил. Читаем правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Безликий

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Прохожу задание девятого Хранителя, нашел все пять кристаллов, пришел к алтарю с большим кристаллом. Пытаюсь одеть кольцо восьмого Хранителя (кольцо быстрого оживления), а оно не одевается. Что делать с этим багом?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Безликий
Потому что кольцо быстрого оживления - это не то кольцо, которое тебе дал 8 хранитель ::)
То кольцо называется "кольцо воды"и там в описании еще строчка есть, что его тебе дал Хранитель Нарус и давать оно должно +100 к мане, когда оденешь. В общем внимательнее ищи его в инвентаре. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Roomper

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Как можно снова взяться за квесты Хранителей, если я в начале игры отказался от предложения того самого первого хранителя? Глюканул немного, подумал что это как бы новая основная гильдия, а хотел вступить к палам.
Может какие коды есть? Или ID того самого хранителя, хотя... это уже со скриптингом связано. Вообщем, предложите любой действующий вариант.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Roomper
Больше не как... только со скриптами возиться... :-\ Хотя постой есть вариант... ;)
Качаешь от сюда программу и меняешь значение "GUARDIAN_WAY"с 0 на 1... потом, говоришь Ксардасу, что ты принял предложения хранителя, и идёшь искать первого из них ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Freez

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
народ что делать?я стал адептом,выбрал стихию тьма,телепортнулся к хранителям,подхожу к своему учителю а он мне говорит мол я еще слаб чтобы учиться...

ну всмысле я а не он)

Замечание модератораДаблпостинг (2 поста подряд) запрещен, для дополнения своих мыслей используй кнопочку "изменить". Посты объединил.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Freez
Ждать 5 главы ;)
Если ты воин, то обучайся у Таринакса

Freez, Лорд Вейдер
Последние 3 поста не относятся к теме хранителей. перенесу их сюда
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
дошел до Стонноса... Он предлагает сделать выбор стихии...

Вопрос:

ЧТо добавляет каждая из стихий?! и Какие последствия в обучении дальше меня ждут?!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
ToRLoF 97
Читай здесь

Твой пост о расположении Белиара переношу сюда
 

Gerikgg

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
где найти 8ого хранителя написано недалеко от фермы бенгара возле вадападов, но их я там так и не нашёл :mad: всё обходил, и всё облетал с марвином!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Последнее редактирование модератором:

The Wither

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
86
Благодарности
0
Баллы
155
Объясните мне поподробнеее как выполнить квест 9 хранителя "Дух воды"чёто я этот клан камня найти немогу.Дайте подробное описание где да что.
 
Последнее редактирование модератором:

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
The Wither написал(а):
Объясните мне поподробнеее как выполнить квест 9 хранителя "Дух воды"чёто я этот клан камня найти немогу.Дайте подробное описание где да что.
Вот в этой теме http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,11533.0.html есть 19-метровый видеоролик по нахождению пути в клан Камня :)
Или на крайняк вот здесь есть нужная тебе карта http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1397.0.html =))
 
Последнее редактирование модератором:

Aiwan

Забанен
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
С самого начала игры начал проходить за некроманта,потом присоеденился к Хранителям.Задротил по черному...И все ради той самой крутой брони (черно-крастной).
Хотел стать Харадримом соответственно,но я уже в 5-ой главе,уже все сделал что бы отплыть,а С*КА реплики у Хранителей нету что бы меня харадримом сделать.Робу адепта дали ток.
Если не сложно,напишите плз КАК мне стать Харадримом ? С Кем там поговорить надо (т.е. у кого эта реплика быть должна).Если ее реально нету то если исправление етого бага ?
Я канеш могу кодом ее ввести,но просто я не для читерства столько парился(( Если читерить то ее хоть с самого начала игры кодом се ввести можно...

З.Ы, Еще раз вопросы:):

1)Как стать Харадримом (с кем надо говорить) ? (я в конце 5-ой главы епт,а реплик нету не у кого из хранителей)!!!(((

2)Я могу предположить (это логично,хотя жаль ибо я сразу етого непонял:( ибо играю всегда за воинов ) что если я играю за некроманта то Харадримом я не стану ибо маг.Тогда аналогичный вопрос.С кем мне в конце 5-ой главы надо поговорить что бы мне дали ети крутые доспехи ? Реплик не у кого нету !
Замечание модератора Держи себя в руках. Ещё раз увижу не что подобное - отправишься попариться :mad:. Мат строго запрещён даже скрытый *manual*
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Aiwan

Да правильно если ты маг то сможешь стать только хранителем.для этого, тебе нужно в 5 главе поговорить с твоим наставником. (например если ты выбрал путь тьмы то с даготом) и он тебя в хранители произведет, и робу крутую даст.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Aiwan
Харадримом может стать только воин… победив другого Харадрима в честном бою, в пятой главе… т.к. ты не воин… Харадримом ты не станешь… если уж больно хочется доспех, то спрашивай чит код в соответствующей теме ;)

З.Ы. так что бага нет, все правильно…
 

Fenix

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Тёмное проклятие как нибудь отразится в дальнейшем.Или снял его и всё на этом.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Fenix написал(а):
Тёмное проклятие как нибудь отразится в дальнейшем.Или снял его и всё на этом.
Вроде снял и все.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу