• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

DtdVad

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Я во второй главе не могу пройти квест хранителя по освобождению Духа воды....
все пять кристаллов найдено но при "установки" их в большой кристалл меня убивает....читал что нужно одеть кольцо (+100 к манам) которое у тебя появляется после прохождения предыдущего хранителя, но у меня остается кольцо "быстрое восстановление жизни"....его одевал бесполезно.....убивает. Да и толку от этого кольца мало...как только надо восстановить жизнь чуть побольше.....сразу игра вылетает....пишет еррор:D
Посоветуйте что сделать играю за мага огня......уже пару раз возвращался переигрывал всю вторую главу......блин тот же косяк......ПОМОГИТЕ!!!!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Вад,нужно одеть кольцо которое получил по квесту предыдущего хранителя. Оно у тебя есть?
 

DtdVad

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
предыдущий хранитель оставил найденное колцо мне (сказал что тебе самому пригодиться) ....и все больше никакого кольца мне не оставлял.....и в инвентаре нету!!!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
вот то кольцо и надо надеть называеться оно кольцо воды и описание связанное с хранитебем.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DtdVad, но в этом квесте на ГГ действительно должно быть надето кольцо воды. Если его нет в инвентаре - вставляй кодом
ITRI_NARUS - Кольцо Воды
 

DtdVad

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
а куда этот код надо вставлять.......я не в курсе:-\....чайник я
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Баги, подлежащие исправлению в патче 1.2

Я не понял, ты что, так и не одевал кольцо Наруса? Ты вместо него одел кольцо восстановления жизни что ли?
 

DtdVad

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
вот спасибо!!!! а то измучился весь..

Ян75
DtdVad, для спасибок используй кнопку Спасибо или пиши в ЛС. В дальнейшем подобные сообщения будут удаляться как флуд.
 

DtdVad

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Баги, подлежащие исправлению в патче 1.2

Я не понял, ты что, так и не одевал кольцо Наруса? Ты вместо него одел кольцо восстановления жизни что ли?
да нету у меня этого кольца....только восстоновление жизни получил от предыдущего хранителя
 

lycanthropy999

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Может кто-нибудь помочь с прохождением задания, которое даёт 9ый хранитель? Где-то вычитал на форуме, что для начала надо поговорить с ур-шаком, но такого пункта в окне диалога нету =(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
lycanthropy999, ты это вычитал наверное здесь - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=14147 .
Но опытным путем выяснилось что для квеста 9-го Хранителя не нужны ни Ур-Шак, ни та вся беготня по оркам. Если ты нашел все кристалы, одевай кольцо воды и прямиком отправляйся к черному кристаллу в клане Камня и вставляй найденные кристаллы. Все, квест сделан.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
А где находится этот чёрный кристалл, куда эти кристаллы вставлять? Что -то не нашла((
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Настюшка,
За Кланом Камня. Там стойка с кристаллами, по правую руку от верха лагеря.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Н@стюшка, ты клан Камня нашла?
(от Храма Спящего по горам надо лезть). Вот там есть лагерь орков (сам клан) и на его территории есть постамент - черный кристалл. Самое главное клан найди.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Н@стюшка, Клан камня:
minental-spoiler-map.jpg
Слево, на уровне центра по вертикали, конец карты слево!
Там отмечено и подписано!
Еще и местонахождение кристалов есть!
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Попрую полазить, спасибо))
 

accord.

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
у меня супер ПРОБЛЕМА с испытанием 3го хранителя короч я как только получил задание отправился сразу в рудниковую искать Креола и совсем забыл поговорить с Ксардасом выучил с помощью книги язык Лэнга прочитал все рукописи у Ксардаса подхожу к хранителю и нифига никакой строки разговора (отвечать на его вопросы) вернулся и поговорил с Ксардасом о Креоле и все равно у хранителя диалога нет,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
accord.,
а ты точно все книги прочитал в башне Ксардаса? И те что наверху, и те, у которых он стоит днем? У Креола в башне прочитал книгу на подставке?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Аккорд,
Я так понимаю ты убил Креола. Ты, наверно, не все прочитал, в задание архимаг будет у тебя висет до конца игры:) Вообще попробуй все перечитать. ::)
 
Сверху Снизу