• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

Олег Петрович

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987, у меня на все вопросы ответ да. когда я пришёл в гильдию Никс про Клыка даже не заикался.
1.От кода Клык будет уже здоров?
2.У этого кода будут какие либо последствия?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Олег Петрович,
1. Все будет зависеть от того - даст ли тебе Никс квест на излечение Клыка или нет. Там вроде 2 недели на решение этого квеста дается (или даже неделя). Сам сможешь проверить.
2. от юзанья марвина всегда есть шанс подхватить баг. Но игра может быть с глюками и без твоего юзанья марвина. Так что 100% гарантию что именно ты внес глюки тебе никто не даст. В общем правило такое - как можно меньше юзай марвина.
 

rogan_B0rn

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Благодарности
1
Баллы
155
Клыка вылечить не успел. Шкуру мракориса Никсу еще не отнес. Квест на убийство черного глорха не получал. 6 из 9 согласий есть. Качать лук/арбалет не хочу.
Вопрос: даст ли свое согласие Никс после выполнения вышеописанных квестов?:eek:
Я во второй главе.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
rogan_B0rn,
Квест на черного глорха дается только в 3 главе.
Никс дает свое согласие только за вылеченного клыка.
Остальные охотники:
Гримбальдт - за убийство черного тролля
Никлас - за доставку мяса
Раффа - за прокаченную стрельбу из лука до уровня "мастер" (60%) или за выполненный квест "Особенное оружие для Раффы"
Барем - за шкуру вепря
Гаан - просто так
Драгомир - за принесенный арбалет или за прокаченный арбалет до уровня "мастер (60%)
Альфред - за убийство стаи волков-убийц
Гром - за принесенное яйцо ползуна
На одно согласие можно забить. Сам решай, что из этого ты еще не выполнил.
 

rogan_B0rn

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Благодарности
1
Баллы
155
Diego1987,
Драгомир за принесенный арбалет согласие не дал.
Значит мне, чтобы вызвать Фалька, нужно прокачать лук/арбалет, или достать оружие для Раффы. А последнее оружие только в Долине Теней, правильно?
Блин, надо было пса спасать=(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
rogan_B0rn,
Драгомир за принесенный арбалет согласие не дал.
Странно.
Значит мне, чтобы вызвать Фалька, нужно прокачать лук/арбалет, или достать оружие для Раффы. А последнее оружие только в Долине Теней, правильно?
Правильно.
Какая у тебя версия Возвращения? Если классическая, то попробуй читами вставить все уникальное оружие для Раффы (найдешь в теме "коды марвин для аддона") и отдать ему. Соответственно получишь его согласие. Потом иди к Фальку. Не исключено, что 7 согласий хватит в этой версии (я просто в нее очень давно играл).
 

Tunechi

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
5
Баллы
160
rogan_B0rn,
Драгомир за принесенный арбалет согласие не дал.
Тебе не только его нужно принести и отдать, но и еще раскачать мастерство владения арбалетом.

Diego1987,
Гаан - просто так
Разве? Вроде, Гаан дает согласие, за ту фыркающую тварь, которую мы должны убить по его квесту.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Tunechi,
Тебе не только его нужно принести и отдать, но и еще раскачать мастерство владения арбалетом.
Не во всех версиях это так!
Разве? Вроде, Гаан дает согласие, за ту фыркающую тварь, которую мы должны убить по его квесту.
До Ребаланса Гаан соглашался просто так.
 

Tunechi

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
5
Баллы
160
До Ребаланса Гаан соглашался просто так.
Хм, вот тут тоже странно. Ибо я не давно, проходил этот момент, и Гаан говорил, что даст согласие, если я навешаю той твари. Версия 1.1
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Tunechi
Хм, вот тут тоже странно. Ибо я не давно, проходил этот момент, и Гаан говорил, что даст согласие, если я навешаю той твари. Версия 1.1
Ты реально что-то путаешь. Насчет Гаана, я помню точно, что он просто так соглашался в классических версиях аддона. Даже в прохождении об этом написано.
Посмотри тут список изменений на Ребаланс 1, подзаголовок "Общие мелкие изменения", там будет строчка про условие согласие Гаана. В свое время игрок с ником Миха предложил разработчику Ребаланса завязать согласие этого охотника на убийство Сопящего создания.
 

rogan_B0rn

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Благодарности
1
Баллы
155
Dieg01987,
Версия 1.1 Читами, думаю, пользоваться не буду. Доживу до Долины Теней.
Tunechi,
Тебе хватило 7 согласий?
 

Tunechi

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
5
Баллы
160
rogan_B0rn, да вполне хватило. Там помоему и с 6 согласиями прокатит.
 

Tunechi

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
5
Баллы
160
rogan_B0rn,
У меня не прокатило. Фальк упертый слишком. Но мы, говорит, на правильном пути
Видишь, у нас просто видимо версии различаются, хотя я ф.з как так вообще..). У тебя же тоже 1.1? А так, добей уже все 7 согласий, и снова к Фальку иди.;)
 

Ведьмак92

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
67
Благодарности
6
Баллы
175
Кто учит вырывать рог драконего снепера?*???*
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Ведьмак92,
Охотник Гаан, и Гештат, который сидит недалеко от логова каменного дракона.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ведьмак92, Гаан учит. Выполни квест с сопящим созданием и он начнет обучать. Еще охотник в Минентале (запамятовал его имя). Тот, что недалеко от каменного дракона ошивается.
 

Тальбин

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
165
Сколько времени есть на спасение клыка?
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Не получается вступить к охотникам, хотя фалька победил , но в диалоге ничего не появляется. PS: 4 глава и случайно прибил клыка
 
Сверху Снизу