• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, куда пройти?
Если ты имеешь в виду в ратушу к Хагену, то не надо. Сейчас уже исправили это недоразумение и кусок орнамента находится у Лотара, а не Хагена. А для этого достаточно просто стать гражданином и пройти в верхний квартал.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Так: Чтобы стать магом Воды, надо попасть в Яркендар. Чтобы попасть в Яркендар, надо быть в Кольце воды. Чтобы быть в Кольце воды, надо сказать Хагену о драконах. Чтобы сказать Хагену о драконах, надо быть НЕ послушником, а именно МАГОМ воды. Чтобы стать магом воды, надо попасть в Яркендар...
Итак, это же невыполнимый цикл?
 

DuskRaven

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Эмиль,
чтобы стать адептом воды, надо собрать орнамент и завершить квесты с бандитами и пропавшими. Далее сатурас поможет тебе, будучи послушником, попасть к Хагену. А по телепортации в Яркендар, станешь магом.
 

Fastar

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
155
У меня проблема:
Я не могу вступить в гильдию магов
Потому что надо 40 интелекта ,а у моего чара только 20 .Ярик я прошёл убил Ворона(уже 2 глава)
Где взять 20 инты ещё?
плз помогите
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Fastar
Я не могу вступить в гильдию магов
Гильдий магов вообще-то 4:
-огня
-воды
-некроманты
-гуру
Интеллект требуется только некрам и только в моде Ребаланс. Где взять? Читай книжки в домах и покупай их в магазинах, +1 интеллект дается за каждое новое изученное умение.
 

Fastar

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
155
Я пишу в теме ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
Я играю в ребаланс 1.1
что бы вступить к водным надо 40 инты написано так
Если читать что то в чужих домах они тебя пиннают!!
ппц(((что делать((аа(
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Fastar, учи зверей разделывать, читай книжки, изучай рецепты, изучай ковку, читай книжные подставки.:) Я Некромантом играю мне тоже надо было 40 интелекта там как минимум 50 ителекта можно в 1 главе набрать. Мой тебе совет: Помоги Игнацу изучи его любой один рецепт потом иди к Константино учи у него.:)
 

Fastar

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
155
ху..ху..ххх
мде
очкой опыта не хватит учить(ковку знаю,разделывать зверею тоже и т.д)
буду питаться...((
это ппц
когда что то читать они все бьют меня это тупо я не знаю где мона надыбать даже и 10 инты! (
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Fastar, ты подкрадывание выучи ловкость подними до 40 и ночью смело читай книги:)
 

Fastar

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
155
Где ети книги брать?
Я за 2 часа (и ночью тоже)набрал только 5 инты !(подкрадывание и всё воровство знаю +ловки и так 40 )
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Так скажи сколько у тебя щас денег, интелекта и LP:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Fastar,
ты в монастыре огнемагов уже был? Там за магом Таламоном вроде 4 книги стоят на стойках, а в сокровищнице (тут надо ключ у мага Горакса украсть) книжка лежит (да и рецепт для квеста сектантов заодно украдешь). В домике мага Галлахада (портовый район Хориниса) есть еще 2 книги, но овладевать ими лучше по квесту.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Ян75, на сколько я помню у огнемагов только 1 или 2 стойки нормальных остальные как и в Хоринисе (не считая библиотечных):)
 

Fastar

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
155
Я в моностире не был
у меня уже 41 инты
а денег 10 тысяч
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
у меня уже 41 инты
Так надо же 40, значит хватит.
Как вариант - прочитать Некрономикон, что в Теневой Башне. Только я не знаю, изначально ли он там или только для некромантов
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Paladin666, он тока для некромантов когда станешь некромантом +10 к мане (ну так в РеБалансе)
 

Fastar

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
155
дайте пожалуйста ссылку в FAQ я гдето видел как ману увеличивать там легко можно..
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Fastar, я тебе лучше сам скажу подойди к котлу и сделай 2о порций "Мясного супа" вот на одну порцию всё что нужно: 1 мясной гриб и 2 чёрных гриба после съеденых 20 порций +5 к мане и защите от магии:)
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
Торус бандит-ополченец, ему интеллект нужен, а не мана.
Fastar, 41 не хватает для магов?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Fastar, вот ссылка на ФАК что ты просил - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=31963 .

Paladin666,
некрономикон стоит на месте изначально, но воспользоваться им может только ГГ-некромант. Для ГГ остальных гильдий его можно только продать Ксардасу за деньги.
 
Сверху Снизу