• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Paladin666, ты его последний пост читал? Он пишет что ему уже ману нужно увеличить.:)
 

Fastar

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
155
У меня давно уже 2 глава

Нету у Конста.

Подскажите,а можно стать тёмным магом если я уже маг воды?
(я в своё время не спрашивал у ватроса про другие гильдии и у меня нету этой строчки уже , и следовательно я не могу говорить с ксардосом что бы он меня забрал)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Fastar,
Если ты маг воды, то некромантом тебе уже не стать

Ян
Убери флуд из темы, про рецепты и прочую фигню. я просто уже убегаю)))
 

MihaRf

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Добрый день!
А можно ли вступить в Маги Воды без кодов с патчем 1.1?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
MihaRf
Без помощи дяди Марвина, увы никак :-\
Правда прибегать к марвину больше надо в деле с Кольцом воды. Но это, к сожалению, связано в плане перехода в локацию Яркендар.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
MihaRf,
Да можно. Собрав орнамент и передав его Нефариусу (одна часть у Лотара, не у Хагена), сдать Фернадно, убить Декстера, забрать письмо Равена и отдать Ватрасу. Идешь к Сатурасу и ты "Послушник воды". *flowers*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Paladin88,
Без помощи дяди Марвина, увы никак
Правда прибегать к марвину больше надо в деле с Кольцом воды. Но это, к сожалению, связано в плане перехода в локацию Яркендар.
Эта дезинформация чистой воды! :mad:
Еще раз увижу - накажу по всей строгости!
 

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
Здрасте хлопцы! Вот прохожу за адепта воды, убил равена, освободил рабов, у сатураса строчки про вступление в маги нету, что дальше? Читерить или я что то пропустил? Версия 1.15.beta
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
multivoin,
Здрасте хлопцы! Вот прохожу за адепта воды, убил равена, освободил рабов, у сатураса строчки про вступление в маги нету, что дальше? Читерить или я что то пропустил? Версия 1.15.beta
А не надо играть в тестовые версии патчей. Из патчей 1.15 незабагованными были лишь b4 и b5. Но это все равно были тестовые версии, т.е. какие-то мелкие глюки (в том числе и индивидуальные) могли в них быть.
Как быть? Или читери или качай Ребаланс 1.0 UNI и играй без багов.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Здрасте хлопцы! Вот прохожу за адепта воды, убил равена, освободил рабов, у сатураса строчки про вступление в маги нету, что дальше? Читерить или я что то пропустил? Версия 1.15.beta
Если есть эта версия, скинь мне на нее ссылку в личку. Я скажу тебе точно, как пройти этот момент.
Ну или сам открой скрипт и глянь, ты ж и сам можешь вроде.
 

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
Ребаланс не хочу он сложный! У меня beta 3 мод патч! Ссылки нету, давно качал!
Буду beta 5 искать!
 

nailz

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет!

Возвращение ver.1.1, ополченец, глава 2, в Яркендаре завалил Равена, освободил рабов, но пока не обошел все заброшенные храмы.

В "братство кольца" - вступал, есть их одежда и кольцо.

Вопрос - как стать магом? Один из магов воды, еще когда они толпились в Хоринисе в подземелье, обещал "как перейдем на ту сторону телепорта - научу магии", перешли, теперь молчит, гад :)
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
Всем привет!

Возвращение ver.1.1, ополченец, глава 2, в Яркендаре завалил Равена, освободил рабов, но пока не обошел все заброшенные храмы.

В "братство кольца" - вступал, есть их одежда и кольцо.

Вопрос - как стать магом? Один из магов воды, еще когда они толпились в Хоринисе в подземелье, обещал "как перейдем на ту сторону телепорта - научу магии", перешли, теперь молчит, гад :)
Уже нельзя, т.к. ты вступил в одну из основных Гильдий. Переход между Гильдиями невозможен.
 

nailz

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Вот блин, а я то и не знал :) А если я паладином стану - то только "истинную магию" смогу выучить, и все?

Если прокачивать манну и круги магии, пользоваться найденными рунами - будет толк?

Хотелось за магов пройти :(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
nailz,
у палов есть своя магия из 2-х веток - лечебная и боевая. В каждой ветке по 3 руны (т.е. как бы 3 круга магии). Ну и истинную магию тоже можешь учить.
Ну а чтоб за магов воды пройти надо или перегружаться на ранний сэйв (до вступления в ополчение) или вообще с нуля начать.
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Играю в версии V2.1 F7. Решил попробывать за водяных, оказалось очень жёстко. Попал сейчас в Янкендар послушником, но чтобы мне выучить хоть один круг магии мне нужно стать магом, так ? А чтобы стать магом воды, нужно уничтожить ворона, да ??
Ну так вот, это вообще реально пройти Янкендар послушником без читов или лучше даже не пытаться ?
p.s уровень игры тяжёлый.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
MoHoJluT,
Все реально:) и раньше было, а Диммелль зделал возможность вступать в маги воды сразу же при попадании в Яркендар,
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
kiko.-_-, что за Диммелль ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
MoHoJluT,
kiko.-_-, что за Диммелль ?
Я конечно не Кико, но отвечу. Dimmell - это разработчик неофициального патча 1.12.9 и патч-модов Ребаланс 1 UNI, Ребаланс 2.1 и Slash'n Craft.
Обо всех этих модификациях ты можешь прочитать в разделе Неофициальные патчи
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Ясно. Ну может кто скажет как тогда можно попасть в Яркендар не послушником а магом ?...
 
Сверху Снизу