• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Дух Воды:
Ну без сбора реликвий - к ворону и не попадёшь, разве не так ;) Ну а так прав - рабов тоже надо незабыть спасти.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Aleks 83:
Смотри:
Ну почему же!если ты не первый раз играешь,то там ловушки не опасные!
1 ловушка.Нажимаешь кнопки 1,5,3
2 ловушка.Идёте с закалом ,,Свет"по чёрным квадратам!начало пути по квадратам:сначало идёте на право,потом в середине на лево поворот,а потом с самой правой стороны проходите!там иголки не вылитают!=)
3 ловушка.Становитесь на квадрат и говорите с Раирезом!он вам открывает дверь!если нет диалога,то можно пойти в правый верхний угол и потянуть за рычаг!
Больше нет ловушек!=)

На будущее: если раскрываешь моменты игры сообщение бери в спойлер!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Дух Воды:
Да это понятно, реликвии мне никогда не помогали - сколько не читал ( лажа какая-то написана,),просто у меня было насколько помню - пока не отдашь Сатурусу их все, он к Миксиру не посылает.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Aleks 83:

У меня не так=)он сначала говорит,что нужно типо призвать духа а потом к миксиру посылает!а реликвии я не собирал по храмам!их потом у ворона отнял=)
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Дух Воды написал(а):
popin написал(а):
Стал я играть адептом воды пришёл в ярик а меня почему то никто не учит магии и посох не дают.Может это баг? ( у меня версия 1.0 без патча)
2popin:

Просто нужно пройти весь Яркендар!ну освободить людей,собрать все реликвии убить ворона!вот тогда то и станешь магом!а щас адептом предётся ВЕСЬ яркендар пройти!=)я тя понимаю!вот стал адептом предётся щас ярик проходить=)
Мда! В Ночи Ворона сразу учили магии как только пришёл в ярик а тут придётся без магии биться как то водных и укурков обделили.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Мда! В Ночи Ворона сразу учили магии как только пришёл в ярик а тут придётся без магии биться как то водных и укурков обделили.
Во-первых, в Ночи Ворона нельзя было стать магом воды. А что касается обделения послушников в оды и укурков, то в версии 1.2 это будет поправлено. Об этом можешь почитать в соответствующей теме.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Народ!это а ты становишся сразу после ярика магом воды и получаешь мантию как у них?или сначала какую нибудь лёгкую?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Дух Воды написал(а):
Народ!это а ты становишся сразу после ярика магом воды и получаешь мантию как у них?или сначала какую нибудь лёгкую?
После убийства Равена получишь легкую робу, как в 1Готе. А тяжелую по моему после 4 круга.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Diego007 написал(а):
После убийства Равена получишь легкую робу, как в 1Готе. А тяжелую по моему после 4 круга.
После 3-го перед битвой с драконами.
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Ещё вопросик=)что даёт вступление к водным магам?ну там уважуха какая от простолюдивов=)?
 

Fleks

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Люди да вы чего, даже тот же маг воды, который в городе Хоринис, говорит что можно вступать в гильдию огня, и это впоследствии не помешает стать магом воды!! Я Сам был магом огня, когда играл давно в аддон Ночь Ворона, потом стал магом воды. Безо всяких читов с квестом про орнаменты. Т е магом огня ты получаешь доступ в верхнюю часть города и не паришься ! :-\
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Fleks:
В возращении 1.1. можно стать или магом воды или магом огня, третьего не дано - совместить нельзя (только потом за хранителей можно другую магию выбрать). В ночи ворона - вступить в маги воды нельзя было.
 

Fleks

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Алекс, ну как нельзя ? я там магом воды был по сюжетной ветке, мб тут что то другое...
Тут тоже какой то манастырь с магами воды есть что ли?? и послушники у них, как например у магов огня? интересно))) послушников в обычной НВ у магов воды не было ))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Fleks:
Ты вступал в кольцо воды, а это отнюдь не одно и тоже что и Маги Воды.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Fleks:
В ночи ворона магом воды не становишься, а вступаешь в кольцо воды. А магом нельзя было стать это точно - ты что-то путаешь. И не каких послушников там не было - а в Возращении, да действительно становишься послушником воды. Но монастыря магов воды как такового нет.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Fleks: Не стал отвечать сразу, отвечу теперь: Ватрас говорит о вступлении в Кольцо Воды в НВ, как и везде. Именно в него вступаешь по выполнении квеста с Декстером - тебе же по всуплении не дают мантию мага воды правда? ;)
Доспех кольца воды только и всего.

З.Ы. Оффтоп наши пять постов: скоро в корзину... Продолжение дискуссии бессмысленно.
 

Fleks

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Точно не помню что и как было, т к проходил как тока НВ вышел в продажу.... но я точно помню я был в одеянии мага воды)
ясно пасиб шо разъяснили)) тут тогда в маги огня не подамся раз тока 1 выбор мона сделать ... Я говорю магов огня же есть послушники в легком одеянии))) про ето и имел ввиду .
 

Melawan

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Помогите плиз!
квест - найти 3 орнамента, 2 нашел, 3й должен быть по идее у лорда хагена, но в диалоге об этом упоминаний совершенно никаких нет...
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Melawan:
3-й орнамент у Лотара. Паладин в верхнем квартале, возле фонтана. Покалякай с ним и получишь орнамент.
 

CAyPOH

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Народ а как квест поставщик оружия получить я орнамент нашел и квест пропавшие люди выполнил а Ватрас мне ниче не говорит и в диалоге только простые вопросы остались
 
Сверху Снизу