• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Торговцев

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Werr Gunns, ты его убил в тюрьме? А такое возможно легально? Если что, то вполне возможно что глюк - ты побежал впереди паравоза.

Я всегда в Ребалансе 1.0 проходил так:
- сдаю Кантара,
- жду 5-й главы и перед отплытием выполняю все квесты убийц, в том числе и с Кантаром,
- выполняю квест на привлечение Сары в гильдию торговцев (вот тут не помню что раньше - толи Кантара убивал, толи Сару привлекал),
- Сара спокойноо сидит на скамейке у таверны Карагона - мы с ней беседовали и она спокойно и сразу соглашалась на предложение Лютеро - квест закрывал и получал свое кольцо.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ян75, нет нет, я его посадил - потом получил квест Убийц и завалил его у стен крепости ополчения - ночью, всё это было наверное в 1 или максимум во 2 главе. Но 500 монет я ему не платил.

А ты не мог бы посмотреть мой сейв?
Так как этот глюк у меня уже второй раз, то возможно проблема в моём компьютере?
Я его в теме общего обсуждения РебалансаЮНИ выложил.
 

Земеля

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Братва! Выручайте!!! Ватрас в квесте про Гомеза не даёт своего согласия, просто не разговаривает, правда до этого говорил, что людей не надо убивать, но я не послушал, есть ли теперь возможность пройти гильдию*???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Земеля,
Братва! Выручайте!!! Ватрас в квесте про Гомеза не даёт своего согласия, просто не разговаривает, правда до этого говорил, что людей не надо убивать, но я не послушал, есть ли теперь возможность пройти гильдию
Когда Ватрас на тебя обижается 1-й раз, то там есть реплика "прости, отче, я не сознавал, что творил", если ее выбрать, то Ватрас тебя прощает. Если же ты и после этого продолжил заниматься бездумными убийствами, то Ватрас обидится окончательно и все квесты, завязанные с ним ты уже не пройдешь.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
а чё как станеш гильдмастером никаких плюшек(кроме небольшой новой дребедени в товарах)не дают=(? у саландрила ваще нече нового нет=(,у найджела более менее пару черных жемчугов да чешуи дракона(которые причем актуальны ток для ОнД) и скажите кто нить где сара находится после того как завершить квест связанный с ней,ату не на рынке,не в верхнем квартале чёт не видел=(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
скажите кто нить где сара находится после того как завершить квест связанный с ней,ату не на рынке,не в верхнем квартале чёт не виде
прилавок рядом с домом Саландрила
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
прилавок рядом с домом Саландрила
рядом с домом саландрила нет прилавка:-\есть ток возле дома фернандо,где валеран сидит,и возле решетки,где сидит лютеро
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Энгардо,
Прилавок рядом с Лютеро и рядо с домом Саландрила - это одно и то же место.
 

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Как уговорить продать вино за минимум ?
И будет ли у меня Сара, если я не успел подставить Сару и тот торгаш сам встал на ее место без моей помощи.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
DporBapD,
DporBapD написал(а):
Как уговорить продать вино за минимум ?
SalasValor написал(а):
Я делал так-аккуратно(по 5%) повысил его настроение до "лучше не бывает", затем снижал 3 раза по 5% и поднимал цену на 10%. И всё время следил за его настроением. Если понимал, что дело плохо, поднимал цену ещё. Итого, цена 119 настроение"приподнятое". Цена 67 настроение"плохое".
С 3 раза получилось, остался один вариант"по рукам!". Цена- ровно 50 монет. Всё рандомно, как всегда в"Возвращении".
DporBapD написал(а):
И будет ли у меня Сара, если я не успел подставить Сару и тот торгаш сам встал на ее место без моей помощи.
Она будет находится на скамейке возле таверны Корагона.
 
Последнее редактирование модератором:

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Я как на торговаться чтобы было <=50
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
DporBapD,
меньше 50 не получится. Так как только цена станет равной 50 пропадут все варианты диалгов с повышением/понижением цен и останется только принять условия сделки на минимально возможных 50 золотых монет. Помоему и так не плохо.
 

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Ну а как сделать 50. Я меньше 198 не могу сделать.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
DporBapD, если ты не понял то, что я тебе написал, то можешь вот здесь перейти по ссылке для скачивания видео торговли с Гораксом.
 

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Фух спс Бильбо твой комментарий помог за 49 уговорил
 

AndrewYak

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Второе задание гильдии торговцев - Помочь Йоре. Если выбрать один из ответов, то даётся задание достать эликсир Пламя Элигора. Мой вопрос заключается в следующем, сколько даётся на это времени? поскольку меня смущает то, что если получишь задание заплатить 5000 золотых, Зурис говорит что на это отведено три недели. Прошу ответить мне на данный вопрос. Заранее спасибо.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
AndrewYak,безконечно
а в Возвращении Диммелля Ребелансе (не помню во все ли) есть инфа что выкупать за деньги место выгоднее - лучше элик дают потом во 2 главе
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Уведомление
AndrewYak, благодарности выражаем с помощью кнопки Спасибо, не флудим. Пост удалил.
 

Farlod

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите пожалуйста по квесту : Антиквариат( 3 статуэтки ), сейчас нахожусь в замке нашел почти все ключи кроме персиваля и склада) Повар ничего не хочет говорить по поводу ключа персиваля, что я упустил ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Farlod,
Повар ничего не хочет говорить по поводу ключа персиваля, что я упустил ?
На плюй на повара и стащи ключ у Персиваля.
Ключ от склада лежит на крыше , туда можно спрыгнуть с башни над воротами.
 
Сверху Снизу