• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Торговцев

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Спасибо!! У меня версия 1,0. Думала уже всё, завис квест, какая же карма у некроманта+вора+убийцы... Очень Ваша программа помогла, постараюсь больше не грешить... :)
 

kirill_boshuk

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
Подскажите! Я играю некром, я могу получить благословение Инноса для Гомеза?
 

Тетриандох

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
А сколько денег надо пожертвовать чтобы вымолить прощения Иноса для Гомеза, я некромант в 3 главе, всех кого можно уже обворовал, гильдию убийц прошёл, жертвую Иносу 90 000 тысяч, а он меня всё равно не слышит, чё мне делать????exe-версия.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Тетриандох,
Заваливай драконов, ищущих и лордов теней. Раньше завершения 4-й главы не отмолишься. Да, и не воруй, и не убивай никого больше без квестов.
 

Тетриандох

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
так а деньги когда жертвую Иносу хоть как-то ситуация исправляется или если не слышит, значит можно не жертвовать???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Тетриандох,
так а деньги когда жертвую Иносу хоть как-то ситуация исправляется или если не слышит, значит можно не жертвовать???
Лучше побереги деньги.
 

MarcyS

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
75
Благодарности
3
Баллы
165
Случилась проблема. Лютеро не дает квест на помощь Саре. Сама Сара стоит торгует на рынке. При первом разговоре с Кантаром он про пропуск в город не говорил, а соответственно когда в городе его встретил он квест про сразу не дал. Что теперь делать? Возможно как то читы могу помочь? очень нужна помощь
Diego1987Не дублируй один и тот же вопрос в разных темах. Посты-дубли в соседних темах удалены.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
MarcyS,
Квест на Сару Люьеро дает лишь в том случае, если ты помог Кантару. Этот квест ни на что не влияет толком, гилдмастером можно стать и без него, если грамотно выполнить остальные задания Лютеро.
 

MarcyS

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
75
Благодарности
3
Баллы
165
MarcyS,
Квест на Сару Люьеро дает лишь в том случае, если ты помог Кантару. Этот квест ни на что не влияет толком, гилдмастером можно стать и без него, если грамотно выполнить остальные задания Лютеро.
Остальные квесты выполнены максимально правильно (за все квесты подсчитал должнл быть 11 балов гильдии). На данный момент 4я глава, а строчек у Лютеро по сюжетной линии нету.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
MarcyS,
Остальные квесты выполнены максимально правильно (за все квесты подсчитал должнл быть 11 балов гильдии). На данный момент 4я глава, а строчек у Лютеро по сюжетной линии нету.
Тогда жди следующей главы. Скорее всего ты не в классическую версию 1.1 играешь.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
меня интересует куда девается сара после принятия в гильдиюторговцев,и можно ли с ней торговать?
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
ang1,
У дома Саландрила, насколько я помню. Торговать можно.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Я так понимаю, что кольцо пилигрима не получишь, если не сдашь Сару?
 

Raiw

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем. Такой вопрос. Квест: "услуга для Йоры". Поговорил с Греймсом. Он дал ключик, сказал, что в шахте нежить и безумие.(в названия старых шахт неочень помню). Вышел со стоянки, смотрю лестница, залез, троли - с горем пополам убил. Пошёл в шахту, стараясь зачищать все на своём пути,(около 12 реальных часов длилась бойня). В самой глубокой пещере обнаружил сферу огня. Но не нашёл пламя элигора. Почитал в прохождении, оказывается я полез в пещеру по кв "антиквариат" и перебил всех рудокопов.

Вопрос, получается я запорол квест с гомезом? Или есть вариант прохождения без рудокопов?
И опишите где шахта с пламенем Элигора? (Используйте ориентиры из Г2, спасибо)
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Raiw
Шахта с Пламенем Эдигора.
Сразу после входа в Минненталь не спускайся вниз, а иди к тому мостику, за которым руна телепорта. Слева от мостика - ты его еще не перешел - ступенчатая скала с сундуком. Поднимаешься (подтягиваешься) на самый верх. Попадаешь на небольшое плато с 2 скелетами-бойцами, тремя черными гоблинами, троллем, солнечным алое, вроде бы вишней тролля и кучей всякого хлама. Там, откуда на тебя двинутся скелеты, - вход в искомую шахту. Сундук с Пламенем стоит на площадке после мостика, от нее вниз ведет пандус. Слабый духом - внизу погибнет. Не ходи.(Если 12 часов потратил на Старую щахту - то прежде прокачайся.)
По квесту Гомеза.
Только после получения квеста в шахте появляются Призраки рудокопов, которых и нужно "упокоить". Ты придешь в уже зачищенную от нежити шахту, спокойно поговоришь с каждым призраком и отправишь его в мир иной.
 

Raiw

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Прокачка нормальная). Просто не тороплюсь, сейвы, ресейвы. С минимальными затратами). Да и глава пока ещё 2). Спасибо, утешил. Думал старый сейв откапывать))).
Где то на форуме наткнулся, что если выбрать правильный диалог с Зурисом (про торговую гильдию не знаешь и сострадание - суть твоего интереса), то дают +2 очка к репутации. Дополните в FAQ если это так.
 

Неорис

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
37
Благодарности
2
Баллы
165
Тут такая проблема,выполнил задание Заказ Бенгару, но оно так и висит в текущих и в общем задании Гильдии Торговцев вообще не упоминается о выполнении данного задания,это баг или это нормально,1 глава?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Тут такая проблема,выполнил задание Заказ Бенгару, но оно так и висит в текущих и в общем задании Гильдии Торговцев вообще не упоминается о выполнении данного задания,это баг или это нормально,1 глава?
Что делал? После взятия посылки у Бенгара ее нужно отнести Йоре, тот в свою очередь скажет, что нас уже искал Лютеро и надо сходить к нему. Когда поговоришь к Лютеро и возьмешь следующее задание, то квест должен закрыться.
 
Сверху Снизу