• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Индусы настолько там все наворотили что мне даже заходить туда не захотелось,да и вообще у меня с готикой 3ей был какой-то парадокс,проц 4 ядра по 2.4,видюха 9800GX2,два гига озухи,зашел а все равно на максимуме были подвисоны,потом я добавил еще 2 гига озушки,зашел и тоже самое,разницы никакой..а вот остальные игры пахали на ура на максимуме да и пашут до сих пор=)


p.s. может быть дело в озушке?помнится кто-то говорил что она больше к озушке нежели к видюхе,как GTA4
 

MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Скажите, а кто-нибудь нашел в игре Лестера и Диего? Я нет. Они вообще есть в этом аддоне? ??? Это я так для ознакомления спрашиваю.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

нету их в этом недоаддоне
 

imported_Инквизитор

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Аддон сильно глючной и короткий оказался. И если перечислять все баги, то можно книгу написать!
 

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

я кстати тоже не лестера ни диего не нашёл!
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Индусы настолько там все наворотили что мне даже заходить туда не захотелось,да и вообще у меня с готикой 3ей был какой-то парадокс,проц 4 ядра по 2.4,видюха 9800GX2,два гига озухи,зашел а все равно на максимуме были подвисоны,потом я добавил еще 2 гига озушки,зашел и тоже самое,разницы никакой..а вот остальные игры пахали на ура на максимуме да и пашут до сих пор=)


p.s. может быть дело в озушке?помнится кто-то говорил что она больше к озушке нежели к видюхе,как GTA4

В Г3 без патчей наверно у всех подвисоны были. А аддону наверно никакие патчи не помогут, и нет смысла ради него железо апгрейтить, просто врятли есть такой комп на котором аддон летает

Аддон сильно глючной и короткий оказался. И если перечислять все баги, то можно книгу написать!

Еще и какую книгу! Война и мир курят в коридоре :)
 

Stratim

Забанен
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
34
Благодарности
1
Баллы
150
Аддон это здоровенный кусок от Г3, который обрезали и даже текстуры не повсюду наложили. В названии очевидно опечатка, правильно - "Отвергнутые баги".
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

УЖАС мало Готика3 не оправдалась хужа думал некуда и ВОТ ЭТО И ЭТО В ЗОЛОТОМ ИЗДАНИИ!!!! Скорее ржавое издание ИГРЫ
ФИАСКО!!!!!!!!
P.S. кто выпустил в свет АЛЬФА версию???
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Ну, индусы, например :)
Я никогда не считал Г3А чем-то таким священным (ага, как квест, где надо убить коров *стыд*), даже могу больше сказать! Я её установил ради смеха xD
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Эта хренотень у меня в городе ещё и умудряется 400 рублей стоить!!!! Её бесплатно то мало желающих взять....
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

поиграл один разое в Gothic 3 - Forsaken Gods и больше нехочу. Gothic 3 - Forsaken Gods - жалкое зрелище среди всех частей Готики
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Я специально не проходил G3 за Ксардаса, потому-что не хотел этот Аддон проходить :)
 

AsabisT

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Адон печален) В принципе патчи его подняли. Теперь там нету кучи предметов типа шлем паладина или кубка огня, которые стоят а взять нельзя) Но то что в гельдерне, например, в шахте лежит посох смерти имбовый, который, когда я магом проходил, вообще не видел таких и бегал с мечём и щитом, так как посохи чисто хилые были, а старые сундуки мне влом было открывать все да и посохи что надо нельзя достать ими)) Ну и остальное, сюжет тупой, с бота вываливается церемониальный доспех. ЦЕРЕМОНИАЛЬНЫЙ) Это ж ппц. Комедия... Что чит. Скукота и только.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

кто-нить скажет почему модеры не сделают глобальный мод, в виде патча на отвергнутые боги , с кучей неписей, оживляющей игру.Тут для фантазии непочатый край,вторжение кочевников с юга и нордмарцев с севера, завоевание части Миртаны. Оболочка ведь имеется :]
Ребятки из коммьюнити сказали НЕТ. А на нет и суда нет.
Коммьюнити замучались с Готикой 3, не говоря уже о индусах.
Фантазию можно и в оригинальной Готике 3 воплотить, есть где развернуться, было бы желание.

комунити-патч 1.72 кардинально исправил ситуацию с g3 + авторская русская озвучка = отличное продолжение серии Готики :)
Исправил не кардинально, почти полное отсутствие багов и других несуразностей, баланс.
И какая ещё авторская русская озвучка - первый раз слышу. Локализация что-ли???

Почему модеры ваяют моды на g1/g2/g2a , когда к месту бы было перерождение g3-отвергнутых богов 0:)
Модкит на Готику 1,2 есть. И поверь перерождение g3-отвергнутых богов уж точно не к месту. Думать даже как то не хочется, не то что говорить.

Это я так замечтался, всётаки не приятно что фанам подсунули настолько сырой аддон
Я фан и никто мне ничего не подсовывал. Надо трезво оценивать - что покупаешь?
Я аддон не покупал, не играл, не буду играть, и не собираюсь играть.
 

AsabisT

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Я фан и никто мне ничего не подсовывал. Надо трезво оценивать - что покупашь?
Я аддон не покупал, не играл, не буду играть, и не собираюсь играть.

Хочу заметить что аддон, ночь ворона для г2 был офигенный, бонусный остров, кучу нового оружия, фракции новые, миссии. Он как будто украшал привычную г2. А вот с третей готикой... Она урезает мир, она вообще какая-то реально печальная.
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Хочу заметить, что настойщие аддон к Г3 - Risen, кто ен верит смело идет смотреть арты Ральфа и прочий материал. (ДА и хотя бы сопоставит концовку за Ксардаса и Начала Ризена)
 

AsabisT

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Волхв,
Райзен не может быть аддоном к г3, как минимум по тому, что карта другая, героя нету ни 1 старого, да и вещи, все другие, а главный только похож и имени нет.
Когда я в неё играл, она мне напомнила г2. Она к ней больше схожа, но она проще. Куда проще... И там нету регена маны, как в г2...
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Волхв,
Райзен не может быть аддоном к г3, как минимум по тому, что карта другая, героя нету ни 1 старого, да и вещи, все другие, а главный только похож и имени нет.
Когда я в неё играл, она мне напомнила г2. Она к ней больше схожа, но она проще. Куда проще... И там нету регена маны, как в г2...
Risen изначально задумывался как продолжение Готики 3 (как аддон).
Из-за правовых проблем с Джо пришлось быстро резать сюжет, отсюда и отсутствие фоновой информации и несостыковки в сюжете. Остались только намёки.
Из старой раскадровки интро от Ральфа и созданного на его основе видео четко видно, что Risen прямое продолжение Готики3.
 

AsabisT

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Risen изначально задумывался как продолжение Готики 3 (как аддон).
Из-за правовых проблем с Джо пришлось быстро резать сюжет, отсюда и отсутствие фоновой информации и несостыковки в сюжете. Остались только намёки.
Из старой раскадровки интро от Ральфа и созданного на его основе видео четко видно, что Risen прямое продолжение Готики3.

Хм, ну судя по фоткам да... Странно, не знал. Судя по игре конечно схожость была, но как-то не совсем. Как будто взяли шаблон с 2, и апнули графику и чуть изменили систему магии. Хотя принцип похож. Но с третей сложно её сравнить, как-то уж... А как же тогда Готика 4 Анкарния? Её же выход планируется на осень 2010? Это типа продолжение от JooWoodа или Пираний? Кто из них там с кем празошёлся в суме гонорара?хD
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Хм, ну судя по фоткам да... Странно, не знал. Судя по игре конечно схожость была, но как-то не совсем. Как будто взяли шаблон с 2, и апнули графику и чуть изменили систему магии. Хотя принцип похож. Но с третей сложно её сравнить, как-то уж... А как же тогда Готика 4 Анкарния? Её же выход планируется на осень 2010? Это типа продолжение от JooWoodа или Пираний? Кто из них там с кем празошёлся в суме гонорара?хD
Пора наверстать упущенное. Тут, и тут.

Это типа продолжение от JooWoodа или Пираний?
Высасывание денег деревянным Джо из бренда Готика.
 
Сверху Снизу