• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

потерян в 3 части
Нет, он был частично изувечен из-за резкого скачка технологий. (Хоть такую графику скачком технологий НЕ НАЗОВЁШЬ, в Готике 1,2 графика намного душевней)
Нифига, он сравняют с землёй бренд Готика, индия тока-тока начала разрабатывать игры, опять трэшЪ намутят какойто.
А представьте себе чудо? оО
Для меня чудо , это когда Пираньи начнут снова Готику делать и когда Райзен выйдет :D
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

да, они б ещё поручили китайцам делать.
ГГ первым делом всупилбы в партию миртаны!!! :D

Нет, индусы наврядли смогут сделать игру, у них менталитет другой. Они и стиля то готики (не игры, а в строительстве) не знают, и атмосферу тех времён не могут прочуствовать! Нет, запорят (ИМХО)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Trine Games многонациональная компания и русские в ней тоже есть
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Они и стиля то готики (не игры, а в строительстве) не знают,
Хм... Ты знаешь ее лучше? Или ты думаешь, что они ну никак не могли пройти всю трилогию, чтоб понять кхе "стиля готики в строительстве"?

и атмосферу тех времён не могут прочуствовать
Наверное, ты был "в тех временах"? Ну хватит уже глупости писать. Честное слово, надоело. Неужели ты и вправду думаешь, что только из-за того, что это индийские разрабы, мы будем бегать по средневековой Индии? Ну что за чепуха.

Согласен, звучит смешно, но вы высасываете эти доводы из пальца. Индусы, ну и что? Неужели вы сказали бы тоже самое, если бы игру делала русская компания? Вот тогда я бы точно волновался за качество игры.
 

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Вот тогда я бы точно волновался за качество игры.
Очень зря, да я согласе большинство русских игр- трэш, но есть и талантливые люди.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Они и стиля то готики (не игры, а в строительстве) не знают,
Хм... Ты знаешь ее лучше? Или ты думаешь, что они ну никак не могли пройти всю трилогию, чтоб понять кхе "стиля готики в строительстве"?

и атмосферу тех времён не могут прочуствовать
Наверное, ты был "в тех временах"? Ну хватит уже глупости писать. Честное слово, надоело. Неужели ты и вправду думаешь, что только из-за того, что это индийские разрабы, мы будем бегать по средневековой Индии? Ну что за чепуха.

Согласен, звучит смешно, но вы высасываете эти доводы из пальца. Индусы, ну и что? Неужели вы сказали бы тоже самое, если бы игру делала русская компания? Вот тогда я бы точно волновался за качество игры.


в тех временах я не был. НО И ЭТИ ИНДУСЫ ТОЖЕ!!! у них другое мировоззрение на вещи. я считаю это не правильно. Ясень пень, что играть я буду, но атмосферу игры они точно воссоздать не смогут!!!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

в тех временах я не был. НО И ЭТИ ИНДУСЫ ТОЖЕ!!!
Так что, может, Пираньи были?

у них другое мировоззрение на вещи
Хм... Ну да, для них корова- это Бог) Так с чего же ты взял, что у них "другое мировоззрение на вещи"?

Ясень пень, что играть я буду, но атмосферу игры они точно воссоздать не смогут!!!
Что я могу сказать точно- Пираньи не смогли воссоздать атмосферу Готики в третьей части. О чем это говорит?

Хватит уже, уперся, как маленький. Ты еще ножкой топни.

Очень зря, да я согласе большинство русских игр- трэш, но есть и талантливые люди.
Приведи мне доказательства того, что в новой группе разработчиков нет талантливых людей.
 

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Приведи мне доказательства того, что в новой группе разработчиков нет талантливых людей.
Просто ты пойми, Готика 3 и так провалилась, а для того чтобы её востановить, нужны прямые руки и отличное знание игры.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Я что-то не понял, мне повторять несколько раз одно и то же, только разными словами, пока ты поймешь?

Игру они могут знать не лучше любого другого. А прямые руки... Если ты сейчас не можешь доказать, что эти самые руки у них не прямые- то лучше помолчи.
 

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2Nameless:
Ты опять не понял, очень хорошо знают готику- только пираньи...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2Goblin, Nameless:
Ты опять не понял, очень хорошо знают готику- только пираньи...
На чем основанны такие аргументы? :)
По моему они уже показали как хорошо ее знают релизом Г3...
Вот кто ее действительно хорошо знает, так это готоманы. :D


Ps. По вопросам к личностям и т.д. в приват.
И главное ближе к теме... :)
 

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

По моему они уже показали как хорошо ее знают релизом Г3...
ТАк ведь ДжоВуды виноваты... :-\
Вот кто ее действительно хорошо знает, так это готоманы.
Да, готоманы хорошо знают Готику, но пираньи творца, так-что они лучше знать(ИМХО). ;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2Goblin:
Я для тебя специально повторяю, Готоманы знают лучше!!! Имхо.
А из Пираний, кто реально работал над игрой с первой версии осталось не больше 10% из состава команды! :p
На этом закрываем это обсуждение.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Просто ты пойми, Готика 3 и так провалилась, а для того чтобы её востановить, нужны прямые руки и отличное знание игры.
С этим готов поспорить. Для меня Г3 все-равно она из лучших игр. А аддон я думаю будет просто шик. А если вам не нравится, то не играйте в неё!
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2troll: Большинство и не играет. Не будем больше о Готике 3.
ТАк ведь ДжоВуды виноваты...
Джовуд виноваты лишь в том, что игра вышла сырой и недоделанной. Готика с патчами сейчас = Готика, которая должна была выйти с самого начала. Пираньи ее сделали такой, а не Джовуд.

Ты опять не понял, очень хорошо знают готику- только пираньи...
Ну и что теперь делать? Пираньям никто не дал делать Аддон.

Это не аргумент. Поживём- увидим.
Ты изначально отрицательно настроен против команды Trine Games. Зачем? Что тебе плохого сделали индусы? Да, они ни одной приличной игры не выпустили, но ведь аддон может стать первым. Тем более, Джовуд активно вкладывает в это деньги. Не думаю, что они будут деньги на ветер кидать, команда, должно быть, реально хорошая. Я хочу в это верить. Вот если выйдет хрень, тогда и будем ругать индусов, а сейчас - незачто.
 

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

С этим готов поспорить. Для меня Г3 все-равно она из лучших игр. А аддон я думаю будет просто шик. А если вам не нравится, то не играйте в неё!
Ты не так понял, Готика 3- замечательная игра, но относительно 2-ух первых провал.
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

А аддон будет включать в себя все последние патчи? движок будет оптимизирован?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

А аддон будет включать в себя все последние патчи? движок будет оптимизирован?

Если кто еще до сих пор не понял - аддон для Г3 будет совершенно другой игрой. НЕ имеющей отношения к Г3, в техническом плане. Для запуска аддона оригинальная Г3 будет НЕ нужна. Поэтому вопрос о патчах не имеет смысла. А насчет оптимизации движка - все зависит от индусов.
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ребята. Тут у меня проблема. Короче, я непоняв вообше ничего.
На Игромании написано что игра будет 18.11 !!! А сегодня 18.11 а в Инете негде нету... Так когда игра должна выйти точно в Европе или в США?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Hunted написал(а):
На Игромании написано что игра будет 18.11 !!! А сегодня 18.11 а в Инете негде нету... Так когда игра должна выйти точно в Европе или в США?
Этого я точно не знаю, но знаю, что локализация в России выйдет 12 декабря.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу