• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

...Не факт. Можт там будет Ли.
На этот вопрос мы узнаем ответ скоро! Или от разрабов - или по игре.
Где будет?
В концовке за Инноса Гг становиться королём.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Где, где, в адоне.
Я видел в ролике (в каком не помню)
Там в тронном зале Ли стоит.
Значит не концовка за Инноса точно! Ну если гг власть не отдал...



... ведь ему не сидится на месте!
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Где, где, в адоне.
Я видел в ролике (в каком не помню)
Там в тронном зале Ли стоит.
Значит не концовка за Инноса точно! Ну если гг власть не отдал...



... ведь ему не сидится на месте!
Может Ли типа наместник?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ли - личный телехранитель ГГ. Врядли, но может быть. А, вообще, где еще должен находиться генерал Ли? Где вы в Венгарде видели достойное для него место? Только тронный зал.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Логично...Но что в аддоне мы за короля играть будем? Как-то звучит странно...
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Новая Инфа об аддоне!
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Болшое спасибо!
Я же говорил, что концовки за Инноса не Будет!
Вообще эо самый логичный конец. Смысл игры - нати Ксардаса. Понятно, что концовку возьмут за него!
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

А что же было в этих неизвестных землях? И почему Гг возвращается, если Ксардас говорит, что покидают мир навсегда?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

А что же было в этих неизвестных землях? И почему Гг возвращается, если Ксардас говорит, что покидают мир навсегда?
Лично меня больше волнует вопрос: "Почему Г3 Аддон будет оптимизирован по сравнению с Г3 в -2раза?" :eek: :(
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Чёт я не допонял...Вспоминая Г2 и "Ночь ворона" можно сказать, что аддон включил оригинальную Г2 + Сам аддон.
Это, что получается мы будем проходить Г3(там уже одна концовка), и потом "возвращаться" и Освобождать уже может освобожденную Миртану? Объясните пожлста как это будет, если кто понимает, конечно.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Чёт я не допонял...Вспоминая Г2 и "Ночь ворона" можно сказать, что аддон включил оригинальную Г2 + Сам аддон.
Это, что получается мы будем проходить Г3(там уже одна концовка), и потом "возвращаться" и Освобождать уже может освобожденную Миртану? Объясните пожлста как это будет, если кто понимает, конечно.
Аддон будет самостоятельной игрой! События Аддона разворачиваются спустя два года событий Г3...
Проходить Г3 не надо... У аддона самостоятельный сюжет, который не включает сюжет самой Г3...
И по-моему в аддоне не будет Варанта и Нордмара, зато Миртана будет густо заселена...
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Пасиба, хоть врубился в ситуацию. А бред так получался бы....
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Хоть бы чё-то нового добавили.
территорию в смысле!
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"


Balrog, лычка модератора - это не только права, но и обязанности. В том числе и обязанность описать своими словами новую инфрумацию, приписав в конце "Инфа отсюда, но я уже все сказал, что там было". А твой пост - просто свинство, типа "идите все отсюда, читайте там, там много всего, а наш форум побоку".
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Balrog, лычка модератора - это не только права, но и обязанности. В том числе и обязанность описать своими словами новую информацию, приписав в конце "Инфа отсюда, но я уже все сказал, что там было". А твой пост - просто свинство, типа "идите все отсюда, читайте там, там много всего, а наш форум побоку".
прошу прощения... Следующую порцию инфы сделаю, как надо...
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

При посещении редакции издатель Jowood представил разрабатываемую в Индии Trine Games соответствующую расширенную версию игры Gothic 3-аддон и рассказал о самых важных изменениях по сравнению с основной игрой.


я чо то не одуплил!!!
аддон либо индусы делают? :p

дух готики это Германия блин, но не как не Индия ...
 

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

дух готики это Германия блин, но не как не Индия ...
Абсолютно согласен, может в Индии есть талантливые разработчики, но они просто напросто напрочь загубят атмосферу Готики.
 

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Хм, если судить по видео из игры, структура города (что, как не крути, в какой-то степени тоже влияет на атмосферу) мне понравилась больше, чем в оригинальной Готике 3. Конечно, короткое видео не повод для выводов и утверждений, но все же...
 

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2GothicFun:
Ну ты архитектуру и стилистику только, а сам дух Готики могут передать только Пираньи :D, НО индцейцы могут сохранить дух Готики, я думаю наверно так и будит, они просто добавят квестов и экиперовки и всё :D
 

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Как они смогут сохранить дух Готики, если он был потерян в 3 части? Хм... тут скорее всего можно употребить слово "возродить", на что я не надеюсь в принципе, ибо коль сами Пираньи не смогли этого сделать, то куда уж Индии...

P.S.: А представьте себе чудо? оО :D
 
Сверху Снизу