• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

IT балабольня

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
eaa49735fc4e44c09dff85abcff3cbb6-650x433.jpg

Данная тема предназначена для свободного общения на компьютерную тематику. Не смотря на то, что это балабольня, откровенный флуд и сильное отклонение от темы здесь запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
эээ... а сколько винтик самый дешевенький стоит? думаю гривен 200
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
давно хотела спросить - что такое ЕАХ и зачем он нужен? в некоторых играх встречала, пробовала включать - звук становится таким эхом, голоса словно из железной бочки, в общем неприятно. неужели с этим кому-то может быть удобно играть и слушать? или эта штука как-то настраивается?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
ЕАХ - это вроде как объемный звук. Если у тебя система не 5.1 или больше, то ничего хорошего из этого не выйдет, ибо звук будет пропадать или воспроизводиться эхом. Хотя могу ошибаться.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Зомбиорк прав, этим удобно пользоваться, когда у тебя колонки от компа разбросаны по всей комнате или даже квартире:)
И эффект довольно клевый получается.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
у меня две колонки, обычные джениусовские. в сталкере включаю эах (ради галочки0 но по моему никаких ихменений не было... может потому что у меня на колонках и так он включен? (там спец. кнопка есть)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А у меня вот накрылась передняя колонка и всё! Приходиться играть в обычном стерео режиме, ибо если включать 5.1, то звуки исходящие спереди не доходят до меня :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
fffff ааааааа спаситее памагитее
вот такая дрянь лезет и лезет и лезет, не останавлияасясь, перезагружалась и она всё равно влезет((((((9 а касперский молчит
а из зав не всё виснееет((((((
 

Вложения

  • Безымянный 2.JPG
    Безымянный 2.JPG
    59 KB · Просмотры: 207

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Хороший однако ишак) Оно лезет только когда им пользуешься?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Хороший однако ишак) Оно лезет только когда им пользуешься?
я не запускала ИЕ. это лезло само. виндовс перезагружаешь - и всё, оно сразу со старта начинает лезть. таблички одна за другой, раз примерно в десять секунд.

уже решила проблему, попросту удалила программу для снятия видео. как оказалось, проблема в ней, пока была установлена, лезли эти глюки. а касперский молчал, значит не вирус).
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Не знал, что такое бывает, но, хм, вот. У меня не открывается гугл. Никакой домен, ни ру, не ком, не кз, вообще никакой. Еще отказывается открываться гугловская почта, гмайл то бишь. Остальные сервисы доступны. Хостс чистил - не помогло, хотя там ничего такого и не было. Быть может, кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой?

З.Ы. Дело не в браузере и не в провайдере, а в самом компе. Так как с ие и оперы тоже не заходит, а комп в соседней комнате менее чем за секунду открывает и гугл и гмайл.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Попробуй в консоли набрать

Код:
route -f

и перегрузить комп...
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Oh my... Гугл по прежнему не открывается, зато мозила удалила его из списка всторенных поисковиков.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Помогите найти прогу

Не нашел где спросить напишу здесь.
Подскажите в программе Smart Install Maker можно как то установить не 1 изображение, а несколько идущих по порядку (слайд шоу:)).
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
прошу помочь
как отключить постоянно выскакивающее при загрузке ОС окошечко о проверке лицензионности виндовс? а то сильно надоедает постоянно жать в Отмена. Может это через реестр как то делается?
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Хех. Гугл снова стал открываться. Черт его знает, что произошло, но все работает :D
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Usagi, такую помощь ПФ запрещают:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
в личку хотя бы можно?
мне это уведомление уже надоело до чертиков, а убивать ОС по новой я не хочу(((((
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
зашел похвалиться "чудесам". интернет как интеренет скачка до 90кб/сек, а вот скорость аплоада ораничена только возможностью сети:D то есть до 100мбит/сек. и оказалось что почти все сайты не могут достич такой скорости, макмимум что я встретил был сервис Я.видео где один поток достигал 1.5мб/сек поэтому приходилось делать 3 потока аплоада(больше не запускалось) каждый по 1.5мб/сек, сервис рутуб 500кб/сек, ютуб - 200. еще заметил бонус на торренте, получается что об скорости отдачи можно не беспокоится всё равно она не конкурирует с загрузкой да к томуже неограничена:D.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Астрал у меня со скоростью даунлода так было) Такие тарифы давно есть:)
 
Сверху Снизу