• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Музыка в Готике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самая прекрасная музыка из всех трех частей Готик звучит именно во второй части. Но хотелось бы слышать ее не только в игре, но и поставить на звонок телефона и нарезать на болванку, но к сожаленью я ее нигде не могу найти и вытащить из папки Gothic2 тоже... :'( Я обращаюсь ко всем если кто знает как это сделать подскажите плиз!!!
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Санек, вложение должно писать латинскими символами или числами. Перевложи.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
А почему латинскими?
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Санек написал(а):
Я наверное пропустил тот выпуск .Кстати я разобрался с SoundForge и вот мои первые Хиты.
. Знаю у меня такое тоже есть. Дальше продолжать вылаживать треки нет смысла, ибо все остальное мелочь, пускай здесь будут только лучшие. ОК?
Санек написал(а):
А почему латинскими?
Долго объяснить. И Санек! чето мы уже очень часто флуд посылать стали. Давай завязываем в этой теме писать как минимум 2-3 дня. ОК? ;)
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 21.500
  • 5.jpg
    5.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 21.481
  • 5.jpg
    5.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 21.491
Последнее редактирование модератором:

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Вот, дорогие готоманы, зайдя на эту ссылку dl1.worldofplayers.de/wog/gothic3/musik/Xero_Lps_Gitarren-Tab.txt вы найдете гитарную табулатуру к замечательной композиции Montera Nacht с сайта Worldofgothic.de. Теперь эту песню можно исполнить в две гитары, сидя у костра ;)
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Вот, сочинил маленькое готическое соло, если есть гитаристы среди форумчан можете сыграть и напишите как получилось :)

e---6-------6-5-6--6-6-5-3--1--3----3-11---3-11-10-11---11-11-10-8--6--8------
H-----3-4----------------------------------------------------------------------------------
G--------------------------------------------------------------------------------------------
D--------------------------------------------------------------------------------------------
A--------------------------------------------------------------------------------------------
E--------------------------------------------------------------------------------------------
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
В Gothic 3 музыка не очень нравется а вот в предъидущих музака офигительная! :)
прям под тему! :)
Очень нравется! :)
 

Zeratul

Гость
Понравилась музыка из G1"вход на кладбище орков"скиньте её пожалуйста сюда,а то которую
выложил MaGoth не могу качнуть пишет"ошибка 404 стр.не найдена"Скиньте PLEASE буду
очень благодарен.
И пожалуйста в формате МР3.
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Ты гонишь - тупой трек. :mad:
ТОР 4
1. 02the_old_camp
2. 03nature_1_theme
3. 08the_swamp_camp
4. 11nature_2_theme

Это понимаю хорошая музика.

Я не советую выражать свое отношение к мнению другого участника форума таким образом. Устное предупреждение. (marazmus)
 

Вложения

  • 10the_orc_cemetery_entrance.mp3
    757,7 KB · Просмотры: 610
  • 10the_orc_cemetery_entrance.mp3
    757,7 KB · Просмотры: 726
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
А скиньте пожалуйста музыку из Нордмара в формате МР3 не ту которая в ответе №26, а другую когда в игре
исследуешь Нордмар вне лагерей.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Zeratul написал(а):
А скиньте пожалуйста музыку из Нордмара в формате МР3 не ту которая в ответе №26, а другую когда в игре
исследуешь Нордмар вне лагерей.
Вот все треки из Готики 3.
 
Последнее редактирование модератором:

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Самый клевый музон в 3-й ГОТИКЕ.
 

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Да уж,Розенкранц постарался на славу))А в третьей Готе музыка получилась более насыщенной,более разнообразной :)
 

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравится музыка во всех Готиках , однако вступление в Готике 3 самое классное !!!!
 

Zeratul

Гость
Парамончик написал(а):
Да уж,Розенкранц постарался на славу))А в третьей Готе музыка получилась более насыщенной,более разнообразной :)
Розенкранц делал эту музыку с душой ::)
 
Последнее редактирование модератором:

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Последнее время очень люблю послушать музыку из титров Готики 2, она просто завораживает мое воображение :p
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
в первой заставочная музыка: не начинаю играть пока трек не кончится:)
во второй на улице Яркендара
в третьей Готике музыка очень классная. нравится: брага, иштар, трелис ночь и vistapoint. даже для водопада сделали отдельную музыку!!!
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
А мне вот нравятся саундтреки в концовках ко всем частям, они самые красивые и насыщенные по звуковой палитре и по смыслу, особенно в Готике 2 без адена... Это вообще нечто! Там мне звуки флейты нравятся, очень! :p
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
попросил брата сыграть ночной трелис, оцените, что получилось
 

Вложения

  • gothik3_trelis_night.mp3
    997,9 KB · Просмотры: 406
  • gothik3_trelis_night.mp3
    997,9 KB · Просмотры: 427

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
попросил брата сыграть ночной трелис, оцените, что получилось
Жаль только обрывается на середине, у нас тут заливать можно не более 1мб, поэтому урезано получилось, залей на сторонний ресурс и дай ссылку, а так классно получилось, только мне показалось малость солло кое где торопливо, а так почти 1 в 1! :) Это вы в 2 гитары или сначала фон проиграли, потом наложили на него солло? :)
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Брат сыграл раздельно соло от фона, потом сложили и получилось это. Это не урезанная он пока столько сыграл. Теперь буду его мучить, чтоб полную сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу