• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ваше отношение к поп сцене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
Как понятно из названия темы, здесь вы можете выразить свое отношение к популярной музыке. Прошу, только без мата :D...
Я отношусь нейтрально, ибо если она есть (всмысле поп музыка), то это кому то надо. Кто то это слушает, и возможно им это нравится. Вот только меня просто бесят смазливые девочки и мальчики неопределенной ориентации во всю прыгающие по сцене под фонограмму (примеры приводит не буду, ибо вы и так все знаете :) )
Музыка должна идти от души. А если, ее используют только для получение прибыли, это не очень хорошо (мягко говоря :-\ )
З.Ы: Возможно среди готоманов есть поклонники поп музыки. Интересно, что они скажут по этому поводу...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Мне лень искать алмазы среди дерьма. поэтому негативное отношение. Хотя нет. скорее равнодушное. Бесят только поклонники поп сцены.
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Что такое "поп музыка"? Любая популярная музыка (рок, ждаз, блюз)? Или определённый жанр? Вот люблю музыку Ю. Антонова, с детства, я люблю попсу? Или "Битлз"? В юности слушал рокеров АС/DC и короля попсы М.Джексона...
Попса -продукт массовой культуры, ширпотреб, но бывает хорошего качества...
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Особенно старая, годов 80. Вспомните Modern Talking. Среди современной индустрии много сложнее отыскать шедевры. Но можно.

Восьмидесятые это да. Помню, школьником от модернов тащился, все альбомы собрал, ещё на кассетах. Да и много кто ещё в восьмидесятых отжигал.

Вот например.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=KyTkfUe3qH0[/ame]
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
"Modern Talking" когда-то очень любила, также как и многие наши советские-российские поп-группы 80-90х. И Олега Газманова слушала, "Иванушек", "Руки вверх" (когда они только появились). Ничего плохого в этом нет, и песни хорошие, и голоса вобщем-то тоже.
Но к современной поп-музыке, к этим людям, которые прыгают по сцене и открывают рты, пытаясь попасть в музыку, и к этим песням, смысл которых мне не понятен или, мягко говоря, противен - отношусь... никак. Как к постороннему шуму. Хотя некоторые личности откровенно раздражают.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
люблю музыку Ю. Антонова
Его музыка очень приятная и несёт только положительные эмоции. Причём он её полностью сам делает - от текстов до сведения.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Из 80-х годов - одна из лучших,на мой взгляд,песен - "Малиновый звон" в исполнении Николая Гнатюка.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=oH0i7ddMjM4[/ame]
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Мне нравятся некоторые произведения попсовиков, но в больинстве - это калоотстойник.
Чуть в большей мере чем другие жанры музыки, ибо сейчас куча дилетантов через всякие фабрики пролетело в эту сферу бизнеса:-\
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
А вот ещё попса,всем "попсам" - "попса",но песня приятная.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=zEb4z8dVlAU&feature=related[/ame]
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ребят, помогите - нужно найти какой нибудь ОГРОМНЫЙ сборник музыки - преимущественно попсы, но можно и немного других жанров.

Чтобы музыка поновее была.
Отец на яхте людей катает. они и просят вечно музычку включить, он и попросил меня найти музыки попопсовее, чтобы всем нравилась)

Лучше всего если это будет торрент раздача.
 

ГлаДжек

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
32
Благодарности
19
Баллы
170
Попса - популярная музыка, орёт из каждого утюга, потому часто цепляется, услышав сто раз, начинаешь напевать и вроде как нравиться начинает :D Правильно сказали, делается чаще не от души и для неё, а ради прибыли. Но есть песни на текст неплохие, а вот с голосами и артистичностью как-то похуже на поп-сцене.:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=JK0xcXDMmV8"]http://www.youtube.com/watch?v=JK0xcXDMmV8[/ame]
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Да-ааа, печальная песенка...Небось еще и популярная среди молодежи!*facepalm*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу