• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ваше отношение к поп сцене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
Как понятно из названия темы, здесь вы можете выразить свое отношение к популярной музыке. Прошу, только без мата :D...
Я отношусь нейтрально, ибо если она есть (всмысле поп музыка), то это кому то надо. Кто то это слушает, и возможно им это нравится. Вот только меня просто бесят смазливые девочки и мальчики неопределенной ориентации во всю прыгающие по сцене под фонограмму (примеры приводит не буду, ибо вы и так все знаете :) )
Музыка должна идти от души. А если, ее используют только для получение прибыли, это не очень хорошо (мягко говоря :-\ )
З.Ы: Возможно среди готоманов есть поклонники поп музыки. Интересно, что они скажут по этому поводу...
 

RisenHeld

Забанен
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Ну как GothoMan может относиться к попсе?.. С крайним раздражением естесвенно!
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
мне лично не нравиться поп-"музыка"
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Нафиг папсцу!
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Прошу, только без мата...
Хорошо, попытаемся)
Ненавижу попсню. Во всех проявлениях)
Смысла, естестно, нет в принципе... музыки как таковой тоже нету... три аккорда - вот и вся музыка) да и то в лучшем случае)

вобщем, у меня к попсе приговор один: "сжечь!" :)

А по пьяне скоре реву "Где вы рокеры, где панки? вы куда исчезли разом?", ну или матерные частушки СГ..... если уж на то пошло :) впрочем, спектр песен в таком плакне очень широк)
Слушаю рок. Метал, панк, готику... рок-н-ролл) Иногда что-нибудь из классики.... но не попсу :D
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Хз русскую попсу ненавижу , а вот в зарубежной есть хорошие треки , к примеру песни мадонны
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Да нах попсу.
ПОПСА - РОЗОВАЯ ПАСТЬ ГОЛОДНОГО ПСА!!!
Они только под фанеру лажают и все.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Согласен с ckpumkO, в зарубежье есть хорошие песенки, а от русской попсы у меня волосы дыбом встают.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Зарубежная попса еще более-менее, там хоть нифига не понятно потому что не на русском поют. А русских попсеров гнать подальше! Такую чушь слушать невозможно.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А мне всё-равно попса она и есть попса. Иногда по радио слушаю и нашу и зарубежную( "Modern Talking"- очень нравиться ). Но больше нравятся такие как"ATB","Scooter","Enigma"- не знаю к каким направлениям отнести.
 
Последнее редактирование модератором:

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Зарубежная попса - еще менее более...
А от русская - воздержусь от комментария :(
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Русская попса вообще г-но. Ни музыки, ни слов нормальных. Вот раньше петь умели... Любого певца возьми, споет без фоны, живым голосом, да и еще на каком-нибудь инструменте себе подыграет... А щас... Возьмут ксилофон постучат неумеючи по нему да еще и радио включат с фоной и все, уже певцы мирового масштаба, звезды первой величины. Рыбы второй свежести они, а не звезды. ("Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя."Воланд,"Мастер и Маргарита").
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну... мне как-то плевать на попсу) Ну есть она, пусть будет. Я не люблю многие стили музыки, это же не значит, что они не имеют право на существование. ;)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Вообще про отношение к поп музыке надо Задорнова спросить. Хотя тогда придется эту тему в раздел юмора переносить. Щас как раз его смотрю. Он на эту тему рассказывает. Цитаты из поп-песен: "...я попала в сети, которые ты метил...""...расцепились наши руки и упали в пол глаза...","...вот окончился бал, я последнее в брюки заправил...","...со своим нетленным прахом напоследок согрешу...","...мои губы колышатся на ветру...","...от моей любви желтый снег под твоим окном...":D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Альтаир:
Ты забыл "...хлопай ресницами и взлетай...","... а у тебя глаза как бриллианты в три карата...","... и через день возвратившись сиренью, кроной тебя обниму я..."и тому подобную чушь

Нашу попсу можно слушать лишь в двух случаях: по пьяни и на вечеринках (когда танцуешь особо не вслушиваясь в музыку). В остальных случаях - меня просто тошнит от попсы.
 
Последнее редактирование модератором:

х__МсСау__х

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Крайне негативно отношусь к попсе....в особенности к русской это просто "фак мой мозг"только таким выражением можно охарактеризовать попсу!! Ну сам то в приниципе торчу от Поп-панка некоторые его называют попсой но я как то не придаю этому значения...панк он есть панк так что приставка Поп не не играет ни какой роли!!
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Я отношусь нейтрально, ибо если она есть (всмысле поп музыка), то это кому то надо.
в принципе также, но есть одна вещь, которая заставляет меня сразу выключать телевизор. Не знаю, как называется этот дуэт, но там два "бладэльфа"(что для меня равнозначно рвотному порошку) поют:"Катя, возьми телефон"
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
123 написал(а):
Я отношусь нейтрально, ибо если она есть (всмысле поп музыка), то это кому то надо.
в принципе также, но есть одна вещь, которая заставляет меня сразу выключать телевизор. Не знаю, как называется этот дуэт, но там два "бладэльфа"(что для меня равнозначно рвотному порошку) поют:"Катя, возьми телефон"

Дуэт называется просто - "БиС". Я его запомнил, потому что ржу над этими. А че, на гоблинов из готы похожи. И дрыгаются, и выглядят как гоблы, тока дубинки в руках не хватает. )) Да и поют на гоблинском"-Гоблин, возьми телефон...":D
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
"""Попсисотов в топку"""вот мой лозунг!
Неневижу попсу в любых ее проявлениях!
 
Последнее редактирование модератором:

Drakesang

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Попсу терпеть не могу, но бегать с автоматом на перевес и кричать с пеной у рта что попса это УГ - не буду. Смысла в этом нету, миру это пользы покрайней мере не принесёт. Всё-таки есть кто-то кто слушает "ЭТО"и это ему нравится.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу