• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ваше отношение к поп сцене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Как понятно из названия темы, здесь вы можете выразить свое отношение к популярной музыке. Прошу, только без мата :D...
Я отношусь нейтрально, ибо если она есть (всмысле поп музыка), то это кому то надо. Кто то это слушает, и возможно им это нравится. Вот только меня просто бесят смазливые девочки и мальчики неопределенной ориентации во всю прыгающие по сцене под фонограмму (примеры приводит не буду, ибо вы и так все знаете :) )
Музыка должна идти от души. А если, ее используют только для получение прибыли, это не очень хорошо (мягко говоря :-\ )
З.Ы: Возможно среди готоманов есть поклонники поп музыки. Интересно, что они скажут по этому поводу...
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Я лично слушаю любую музыку, от треша до Моцарта, лишь бы "цепляло". Главное, сделана она от души или нет. Если без души, как 99% русской поп-сцены, то это слушать - себя не уважать. Если с душой, то это просто слышно в самой песне. И как правило, только такие песни переживают свое время, как, к примеру, вечно зеленый Modern Talkng.
 
Последнее редактирование модератором:

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Нетерплю нашу попсу в любом виде. Нормальных песен вапще не слышал
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Дома никогда попсятину не слушаю. Правда, иногда, на улице, вечером, кто-нибудь включает эту "музыку"... Ничего не остается. Иногда, по пьяне, даже прикольно послушать попсу. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Xpycm написал(а):
Дома никогда попсятину не слушаю. Правда, иногда, на улице, вечером, кто-нибудь включает эту "музыку"... Ничего не остается. Иногда, по пьяне, даже прикольно послушать попсу. :)
Да по пьяни самое то ;), ибо не фига не соображаешь.
До сих пор вспоминаю с улыбкой, как мы с друзьями нажрались и горланили в караоке голубую луну :D и подобную бурду...
Только по пьяни попсу слушать и можно.
З.Ы.: 100 балов за голубую луну заработали :D
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
100 балов за голубую луну заработали
:D :D :D
Я помню заработал 100 балов за "Песенку мамонтенка":D
Еще помню частушки пели! Тоже на 100 балов напели.
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
marazmus написал(а):
И как правило, только такие песни переживают свое время, как, к примеру, вечно зеленый Modern Talkng.
ха-ха... Есть все таки люди которые знают Их "Modern Talkng".
А че вы все так попсу не любите. Есть много мусора но есть и доля хорошей музыки. Например (Енрике Иглесиес...)
Послушайте эту песенку хоча б до припева, а потом уже скажете мнение. ОК?
 
Последнее редактирование модератором:

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
-=mr.Anterson=- написал(а):
Послушайте эту песенку хоча б до припева, а потом уже скажете мнение. ОК?
Хм, такая музыка, я думаю, на любителя.
Хотя, у каждого свои музыкальные престрастия ;).
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Незнаю, что я за человек такой уродился. Мне нравится попса. Ещё хип-хоп и рок, не тяжёлый. На самом деле я ценю в песне, прежде всего музыку, а не вокал, но это тоже важно. У многих попсовых песен музыка прикольная.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Попса так себе.Есть нормальные песни.Больше нравится Панк-Рок.
 

John White

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
155
Моя реплика...
В принципе к попсе отношусь нейтрально... но это только в том случае если последняя сделана качественно...
Немного уточну: выше было сказано про ЗАБУГОРНЫХ поп-исполнителей, ибо было бы просто глупо говорить что ненавижу попсу, так как дефакто являюсь клаббером. А между тем 60% клаб и данс музыки является чистой или ре-/миксовоной попсой... Так что полностью из жизни поп-музыку убрать нельзя да и незачем...
ЗЫ
Повторюсь... все сказаное относится только к зарубежке! К НАШЕЙ попсе я отношусь как к явлению исключительно отрицательному.
ИМХО...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не нравится попса ни наша, ни не наша :)
 

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
К попсе как и многие отношусь "НЕЙТРАЛЬНО"т.к. сам не слушаю а на других пофиг..Ну нравится им и пускай слушают никто ж не против))...вот только бесит что щас на сцене в основном попса...да еще и под фанеру..а поидее Попса-это музыка которую слушать тока в подьездах или где еще НО НЕ НА СЦЕНЕ..В городах обьявления то та ПОП звезда приезжает то тот...а звездами их назвать никак нельзя..хотя из попсы все же есть несколько нормальных но их по пальцам пересчитать можно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Скажет самый ярый металлюга:
Попса, по большому счету - ГАВНО. Ну зачем она появилась? Зачем она ваще нужна? Хотя вы мне можете задать такой же вопрос - зачем нужен рок или рэп или музыка ваще? Да, музыка нужна, но не в таком варианте. Не в попсе. Что такое попса как она есть? Это одни и те же слова, только их переставили и скрутили из них косяк для наших наивных слушателей, которым попса - идол. Попса - это переставленные аккорды. И вся попса и вся эстрадная музыка - это было, будет и есть отмывание грязных денег гангстеров (бандитов, криминальных авторитетов) или политиков. Что, скажете не так? Ладно, я понимаю, она вам нравится, но в больших количествах ее слушать? Матерь Божия... Спаси и Сохрани!
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Процитирую строку из песни "Сегодня в твоём доме"в исполнении РЭП группы Люди Солнца: Я поп музыки палачь!

Я думаю этим сказано всё моё отношение к попсе!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
поп музыка............. вертят там всем чем можно....ВСЕ :-X










[size=2pt]В следующий раз разъясняйся точнее: формулируй предложение, расставляй знаки препинания и т.д. А пока, твой пост напоминает флуд.
Когда прочитаешь, можешь удалить, все, что я написал...
[/size]
 

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Попсу если и слушаю,то только не нашу,потому что нашу кроме как г***ом не назовешь.Хотя и в зарубежке не очень разгуляешься.Но я могу понять человека,который ее слушает (зарубежную),но никогда не пойму русского попсиста.Одна Лель чего стоит со своей пусей.
Я вообще рокер по натуре,так что НЕТ ПОПСЕ!!! :)
 

Dagot

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Для меня НЕТ ПОПСЕ!!! Этим всё сказано!!! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Goblin

Гость
НЕНАВИЖУ, невозможно слушать, жаль среди нас некоторые её слушают :-[
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
Полный атцтой, ни смысла ни музыки. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу