• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ваше отношение к поп сцене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
Как понятно из названия темы, здесь вы можете выразить свое отношение к популярной музыке. Прошу, только без мата :D...
Я отношусь нейтрально, ибо если она есть (всмысле поп музыка), то это кому то надо. Кто то это слушает, и возможно им это нравится. Вот только меня просто бесят смазливые девочки и мальчики неопределенной ориентации во всю прыгающие по сцене под фонограмму (примеры приводит не буду, ибо вы и так все знаете :) )
Музыка должна идти от души. А если, ее используют только для получение прибыли, это не очень хорошо (мягко говоря :-\ )
З.Ы: Возможно среди готоманов есть поклонники поп музыки. Интересно, что они скажут по этому поводу...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Главное что "ЭТО"мы не слушаем и нам"ОНО"не нравится...
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Интересно: вот я кого не спрошу: все говорят, что не любят русскую попсу... У меня возник вопрос: кто её тогда вообще слушает? Не сами же себя, ей Богу...

З.Ы. Моё отношение, думаю, понятно... :)


Посту снизу: так - один есть :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Августин:
Признаюсь, иногда по радио бывает слушаю на работе - хоть какое-то развлечение :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Так все на работе её слушают, т.к. там только радио и по нему редко крутят нормальные песни... Я на работу всегда хожу с плеером или с затычками для ушей, когда первый вариант разряжен... :D :D :D
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Так есть же вполне нормальные радиостанции, такие, как Рок Радио - 95.2 FM... Правда, ловит по-моему только в Москве...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2Adept:

У меня его точно не ловит... А то бы я на нем сидел не вылезая...)))
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Альтаир:
Ну, Серебряный Дождь хорошая радиостанция. Правда те, кто включает радио на работе, её не слушают...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Августин:
У нас такое радио не ловит - у нас только местные(казахстанские - где почти всё на казахском) и русское радио, а да есть ещё европа плюс ;)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Займусь-таки некромантией, так как тема хорошая:)

У меня нейтральное отношение к попсе, не все попсовые песни плохие, есть очень даже талантливые певцы и певицы с хорошими песнями со смыслом, но их ооочень мало)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну по мне так это бред, особенно молодые певички с песнями на тему "я тебя любила" но попадааются и отдельные хороошие песни.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
есть очень даже талантливые певцы и певицы с хорошими песнями со смыслом, но их ооочень мало)

Есть куча голых певиц с идиотскими песнями. А про тех, что ты написал, я слыхом не слыхивал. По крайней мере в России. За океаном попадаются отдельные экземпляры, которые можно послушать. Шакира например. И отличные вокальные данные присутствуют, и... Кхм... Технические внешние параметры неплохие. А главное на текст и смысл песни по барабану, ибо он на инглише. :D
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Не отношусь.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Nek Morte, от же ты некромант.

А поп-музыка тоже качественная бывает. Вот например

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=AYC2FUutdKA[/ame]

Это ведь прекрасно.

Или вот -

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=PULdPep_xfs[/ame]

Но, вне всяких сомнений, это не оправдывает существование всяких там бритней спирзов.
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Разные у всех представления о прекрасном.

Но если какая-то музыка доставляет людям счастье, даже если она абсолютно бездарна для меня, значит она имеет право на жизнь.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Я к поп музыке отношусь нейтрально, мне что она есть, что её нет, всё равно:)
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
А ещё вот.

Попса же.

Но посмотрите, как человек выкладывается! Полностью живое исполнение, никакой фанеры. И вообще, Робби крут.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=HoGBWDIruQc[/ame]
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Вот еще представитель поп-музыки, и еще пунктик по-поводу "грубости" немецкого языка

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=7-FZSuqsqa8[/ame]
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
поп музыка тоже бывает интересной!:)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Особенно старая, годов 80. Вспомните Modern Talking. Среди современной индустрии много сложнее отыскать шедевры. Но можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу