• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Боевые искусства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Я занимаюсь карате уже два года. Интересно кто и какими видами боевого искусства заниматся?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Слушай а твой карифан часом не я? :D :D
Прям судьбы у нас одинаковые! Мы тоже хотели одного мужика в переулке встретить. Там конечно дело было не в деньгах, а в словах. Ну этот гад тоже оказался из какой то там охраны. Ух вот было жарко.
В тот раз нам сильно досталось,а потом мы с этим же мужиком обратно в бар пошли. :D :D :D
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
Тот мужик когда узнал, что им на пивас не хватало, тоже их в пивнушку отвел и пивом угостил :D
 

BlackVarg

Гость
Neкromant написал(а):
Мужик этот не выпуская сумок одними ногами их уделал всех. И что ты думаешь мужик этот оказался тренером по рукопашке у халулаевцев(спецотряд береговой охраны). .
Молодец, слов нету, конечно.
Хотел бы добавить. Попытаюсь сказать просто. Можно и на слова взять. Лично учавствовал в драке, когда против меня было 6 человек, а я один кричал, "ну кто тут самый смелый?"И ни одна сволочь не кинулась.Вы не сочтите за похвальбу, просто выбора другого у меня не было. А, как человек, прошедший армию, могу сказать, конечно, без всяких претензий на оригинальность, Когда ты припёрт к стенке, ты можешь всегда за себя постоять. В ход идёт всё, вплоть до зубов. И всякая дешёвка задумается, прежде чем на тебя кинуться. Не знаю, парни, смог ли я сказать, что хотел. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
2BlackVarg: Лично я тебя понял. Не обязательно быть мастером спорта по боевым исскуствам, чтобы себя защитить, достаточно просто не боятся и самому напугать соперника.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
ТЫ бы их там дипломчиком по голове :D :D :D :D( Ты не обижайся я просто если что знаю про человека и попадается случай когда можно пошутить ,всегда пускаю вход,не обижайся)
Я полностью согласен с 2Sentinel: что не надо быть супер качком с черным поясом и Кмс-ом, что бы набить кому нибудь личико.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
мастером спорта по боевым исскуствам

сам то понял, что сказал? :D
с каких это пор боивые искуства входят в какегорию спорта?
там даже спарингов нет как таковых, так как это приведет к тяжелым травмам в лучшем случае.
Цели у спортиных единоборств и боевых абсолютно разные, а значит и метобы достижени тоже.
 

Goblin

Гость
2Винсент:
Я могу дать мастеру спорта по фэйсу, вот только что потом со мной будит..... :D
з.ы НИЧО, мне 6 лет :D
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Я тож мастер спорта , мастер по кибер спорту =)
 

Тимур

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Как вы относитесь к Рукопашным боям,БоевымИскусствам ????Чем сами занимались ????Что подскажите новичку(системы тренировок,психологический настрой,читы,хинты) :-Как легко сдавать ОФП??? [???W1tcher_G@Mail.ru
 

Тимур

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Ну а еси нет??? :D
 

Баб-Ягун

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
А если нет, то будет сложновато. Занимайся упражнениями дома в свободное время. Главное при выполнении физ. упражнений помни что ты только начал изучение этого вида спорта. Постепенно все получиться.
 

Тимур

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Например? ???
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
2Тимур: если хочешь заниматься именно боевыми искуствами, а не всякой лабудой, то займись системой Кадочникова либо "уличным боем".
 

Тимур

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Цеплять понравившихсяканддатов прямо на улице? :D
 

Баб-Ягун

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
Цеплять понравившихсяканддатов прямо на улице? :D
:D :D :D
Так ты скорее Гопником станешь. Лучше запишись в какую-нибудь секцию боевых исскуств и тренируйся в спарингах.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
2Тимур: кавычек не увидел? Называется так.
 

Тимур

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
буду искать :D
кажись чета есть
 

Баб-Ягун

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
А ты учить хочешь чтобы защищаться или нападать?
Если защищатся то советую кунг-фу.
Если атаковать то Таэквондо или Джиу-Джидсу.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
2Баб-Ягун: все это лабуда, которая в реальных условиях не поможит не на грошь, а боевому разделу этих систем тебя ни кто учить не будет. Поэтому все эти секции по восточным единоборствам полная хрень, на это даже не стоит обращать внимание. Хочешь реально чего то уметь займись Кадочниковым. Это пока единственная боевая система доступная населению и то не в полном обьеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу