• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Боевые искусства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Я занимаюсь карате уже два года. Интересно кто и какими видами боевого искусства заниматся?
 

EVO

Гость
Ну че я могу те сказать, я раньше на легкую атлетику,как ты на все ходил(тока на соревнования)-поперли.Ну а терь троху таэквондо,троху капоэйры,троху ущу.Правда все сам учу-не доверяю НИКОМУ(а по правде самоучка и бабла жалка)Этож скока понадобится на усе!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Zeratul

Гость
Мечтаю заняться фехтованием,но нет близкого города где можно записаться
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
2Винсент:
боевыми разделами данных видов или всетаки единоборствами?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
2EVO:
Во первых за такое можно и по галочке получить.

2Neкromant:
Да некромант,хожу на все, а чего ты собственно хотел узнать то?
и я занимаюсь именно боевыми искуствами.
Ты спрашивай, я много знаю.
 

Goblin

Гость
2Zeratul:
Предлогаю тебе заниматься бургутом, я пробную кольчугу сделал меч купил, осталось узнать дату ближайшей игры. :D
З.Ы из боевых исскуств занимаюсь бургутом.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
2Винсент:
Вас там учат колечить, наносить средние и тяжелые травмы, убивать наконец.
бить в глаза, по ушам, пах и прочие зоны тяжелых повреждений, или вы там в кимано изучаете и отрабатываете удары, блоки и прочую мутотень?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Да...нас учат колечить и убивать, я страшный тип! :D :D
Нет,серьезно, из кимано я уже давно вырос, это дети там с 5-15 лет, бегают и поясами меряються.
Колечить и убивать вполне можно научиться и самому. Но такое тоже преподаеться. на соревнования,конечно международная федерация требует что бы носили кимано( пишу с работы,так что строго не судите).
Короче,да нас там учат именно колечить и убивать, тяжелые ранения,пах все это присутствует. Это отдельная категория, назвается просто-самооборона. А есть карате. На одном я на соревнованиях, на другом изучаю колечащие удары. Спрашивай, я знаю и про мутотень и про самооборону.
Но по настоящему я на карате уже и не хожу, так на соревнованиях. А вот самообороной,да, там все строго.
 

BlackVarg

Гость
Да...нас учат колечить и убивать, я страшный тип! :D :D
Нет,серьезно, из кимано я уже давно вырос, это дети там с 5-15 лет, бегают и поясами меряються.
Колечить и убивать вполне можно научиться и самому. Но такое тоже преподаеться. на соревнования,конечно международная федерация требует что бы носили кимано( пишу с работы,так что строго не судите).
Короче,да нас там учат именно колечить и убивать, тяжелые ранения,пах все это присутствует. Это отдельная категория, назвается просто-самооборона. А есть карате. На одном я на соревнованиях, на другом изучаю колечащие удары. Спрашивай, я знаю и про мутотень и про самооборону.
Но по настоящему я на карате уже и не хожу, так на соревнованиях. А вот самообороной,да, там все строго.
Да.... страшно написано. Особенно
пишу с работы,так что строго не судите)
И так кОлечите??? И хде же вас учат убивать? Сколько Вам лет, уважаемый??
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
2BlackVarg:
убивать и выводить противника из строя учит любое боевое искуство.
2Винсент:
самому практически не возможно обучиться, если только есть
видео материалы по тому что ты хочешь знать, а так от фонаря по моему нереально.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
2BlackVarg:
не понял, что ты хотел сказать. Растолкуй пожплуйста.
 

BlackVarg

Гость
2Винсент:
самому практически не возможно обучиться, если только есть
видео материалы по тому что ты хочешь знать, а так от фонаря по моему нереально.
А что тут растолковывать? Вы говорите, что самому научиться убивать нет возможности, а я говорю, что это умеют самые "убитые" подонки. В дурном деле нет ничего хитрого. И самый отстойный дегенерат может убить меня или вас в любой момент.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
я же не про это говорю, а про то что можно обучиться боивому искуству например "Системе Кадочникова" имея соответствующие видео и партнера, но это сложно, а без этого самому вообще не возможно.
А про "убить", так может и упавший с крыши кирпич убить не в этом дело, убивать тоже надо уметь.
А вообще "Лучьше нету карате, чем в кармане два ТТ".
 

BlackVarg

Гость
я же не про это говорю, а про то что можно обучиться боивому искуству например "Системе Кадочникова" имея соответствующие видео и партнера, но это сложно, а без этого самому вообще не возможно.

Извините, а для чего этому учиться? Этому
боивому искуству?
Вроде, для нормальных людей хватает слов для общения. А кулаки идут в ход, когда уже исчерпан словарный боезапас. И никогда они не служили последним аргументом в споре. Если ты лезешь драться, значит, ты не прав. Не я сказал, а кто-то из мудрецов.
Предупреждая Ваши вопросы о самозащите, могу сказать (тут опять же ИМХО), что человек всегда может за себя постоять.
Не включая в эту категорию женщин и детей . Тут я бы убивал подонков на месте.

 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
2BlackVarg:
Я же написал что пишу с работы и меня отвлекают, так что за грамотность не отвечаю.
Мне 20 лет. Кулаки идут в ход когда нет другого выхода. И не каждый пьяница или дегенерат может убить,смотря кого он себе наметит. И свои посты удали, это нарушение правил: 36,37,38.
У нас тут такая дискусия возникает,прям интересно стало.
Neкromant
Самому можно обучиться драться можно и во дворе, а уж как ты научишься,хорошо или плохо, не известно.
Я сам считаю что ходить в разные секции что бы уметь махаться где нибудь в переулке не надо.
 

EVO

Гость
Самому можно обучиться драться можно и во дворе, а уж как ты научишься,хорошо или плохо, не известно.
Я сам считаю что ходить в разные секции что бы уметь махаться где нибудь в переулке не надо.
Вау я вполне согласен.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
2Винсент:
а вот здесь ты совевершено не пров, приведу одину ситуацию.
корефан только вернулся из армии(ВДВ) и с другими товарищами, которые и учились драться на улицах(типичные уличные "братки"). И вот как то во Владивостоке решили они мужичка засвитившего в магазине полный кошель денег, гопнуть. Мужичек сам не высокий среднего телосложения. В переулочке они его окружают(их было пятеро), а у мужика еще в руках сумки и просят его поделиться наличностью. Так вот корефон рассказывает, что от первого удара он еще как то смог защититься, а вот второй отправил его на землю. Мужик этот не выпуская сумок одними ногами их уделал всех. И что ты думаешь мужик этот оказался тренером по рукопашке у халулаевцев(спецотряд береговой охраны). А ты говоришь улица. Да не одна улица не научит токому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу