• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Оружие аддона Возвращение

Sinus

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения любого оружия из аддона, урона этого оружия и против кого какое оружие эффективно.
 

LANCER

Гость
Еще прикольный меч Фалька и очень на него похожий рудный клинок.
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
mAnster написал(а):
у меня золотой святоша заржавел.Это так и должно быть?
А зачем он тебе надо? отдай призраку верховного мага и забудь про него.
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Начал играть за магов огня. Получил "посох мага огня". А какой урон он наносит, магией написано, а общий?
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Zeratul написал(а):
bizyaev написал(а):
Начал играть за магов огня. Получил "посох мага огня". А какой урон он наносит, магией написано, а общий?
Наверно только магией.
Но когда я беру "Танец сметри"-115/70/125 двухучный меч у меня прокачен до 60 ,то урон я наношу меньше, чем посохом у которого поражение магией-50. Что-то непонятно?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2bizyaev:
Ну так есть четыре вида брони: от колющего ближнего урона, от дробящего ближнего урона, от дальнего урона, от урона огнем и от урона магией. Видимо у твоего противника магическая защита ниже физической.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
А кроме этого посоха еще что-то у магов огня посильнее имеется из посохов или этот как-то улучшить можно?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
bizyaev написал(а):
А кроме этого посоха еще что-то у магов огня посильнее имеется из посохов или этот как-то улучшить можно?

Улучшение предусмотрено, но реализовано не корректно, вследствие чего воспользоваться им невозможно. Ждем все тот же пресловутый патч.
 
Последнее редактирование модератором:

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165

Миксир

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
74
Благодарности
1
Баллы
155
Вроде про это оружие еще не писали, но может я ошибаюсь:
В долине теней, под плато на котором расположились орки призраки можно найти "Драконий лук". Параметры: 160 урона и ловкости.
чтобы его найти, нужно спуститься вниз, к огненной реке, под обгорелым мостом(который ведет в их лагерь) со стороны лагеря есть пещера с ползунами. В конце пещеры лук и лежит прямо на земле
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Вроде про это оружие еще не писали, но может я ошибаюсь:
В долине теней, под плато на котором расположились орки призраки можно найти "Драконий лук". Параметры: 160 урона и ловкости.
чтобы его найти, нужно спуститься вниз, к огненной реке, под обгорелым мостом(который ведет в их лагерь) со стороны лагеря есть пещера с ползунами. В конце пещеры лук и лежит прямо на земле
Ну это не уникальное оружие. Его можно купить и у торговцев в городе, поэтому не писали.
 

Zeratul

Гость
Никто не говорил про "Молот Таракота"((150/200/-)одноручный)Его можно найти в пещере недалеко от большой пирамиды в пещере с каменными големами,с ползунами и гоблинами.
 

Миксир

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
74
Благодарности
1
Баллы
155
Xpycm
тогда извиняюсь. не видел раньше
 

Zeratul

Гость
У Горна секира "Месть Горна" (165/170/-)Двуручный,я с ним бегал.Как я его достал:я вселился в Горна,выкинул топорик,а на него я надел "Власть рун"(200/180/130)
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
а где взять власть рун если не секрет
 

Миксир

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
74
Благодарности
1
Баллы
155
Zeratul
у наемников на дворе онара много различного оружия с их именем, по крайней мере у Ли, Торлофа, Волка, Ярвиса, Сентензы точно есть. Меня как то обьявили у них вне закона, решил ради прикола всех вырезать по немногу, вот и нашел
 

Zeratul

Гость
Из тобою перечисленных имён Топор Ли самый лучший ::)
 

Гулливер

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите пожалуйста, есть ли предел сколько душ можно встраивать в посох мага и есть ли разница чью душу встраивать и какая?
 
Сверху Снизу