• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Каким браузером вы пользуетесь???

Каким браузером Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    111

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Я раньше юзал только Internet Explorer потом пробовал ОПЕРУ но мне не понравилась..)....Щас сижу только на фоксе (Firefox)...Удобный браузер запомненые страницы грузит в 2 раза быстрее Експлора...а такаже пользуюсь им из за того что с недавних пор Експлорер стал часто вылетать особенно на закачке файла(Советую всем менеджер закачек REGET )...Вобщем для меня лучше фокси нету браузера))
 

Вложения

  • photopodborka_048.jpg
    photopodborka_048.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 485

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Balrog написал(а):
Специально скачал чтобы проверить. Не зависает, грузится быстрее, не выдает ошибки, шрифт практически такой же как и в опере. Настройки есть, плохо искала.
З.Ы :p
хех, эти то настройки я нашла сразу))) Но там всего пару строчек))
Он не показывает анимированные аватарки, не загружает фотографии итд... попробовала открыть здесь на форуме страницу с фотографиями, так вообще зависла вся система, пришлось закрывать только через диспетчер задач...
 
Последнее редактирование модератором:

demon-hyper

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Только что скачал и опробовал свеженький IE8: в принципе тот же IE7, но шрифт там чудесный :) у кого плохо со зрением, очень подойдёт. А ещё в IE8 панель управления очень загружена, :-\ не сразу розберёшься, но очень информативна :) Думаю, надо каждому с ней познакомится. ИМХО
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
опера. раньше был иксплоер, потом мозилла. планирую гуггл хром загрузить. но пока и опера вполне удовлетворяет моим требованиям.
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
на одном компе мозилла ( с недавних пор), на другом инт. эксплоер
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Оперу удалила вообще с компьютера, что бы даже место не занимала. Пользуюсь обожаемым Google Chrome, хотя бывают конечно проблемы - не любит он он-лайн фильмы показывать, бывает вылетает, когда на какой-нибудь сервер фото выгружать начинаешь, а еще намучилась при создании сайта в системе Укоз (оказывается он там не работал, приходилось крутится и все делать через незнамо какое место :D )Но в таких случаях обращаюсь к Лисе. Раньше ей и пользовалась в основном.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
ZVEZDA написал(а):
Оперу удалила вообще с компьютера, что бы даже место не занимала. Пользуюсь обожаемым Google Chrome, хотя бывают конечно проблемы - не любит он он-лайн фильмы показывать, бывает вылетает, когда на какой-нибудь сервер фото выгружать начинаешь, а еще намучилась при создании сайта в системе Укоз (оказывается он там не работал, приходилось крутится и все делать через незнамо какое место :D )Но в таких случаях обращаюсь к Лисе. Раньше ей и пользовалась в основном.
Согласен с тобой Гугл рулит! в нем хотяб нету 10000+ всяких кнопок и тд как в этом мерзо-пакостном IE ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Первое время юзал Эксплорер, сейчас Мозиллу- быстрее и удобнее
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Срочно в номер!

Состоялся долгожданный финальный выпуск веб-браузера Opera 10. 10-я версия — это по-настоящему значительное обновление с целой массой разнообразных нововведений и улучшений. Доработан движок для обеспечения более высокой скорости и лучшей поддержки веб-технологий, добавлены новые функции, произведено множество разнообразных улучшений и исправлены ошибки.

Вот самые важные и заметные нововведения Opera 10 по сравнению с 9.x:

* Новый интерфейс (базовый скин). Помимо самого скина, произведены улучшения в работе вкладок, появилась возможность менять размер поисковой строки, улучшена экспресс-панель (возможно настроить отображение от 4-х до 25-ти миниатюр) и т. п.
* Значительный прирост в скорости обработки веб-страниц и поддержка новых технологий. Доработанный движок обещает аж 40% прироста в скорости обработки особо тяжелых сайтов (например, GMail и Facebook). Добавлена поддержка загружаемых шрифтов, расширена поддержка CSS, улучшен движок регулярных выражений, поддержка цветовых моделей RGBA и HSLA и т. п.
* Turbo. Технология адресованная пользователем с медленным интернет-соединением, позволяющая сократить трафик между сервером и пользователем. При активном режиме Turbo, данные сжимаются для более быстрой передачи, изображения теряют в весе (и в качестве), не загружаются Flash-элементы. В результате страницы загружаются значительно быстрее без особых неудобств.
* Проверка орфографии при печати в формах. Образованная программа сообщит пользователю, если тот в спешке допустил орфографическую ошибку.
* Поддержка почтовых и RSS-сервисов. Теперь возможно открыть почтовую ссылку или ссылку RSS-потока с помощью сервиса, а не программой.
* В почтовом клиенте расширены возможности по форматированию текста и разнообразному оформлению писем. Помимо того, теперь почтовый клиент Opera Mail умеет удалять залежавшуюся корреспонденцию с сервера через определенное время.
* Система автоматического обновления программы.
* Автоматический сбор информации об ошибках.
* Улучшены инструменты для веб-разработчиков.

Заметьте, что в эту версию не включен сервис Unite. Финальный выпуск со встроенным сервисом Unite будет выпущен отдельно и будет иметь номер 10.10.

Opera — это популярнейший браузер от разработчиков из холодной Норвегии. Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Опера работает гораздо быстрее. Более того, разработчики называют свой браузер самым быстрым в мире, что возможно и с****** но очень даже близко к истине.

Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent; простенький менеджер загрузки файлов; IRC-клиент; RSS-клиент; система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе).

:ay:

Работает действительно быстрей, сам проверил.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
dimashe можешь дать ссылку, а то мне некогда гугл юзать, и другим пригодится :)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я надеялся что мы обсудим новую Оперу, и другие браузеры у кого какие.:eek:
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Поработал я денек в этой опере, и уже сделал кое-какие выводы:
-Работает быстрее(до этого у меня была opera AC)
-Некоторые сайты, включая этот форум, почему то стали отоброжаться, красивей что-ли:), не знаю почему
-Но заметил один минус, меня начало "выкидывать" с форумов и сайтов где требуется авторизация
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Я как пользовался гугл хром, так и пользуюсь.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
NecromantAll аналогично :D
 

Lemberg-73

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
155
Гугл Хром - юзаю месяц, доволен. До этого ИЕ
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Я гугл до этой оперы юзал. 10 супер !
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Поработал я денек в этой опере, и уже сделал кое-какие выводы:

-Некоторые сайты, включая этот форум, почему то стали отоброжаться, красивей что-ли:), не знаю почему


И я заметил что стали красивей почему то...
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
А я уже долго пользуюсь Мозиллой, привык и менять на что-то не хочется. Но раньше работал на Опере.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я немного пробовал Мозиллу. Мне они с Оперой кажутся как две сестры.
 

Швейк

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
99
Благодарности
0
Баллы
155
Оперой пользуюсь и менять не собираюсь. Даже на 10 :)
 
Сверху Снизу