• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Каким браузером вы пользуетесь???

Каким браузером Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    111

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Я раньше юзал только Internet Explorer потом пробовал ОПЕРУ но мне не понравилась..)....Щас сижу только на фоксе (Firefox)...Удобный браузер запомненые страницы грузит в 2 раза быстрее Експлора...а такаже пользуюсь им из за того что с недавних пор Експлорер стал часто вылетать особенно на закачке файла(Советую всем менеджер закачек REGET )...Вобщем для меня лучше фокси нету браузера))
 

Вложения

  • photopodborka_048.jpg
    photopodborka_048.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 485

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Я пользуюсь Опреа мини версии 9.10 Всё очень удобно! менять на что-то другое не планирую! Кстати на тел(Сони Ериксон К510 Ай) у Мня тоже как то была Опера мини так это в сотни тысяч раз удобней чем какой либо простой браузер. Очень доволен!.:)
 

Jockey

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
опера и гугл хром )

злая консоль
А еще Explorer, Firefox, Konuqerror, Navigator, Safari...Будьте добры, если пишите, пишите поподробней, не стоит оставлять несодержательные посты*flowers*
 

Gond

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
165
Я пользуюсь Оперой и у меня возникла такая проблема: я ненароком убрал "Создать вкладку" (значек плюсик) на панели вкладок и никак не могу найти, как вернуть обратно. Уж очень неудобно и долго каждый раз нажимать правой кнопкой и выбирать "Создать вкладку". Помогите.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Gond даже не знаю как это вы так сделали, никогда с таким не сталкивался.

Пользуюсь Оперой 10.10, пожалуй самый шустренький браузер, радуют встроеные службы Оpera Link, которая синхронизирует закладки, и Opera Unit, которая позволяет обмениваться файлами, еще очень удобные втроенные почтовый и irc клиенты, и еще много-много чего есть хорошего, сами попробуйте :)

Посту ниже

Ах вот как оно просто, а я тут роюсь голову ломаю :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Gond, пользуйся Ctrl+T, удобней ведь. А вобще попробуй выключить и включить..
ВИД-ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ-ПАНЕЛЬ ВКЛАДОК
 

Gond

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
165
Жрец, у меня тоже стоит версия 10.10. Так вот я на панели вкладок нажал правой кнопкой => настройки => Убрать с панели. Плюсик исчез, а как вернуть не знаю, везде облазил.
xterm, лично мне Ctrl+T пользоваться не очень удобно, пальцы короткие)
А вобще попробуй выключить и включить..
Я уж что только не делал, и комп перезагружал, и Оперу переустанавливал
ВИД-ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ-ПАНЕЛЬ ВКЛАДОК
Плюсик не появился
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Откровенно признаюсь, что искал как добавить эту кнопку минут 10. Не нашел. Буду продолжать поиски:D Из принципа*lol*
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
xterm, плиз... добавь голосование к теме... а то не хочется создавать дубликат *flowers* А инфа по форуму (по этому форуму) нужна :)
Примерно так:
Опера (любая версия)
Firefox (любая версия)
IE 6
IE 7
IE 8
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Тестовая тема

Собственно не стесняйтесь, голосуйте*flowers*
Сделал возможность голосовать за несколько вариантов. Сам пользуюсь половиной перечисленного. Чем-то чаще, чем-то реже:)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Мар и xterm, спасибо...
Мар... мне нужна, больше инфа по игровым форумам (люди с хорошими мониторами)... а там общая... ну все равно спасибо... она будет очень полезна, и в моём случае, очень кстати :)

З.Ы. Я даже удивляюсь... как я её сам не нашёл :-\
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
А где сафари =(
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Мар... мне нужна, больше инфа по игровым форумам (люди с хорошими мониторами)... а там общая... ну все равно спасибо... она будет очень полезна, и в моём случае, очень кстати
Ты че тупишь Оо ВОП- это не игровой форум? :D:D:D

xtermКакое отношение пост имеет к теме браузеров? Ближе к теме пожалуйста. Для всего остального есть темы "Балабольня", "IT Балабольня" и другие:)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Ты че тупишь Оо ВОП- это не игровой форум?
Ты сам, посмотри на то, что я спросил :D Мар дал мне общую статистику, а я просил именно здесь открыть голосования... Для того чтоб знать статистику игрового портала ;)
Теперь, сравни со своим постом :)
ВОП это игровой форум... статистика которого, мне и нужна ;) В свою очередь... здесь небыло статистики :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ты это... От нового года еще не отошел? Оо
Мар дал тебе ссылку на статистику этого форума.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
У меня был однажды классный браузер на основе мозилы сделаный, с кучей всяких полезностей но весьма отталкивающий на виде, но это можно было исправить с помощью подборки темы внешнего вида. браузер называется SeaMonkey. Ну на данный момент уже больше чем четыре месяца после переустановки Винды юзаю Огненую Лисичку)))

З.Ы. Эээ люди, тема как бы про браузера, а об инфе по моему можно и в личку написать.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
StupidRobot, а чем, тема по браузерам... отличается по инфе по браузерам? И для этого можно только в ЛС писать... и это не место для обсуждения на форуме ???
Вопрос риторический?

З.Ы. Намалесс... понял... степень, меру, глубину :)
извиняюсь... ступил... не заметил :'( У меня ещё праздник :D

xtermВсем: нам тут не нужен флуд, а вот обсуждение, описание тестов браузеров, какие-то истории, связанные с ними - очень даже нужно;)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Internet Explorer это такая программа, с помощью которой можно выйти в интернет и скачать себе Opera AC :D
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Сафари кстати тоже очень даже ничего, шустренький браузер, но опера 10 лучше =). До оперы 10 пользовался AC, там вообще море всяких функций
 
Сверху Снизу