• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Магия аддона Возвращение

Голосуем за любимую магию в аддоне


  • Всего проголосовало
    1.460

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для голосования вашей любимой магии и обсуждения
почему она вам нравится :)

Так же в теме разрешено задавать любой вопрос, связанный с использованием, применением и изучением магии.
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Проголосовал за магию огня, т.к обычная огненная стрела в 1-ой главе - очень мощное оружие. На бандита требуется всего две стрелы, и то одна отнимает 60% от их жизни , на шершней, волков, полевых жуков, тоже валит прилично.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Голосовап за магию палладинов, потому что всегда играю за палладинов и магией практически не пользуюсь. Все проблемы решаю хорошим мечом и боем.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Магия стражей братства самая рульная. Точнее Глас Стража. Кидаешь, и противник стоит, ничего не делает. Правда маны много требует, но вполне можно жить :).
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Да-а-а! Эта магия точно рульная!
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Начал играть за магов огня, а Ксардас приглашает в Некров. Вопрос: конфликта магий не будет?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2bizyaev:
Нет, не будет. Потом еще и у Хранителей третьей стихи можно будет обучиться.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
bizyaev написал(а):
Начал играть за магов огня, а Ксардас приглашает в Некров. Вопрос: конфликта магий не будет?

Конфликта конечно не будит, но как только присоединишься к некромантам из магов огня выгонят (так же как и из любой другой гильдии).
Так что стоит сначала выучить все, что предлагают маги огня.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Кстати, маги огня меня обучали, хотя я и играл за братство, поэтому еще вопрос, будут обучать они после того, как выгонят или нет.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
А почему на магов огня не сделали отдельную ссылку по прохождению? Извините может не в тему.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
bizyaev написал(а):
А почему на магов огня не сделали отдельную ссылку по прохождению? Извините может не в тему.
В Прохождении есть описание вступления к магам Огня и специфических квестов, выполняемых при прохождении за магов Огня.
http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,3215.0.html
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
А изучение кругов магии привязано к главам игры или как-то по другому. Извините,если не по теме вопрос.
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
bizyaev написал(а):
А изучение кругов магии привязано к главам игры или как-то по другому. Извините,если не по теме вопрос.

Помоему поривязоно, В первой главе 1круг во второй 2круг и тогдалие,точно непомню!
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Tassadar написал(а):
bizyaev написал(а):
А изучение кругов магии привязано к главам игры или как-то по другому. Извините,если не по теме вопрос.

Помоему поривязоно, В первой главе 1круг во второй 2круг и тогдалие,точно непомню!
Но я изучил у Галлахада магию 2 круга, до того как перешел во 2 главу. Хотя может и ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2bizyaev:
Tassadar все правильно говорит - один круг за одну главу. Но есть исключения, а может недоработка разрабов, так как у хранителей и Галлахада можно сразу учить все круги. Но в гильдиях все строго: 1 круг - 1 глава.
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
сакто номен + любая руна тьмы = это сила
даже стрела мрака становится мощным оружием
 

Zeratul

Гость
А уж сакто номен + руна "крик мёртвых"= хаос!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну вот, про магию призыва и превращения почти никто не писал ;) а она ведь очень сильная. вызванный демон способен на многое, не говоря уже об армии тьмы ;) у меня во второй главе до 3 зомби вызывать получается (редко они меня слушаются, правда, но иногда работает на трех ). так им вообще все монстры по барабану :) они идут напролом, и сметают с пути богомолов, глорхов и прочих :D до скелетов еще не дошла, но они явно будут еще круче. не забывать еще Големов, у них защита высоченная почти от всего :) и магия превращения тоже интересная, особенно если в мракориса превращаться :p Я против Равена боролась в облике огненной ящерицы :D :D
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Я против Равена боролась в облике огненной ящерицы
Редко найдёшь такого талантливого мага. :D Советую ещё у хранителей магию скалы выучить! Как взять "опутать корнями" и шмальнуть чем-нибудь посильнее :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
у меня нет слов :-\ ::) ::) :-X
даже как то не знаю что ответить. :D сама аддон прохожу ток первый раз за некромантов. наверно Ли магии наемников учить умеет, переквалифицировался он :D :D шутю, если чефно, у намеников нету магии и никогда не было ;)
 

Mihail62

Участник форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
народ много слышал про истинную магию Галлахада , а как его найти и научиться этой магии не где не увидел! где он и как научиться его магии?
 
Сверху Снизу