• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Магия аддона Возвращение

Голосуем за любимую магию в аддоне


  • Всего проголосовало
    1.460

Zeratul

Гость
Тема предназначена для голосования вашей любимой магии и обсуждения
почему она вам нравится :)

Так же в теме разрешено задавать любой вопрос, связанный с использованием, применением и изучением магии.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Очень понравилась магия скалы...Сильных боевых заклинаний нет почти, но можно ману допустим, из NPC повытаскивать, а потом скастовать "забыть"и сказать что так и было... :D Обязательно в следующий раз пройду за"укурков". А сейчас я"Маг огня"-"Некромант"
(Огонь-основная,тьма-подарок от Хранителей)
"Крик мёртвых"и"украсть жизнь"рулят! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Я проголосовал за магию огня. очень нравится огненный дождь, и еще магии огня наносят дополнительный урон от горения.
 

Zeratul

Гость
Balrog написал(а):
Я проголосовал за магию огня. очень нравится огненный дождь, и еще магии огня наносят дополнительный урон от горения.
Мне нравится у магии Огня закл. "Большой огненный шар"и"большой огненный шторм"::)
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Сравнял счёт.
Некромы 4:4 Маги огня
За некромов голосонул. Магия хилая в начале, а в конце жжёт.8)
 

Zeratul

Гость
Roganed написал(а):
Сравнял счёт.
Некромы 4:4 Маги огня
За некромов голосонул. Магия хилая в начале, а в конце жжёт.8)
Ты о "крик мёртвых"что ли? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Zeratul написал(а):
Ты о "крик мёртвых"что ли? :D
Именно о нём. Если уметь пользоваться, то всё будет казаться раем.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Проголосовал за магию огня и темную магию.У магов огня нравится огненый дождь,а у некров крик мертвых и заклинания вызова.
 

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Очень помогает в начале магия воды лично мне,хотя и качаю не мага,помогает замораживающим эффектом,многие НПЦ были мною биты именно будучи заморожеными)
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Да я тоже проголосовал за магию огня,только мне нравется закл.<Огненый шар>и<Огненый дождь>. 8)
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Все виды магии недоделанные. Особенно Магия Воды и Темная Магия. Объяснять не буду почему, так как все и сами знают. Для меня очень удивительно, что сначала когда играешь за Магов Воды и Некромантов ты убегаешь от всех, а потом все не успевают убегать от тебя. Голосую за Некромантов из за Крика Мертвых.
 

Zeratul

Гость
Мне нравится вся магия,но тёмная магия мне нравится больше из-за "крик мёртвых"::)Я отплываю в Ирдорат
и собираюсь побороть в"тёмной дуэли":D :D :Dназгула Дементора,для начала вселюсь в него,наберу 40000 жизней(себя тоже)(у него руна "крик мёртвых"и у меня :D)черепки летать будут :eek: :eek: :eek:и Начнётся ПЕРЕСТРЕЛКА :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

Dagot

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Мне понравилась магия огня. Особенно "огненная стрела","огненый шар"и"огненый дождь". Единственный недостаток , хотя он довольно мал, у некоторых существ к ней имунитет. Ну а в общем вся магия довольно не плоха. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Я проголосовал за магию Огня.На начальных этапах я думаю она дает неоспоримое приемущество перед другими школами магии.Но и магия некромантов в последствие игры ей нисколько не устпупает.Двоевластие 8)
 

enleks

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
155
У магов Воды мне нравится закл."шторм"Хоть и слабже"огненного дождя",но зато долго идёт ::)
и враги подходя к герою всё больше подыхает. ::)

Народ,а как вам закл."крик мёртвых"и"дыхание":-\

Мультипостинг.
EtherWyrm.
Нормальная такая магия,меня прикалывает!Такой я такто и пользаюсь. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Крик мёртвых класно а дыхание фигня! ;)
Хорошие закл это:
Огненый дождь,
Шторм,
Огненый шар,
Сморщивание врага,
Кулак ветра,
Шаравая молния,
Молния,
Кража энэргии.
 

SlavoRod

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
В общем, проголосовал за темную магию.
А так, по магии - в начале сильна магия Огня. Против NPC нет равных магии Тьмы(Кража жизни с Роем). Ближе к концу(4 и 5 круги) - магия Воды: удар молнии, заклинания заморозки. А в конце наиболее сильна именно магия тьмы. К 6 кругу заклинания Огня безсильны против большинства элитных орков, зато любой орк отправляется в иной мир с 1 "Дыхания смерти", а против скоплений врагов на большом расстоянии идеален Крик мёртвых.
Против особо толстых и непробиваемых врагов(драконы, лорды демонов, тролли) незаменимо Уничижение.
К тому же высшие огненные и водные заклинания(Огненный дождь и Шторм) не нужны вообще, ибо Волна Смерти нивеллирует их, т.к."Волна"сходна по действию, но в разы лучше.
Заклинания призыва, за редким исключением, во всех магиях одинаково безполезны. Можно, пожалуй выделить только, заклинания с призывом волков и с призывом демона.
 
Последнее редактирование модератором:

Kortes

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
30
Благодарности
2
Баллы
150
Не знаю,почему так многие недовольны начальной магией тьмы.Вызов гоблина рулит.Вызвать 10 штук и ни один боец не справится на сколько бы он крут не был,сплошной стан).А вот атакующие заклы мягко говоря...А вот огонь надо пофиксить,чит получается,одна стрелка огня валит глорха с выстрела,ладно бы горение снимало хп в размере основного урона.
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Чёто у меня и 15 мачили! Провда это был горн. Но 10 штук гоблинов простого паладина не замочют
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Мне нравится магия братства и воды.
Братства -- т.к. веселая ))
Воды -- из-за заморозки и массовой заморозки.
 
Сверху Снизу