• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Магия аддона Возвращение

Голосуем за любимую магию в аддоне


  • Всего проголосовало
    1.460

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для голосования вашей любимой магии и обсуждения
почему она вам нравится :)

Так же в теме разрешено задавать любой вопрос, связанный с использованием, применением и изучением магии.
 

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Почему-то, не смотря на наличие всех ингредиентов, не могу создать руну "Кулак воды", и горный хрусталь есть, и аквамарин, и свиток соответствующий, но все ровно пишет, что "нет ингредиентов". Никто не знает, что это баг или...? У меня маг огня, 4 глава и 4 круг, магию воды изучаю через хранителей.
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Тибул, А руна та сама есть? Пустая которая.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Тибул,
Проверь наличие рунического камня.
 

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Diego1987,
есть, и не один...
 

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Когда именно Пирокар учит 6-му кругу? Я сейчас в 5-й главе, команду на корабль собрал уже, отплывать готов, а такая реплика, об обучении 6-му кругу, не появляется.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Тибул, Мб Мильтен уже там обучит?
Сохранись и попробуй.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Тибул, перед Ирдоратом не помешает и к хранителям зайти,да и Ватрас позже обучит.
 

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
yurkech,
выучил у хранителей, Пирокар так и не захотел, но вот вопрос, а кто учит созданию руны "Огненный дождь"?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Тибул ,
там в библиотеке двое магов , из них Корристо кажется. И если выбрал магию огня, у хранителей.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Тибул,
помоему, если у Пирокара учишь 6 круг магии, то он еще отпускает тебе все грехи и дает нехилый амулетик, который покурче Глаза Инноса будет. Так что если есть возможность переиграй и выясни почему молчит Пирокар.
 

Artos

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
Проголосовал за магию некромантов вообще нравится и магия спящего но магия некров по моему сильнее:)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
а мне нравится больше всего магия огня. Зрелищно смотрится когда враг бежит на тебя объятый пламенем, а ты его добиваешь ещё одним фаер болом...
 

Maik

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
А мана в аддоне не восстанавливается во сне? Только зельями?
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
А есть патч, кроме ребаланса, с новой визуализацией магии некров(стрелы мрака, копья тьмы и шара смерти)?
 

Agnat

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
163
Благодарности
22
Баллы
185

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Играю в версию 1.1 за братство Гуру, у хранителей выбрал тёмную магию, изучил магию 5го круга "Шар смерти", но не могу нигде найти свиток, Креол не торгует (может у него нужно было шестому кругу учиться) подскажите где можно найти данный свиток. И ещё вопрос почему заклинания "Волна смерти" и "Черный туман" абсолютно одинаковые. А по поводу голосования, я прошёл патч 1.2.9 некромантом у хранителей выбрал школу скалы-самая лучшая по бонусам и по лучшему заклинанию, и считаю это наилучший вариант по боевым качествам.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Lars
Играю в версию 1.1
В этой версии Креол не торгует, поэтому свитки заклятий школы тьмы можно только найти (их крайне мало и не для всех заклинаний они есть в игре, либо вставить читом, т.к. ксардас торугет только со своим учеником. Увы, классическая версия в этом плане была не доработана.
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Lars

В этой версии Креол не торгует, поэтому свитки заклятий школы тьмы можно только найти (их крайне мало и не для всех заклинаний они есть в игре, либо вставить читом, т.к. ксардас торугет только со своим учеником. Увы, классическая версия в этом плане была не доработана.
жаль "шар смерти" мне понравился, а что насчёт схожести заклинаний "Волна смерти" и "Черный туман".
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Lars
а что насчёт схожести заклинаний "Волна смерти" и "Черный туман".
Если ты про волну смерти из руны Уризеля, то странно, что она у тебя схожа с черным туманом. Волна смерти работает в радиусе, а черный туман бьет всех противников по прямой. Вот в неофициальном патче версии 1.12.9 волна смерти действительно сделана, как черный туман (бьет по прямой), но в отличие от тумана волна доступна на 4-м круге, а не на 6-м, чем является гораздо более выгодной альтернативой.
 
Сверху Снизу