• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Любимый лагерь в G1

Голосуем за любимый лагерь


  • Всего проголосовало
    501

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Любимый лагерь.png
Голосуем за любимый лагерь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
Парамончик написал(а):
А мне нравилось скакать в новом лагере.Как сиганешь с дамбы к рабочим,аж дух захватывает))

s@m-GMTeam написал(а):
Мад вечно мне досождает, это тоже составляет неотлемленую часть атмосферы Главарей и Рабов.

А его я убивал при первой же возможности.Уж больно надоедал...
Я бы не стал его убивать.Иногда мне его жалко. :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Zeratul написал(а):
Парамончик написал(а):
А мне нравилось скакать в новом лагере.Как сиганешь с дамбы к рабочим,аж дух захватывает))

s@m-GMTeam написал(а):
Мад вечно мне досождает, это тоже составляет неотлемленую часть атмосферы Главарей и Рабов.

А его я убивал при первой же возможности.Уж больно надоедал...
Я бы не стал его убивать.Иногда мне его жалко. :'(

Ну мне его тоже поначалу было жалуо убивать.Но когда он битый час за тобой шатается,тут хоть сам бери арбалет и в сердце :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dagot

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Мне как и большинству нравиться новый лагерь! так как в старом лагере порядок только на первый взгляд! Так как полный беспредел убиват магов огня! А укурки покланяються этому подлецу спящему! Вобщем полный бордак! А в новом лагере свобода, но по неписанным правилам. ;)
 

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Dagot написал(а):
А в новом лагере свобода, но по неписанным правилам. ;)
Поправка. Свобода-Анархия. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Прошёл игру за все три лагеря,но проголосовал за Новый лагерь в нём как то интересней и веселей))
 

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
По мне лучший лагерь-это болотный лагерь. Такое количество багов позволяющих заработать нет не где :D
 

SlavoRod

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Проголосовал за Новый Лагерь. Самая главная причина - дух свободы. Плюс, в этом лагере собрано наибольшее количество положительных персонажей. Плюс, в этом лагере наименьшее число негодяев, да и их негодяйство рядом не стоит с негодяйством баронов и наркоманов-демоннопоклонников. Плюс..., в общем вы поняли... :)
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
А ещё там спокойно и приятнее!
Ато в старом лагере одни рукапоты и опыту ненаберёшь!
А негодяев целые тучи летают! :D
 

enleks

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
155
Я за новый!Класные умные парни там :)!Никакик Снафоф и Мадов и т.д.Вобще резултат показал что новый выигрывает и на 1месте потом старый и потом в самом низу болотник!
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Я голосовал за Новый лагерь. Свобода превыше всего. Да и окончание игры там.
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Я проголосавал за Старый...так-как там большинство друзей - это Диего и Мильтен...
Я два раза проходил за старый лагерь, вот недавно решил начать проходить за Наёмников.
Ещё галосую за него, потомучто там всё распределено:Замок для Баронов и Стражей, Территория вне Замка для Призраков и Рудокопов...а не как в Новом Лагере "Иди куда хочешь"(не считая Магов Воды).
Спасибо за внимание ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Мэтью написал(а):
Я проголосавал за Старый...так-как там большинство друзей - это Диего и Мильтен...
Я два раза проходил за старый лагерь, вот недавно решил начать проходить за Наёмников.
Ещё галосую за него, потомучто там всё распределено:Замок для Баронов и Стражей, Территория вне Замка для Призраков и Рудокопов...а не как в Новом Лагере "Иди куда хочешь"(не считая Магов Воды).
Спасибо за внимание ;)

Ошибаешся! Там только к ли можно пройти так а к магам не пройдёшь,пароль где?
Верхняя часть для наёмников а внизу для воров!
И если я ошибаюсь то скажите вчём!
 
Последнее редактирование модератором:

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Tassadar написал(а):
Мэтью написал(а):
Я проголосавал за Старый...так-как там большинство друзей - это Диего и Мильтен...
Я два раза проходил за старый лагерь, вот недавно решил начать проходить за Наёмников.
Ещё галосую за него, потомучто там всё распределено:Замок для Баронов и Стражей, Территория вне Замка для Призраков и Рудокопов...а не как в Новом Лагере "Иди куда хочешь"(не считая Магов Воды).
Спасибо за внимание ;)

Ошибаешся! Там только к ли можно пройти так а к магам не пройдёшь,пароль где?
Верхняя часть для наёмников а внизу для воров!
И если я ошибаюсь то скажите вчём!
Может я и ошибаюсь, но ты заметь, что я выделил магов :)
Пройду за Наёмников и там уже определюсь, но пока отдал свой голос за Старый Лагерь...
 
Последнее редактирование модератором:

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Я голосовал за Старый лагерь(и за новый) в них намного интересней (на мой взгяд ) чем у болотников ну разве что болотник :D........
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Ой, а это всегда можно было за два проголосовать? Только сейчас заметил. На мой взгляд, это не правильно, два из трех - это получается голосование за худший лагерь. Так что давайте голосовать один раз, за тот, что нравиться. Отредактировал голосование.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
А я проголосовал за Новый Лагерь.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Отдал голос старому лагерю. Очень насыщенное место на события, полно всяких тайных закутков и лазеек. За одну только группу In extremmo исполняющую на главной площади свой хит можно отдать голос старому доброму лагерю, пристанещу рудных баронов ;)
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Я проголосовал за старый лагерь, т.к. это был мой первый лагерь за который я проходил, хтоя для меня все лагеря по-своему хороши и разнообразны. Сразу же запали в душу тяжёлые доспехи стражника, в которые был одет Торус, сразу захотелось получить такие. Но когда пришёл в лагерь, после принесения юниторов магам воды, объявили предателем , и доспехи не выдали, блин. Но зато под конец игры я всему лагерю устроил глобальный геноцид :D
 

Anton

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Старый Лагерь конечно. Поначалу можно теряться в местности, но когда втягиваешься в игру, то этот замок становится как родной. Да и одёжка у них поприкольней чем в Новом. Да, а за доспехи Торуса самому было обидно!!
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Поначалу мне нравился Старый Лагерь, а потом когда узнал какой коварный и жестокий человек им управляет, то сразу же посмотрел на Новый Лагерь с другой стороны. Может половина там и воры и бандиты, но есть и хорошие люди.
 
Сверху Снизу