• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Любимый лагерь в G1

Голосуем за любимый лагерь


  • Всего проголосовало
    501

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Любимый лагерь.png
Голосуем за любимый лагерь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Playnow

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Мне нравиться старый лагерь! Он был первым и он самый сильный и большой. :D
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Ranger написал(а):
Поначалу мне нравился Старый Лагерь, а потом когда узнал какой коварный и жестокий человек им управляет, то сразу же посмотрел на Новый Лагерь с другой стороны. Может половина там и воры и бандиты, но есть и хорошие люди.
Ну и нетакие уж там и бандиты а воры воруют у старинького лагеря да и я бы воровал! :D
 
Последнее редактирование модератором:

MIXIR94

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Я бы хотель сам в старом Лагере пожить вместо какого нибудь призрака
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Ну и нетакие уж там и бандиты а воры воруют у старинького лагеря да и я бы воровал!
Ну бандитов в самом лагере нет, а вот те парни возле одного из юниторов, который охраняет тролль. Они не очень похожи на добрых парней. Увидел их побежал к ним, думаю поболтаю узнаю кто такие. Забежал к ним в лагерь и понял что ошибся...
 

MIXIR94

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
2Ranger: в золотом моде они добрые к ним можно присоединиться
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
мне почему то больше старый лагерь нравится больше, хоть там и живут почти одни отщепенцы. Атмосфера там наверно такая.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Мне нравиться Старый лагерь так-как он больше всех остальных похож на средневековый город с одной стороны порядок а с другой Хаос,мне это нарвиться
 

Хомячог

Забанен
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
12
Благодарности
1
Баллы
150
Новый лагерь по-моему лучше всех ... Самый интересный и по своему брутально-готичный. Интересен особенно своей "бандитской" атмосферой, в которой каждый сожитель играет определённую роль. :) Отдал свой голос в пользу данного варианта.
 

MIXIR94

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
СТАРЫЙ лагерь рулеззз
 

RisenHeld

Забанен
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Cтарый лагерь на мой взгляд самый интересный, там кипит жизнь... Настоящий средневековый город с ветхими хибарами, грязный и всюду снуют рудокопы в жалких лохмотьях, а с главной площади доносится музыка In Extremo... готично одним словом! Новый лагерь какой-то скучный, заданий там мало и жизнь как-то вяло течёт. Болотный лагерь хотя и оригинален, но мне там тоже не очень уютно было, болото одним словом :)
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Каждый лагерь хорош.
И хотя я предпочитаю обкуренных братьев с двуручникми, мне и старый и новый очень нравятся. В новом отличная атмосфера, еть какая-то й, загадка, а в старом и вправду, будто попал в средневековый лагерь.

p.s.
Если б эльфы в других фэтэзи курили траву, всеб они были как болотники.
 

Мика

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
Немного в поддержку Братсва.
Люди тоже ищут выход из сложившийся ситуации (из-под Барьера), своим, не привычным для других способом.
Кроме того, разве они не правы, говоря что Спящий освободит их? В отличие от других лагерей, Братсво было наиболее близко к идее о том, как выбраться из-под Купола. Путь к свободе действительно лежит через Спящего. Работоспособный или изгнанный он является Ключом к свободе из колонии.
А то что Спящий "злой демон" - так это как посмотреть. Может его правление в качестве наместника Белиара в Мордраге принесло бы большее благополучие жителям Миртаны...
Теперь уже никто не ответит.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Все лагеря хороши, мне все нравятся: и обкуренные чудики на болоте, и сборище жукоедов Старого лагеря, и, пожалуй, Новый лагерь!
 

slay

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Старый лагерь лучше всех. А новый - рай для наркодельца. Там же все курят!!! Ну может кроме магов и Ли. Помню как я там болотником торговал. Никто не отказался. "Неси еще" говорят. "Мои друзья тоже не откажутся". Чем не укурки?
А этот гад Лефти. Полный беспредел.
А старый лагерь - это все равно центр колонии. Там есть арена, и бойцы всех трех лагерей на ней сражаются. Идолы из Братства, тоже там тусят постоянно.
Как говорится все пути ведут в ...
 

Snake

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Выбрал старый лагерь, он был первым местом куда я попал, когда впервые играл в Готику, вот с тех пор он и остается самым любимым, в него возвращаешься как домой, хотя и в других нравится прогуляться.
 

Shadowbeast

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Болотный лагерь. Во-первых, атмосфера... Край маленького мира. Бескрайнее море вроде бы рядом, но барьер... ощущается физически(это больно). Болото - это вообще отдельная тема. Болотожеры с их жутким воем, особенно когда нет сильной раскачки, заставляют побегать...(Адреналин). Музыка старого лагеря завораживает (можно сравнить только с саундтреками в Храме Спящего или в гробницах Яркендара Gothic 2 NotR). Кастовый уклад жизни: гуру выше простых смертных (В других лагерях к магам менее почтительное отношение). Стражи... Эти ребята явно шотландцы - все с двуручниками и доспех отдаленно напоминает (в том смысле, что на кильт похоже). Доспехи стражей одни из самых красивых (ну конечно бароны таскают самые шикарные шмотки). Это действительно Лагерь, а не Форт и не Пещера (которые называются лагерями). Да тут еще и болотник халявный дают...
 

sinner13

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Старый лагерь.
Там ты - Маг Огня! Доже если приходится потом присоединяться к Новому лагерю и становится магом воды в душе ты Маг Огня! Когда я в первый раз стал магом в Старом лагере то почуствовал себя знаковой персоной в игре. Уже не так боишся врагов когда можешь их испепелить!
Так что я голосую за Старый лагерь из-за магов огня, а так, мне по всей Колонии гулять нравится.
 

Shadowbeast

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Магом огня я был, стражем болотного лагеря и наемником старого тоже, призраком на баронов пахал, а вот гуру нет. Кто нибудь помнит можно ли стать гуру, а то я выбрал стать стражем?
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
За Болотный лагерь. Они же монополисты по торговле болотником, думаю гуру нельзя стать потому, что нужно выкурить травы столько же сколько и они, а столько травы в игре не достать:). чтобы торкало ещё больше, они даже придумывают жрать яйца краулеров. А служанка постоянно смахивает перегар ЮБериона в сторону, чтоб самой не задохнуться:) да и сюжет идёт именно вокруг лагеря травокуров.
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Впервые Готику проходил очень долго, поэтому с каждым лагерем у меня связаны какие-то воспоминания, какая-то неповторимая атмосфера.

Старый лагерь. Пожалуй, самый уютный. Когда тебе близок к серце каждый уголок Лагеря, чувствуешь это место своим домом. Повсюду знакомые обрывки фраз, знакомые пейзажи и герои. Знакомый до боли путь домой. Знакомый Мад))))) И каждое утро в лагере пробуждают воспоминания...

Новый Лагерь. Как было сказано до меня, здесь живёт дух Свободы. Меня почему-то ничто к этому лагерю не привязывает, но всё-же раз за разом играя в Готику, прихожу туда...

Болотный Лагерь. Несравненная музыкальная тема + зеленый вокруг цвет + дым болотной травы создают уникальную атмосферу.... особенно хорош Лагерь вечером, в сумраках...
 
Сверху Снизу