• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Любимый лагерь в G1

Голосуем за любимый лагерь


  • Всего проголосовало
    501

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Любимый лагерь.png
Голосуем за любимый лагерь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Доминиканец

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Я прошел Готику 1 за все три лагеря и все они мне очень понравились. Каждый из них по своему индивидуален и красив.
Старый лагерь.
Когда я играл в Готику 1 в первый раз я вступил именно в Старый лагерь и с тех пор у меня к нему большая настольгия. С. л. напоминает насстоящее королевство. И когда входишь в него в первый раз ощущаешь себя в насстоящей готической крепости. Этот лагерь из всех является самым большим. Вступить в него не так уж и сложно и прохождение довольно интересное :) Так же мне нравятся отношения в лагере, всякие интриги и т.д.
Новый лагерь.
В Новом лагере меня привлекают костюмы и доспехи в которые одеты наемники и воры, они мне очень нравятся. Так же в н.л. мне нравятся пару персонажей. Горн насстоящий терминатор, только вместо дробовика у него здоровый двуручный топор. Особенно мне начал нравится Горн после выполнения квеста по поиску одного из юниторов, классно мы тогда порубали снеперов :D. Так же мне нравится пройдоха Ларс, он насстоящий глава шайки.
Болотный лагерь.
Болотный лагерь мне больше понравилось тем что в него достаточно сложно вступить. Когда я впервый раз вступал в этот лагерь, я думал что ГГ при вступлении станет лысым или что то в этом роде, но этого не произошло. Я был единственный сектант из всего лагеря с длинной шевелюрой :D
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Представляю ГГ лысым и с бородкой… :D :D :D :D
 

Vitto

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
А я проходил все по течению игры, не откланяясь от плана. Старый лагерь =>внедрение в болотный =>переход в новый =>и в итоге сам по себе :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Проголосовал за новый, уж больно нравится быть воином под командыванием генерала Ли!!!
 

LordHagen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Я за Старый Лагерь так как впервые проходил игру за него.
 

-Я-

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Каждый лагерь имеет все свои плюсы. Все лагеря мне очень нравятся в каждом своя атмосфера и свои персонажи, но проголосовал за Старый т.к. там музыка лучше чем в остальных.
 

Kaizer

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Проголосовал за болотный,так как мне кажетса,что там более уютно чем в остальных,и атмосфера болот както больше нравитса чем атмосфера других лагерей.
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Тоже голосовал за болотный таже причина ИМХО что там более уютно чем вдругих лагерях.И музыка прикольная :D
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Голосовал за старый лагерь, т.к. начинающему игроку там гораздо проще освоиться, поднабраться опыта. Да и Диего классный чел и отличный друг и наставник с начала игры был там.
 

SKIV

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
160
Я тож за старый лагерь. Превый раз играл за него,ибо Диего посоветовал..а он был единственным челом которому можно было верить.Потом прошел за Новый лагерь,тож понравилось,но старый нравится больше ,так как связан с ностальгией первого прохождения :)За укурков вообще не играл...не знаю даже почему. Отталкивают меня эти лысые нарики(ну кроме Лестера канешно ;)).Всякий раз когда хочу за них поиграть,потом резко передумываю и играю за какой-нибуть из других лагерей :D
 

vmazz

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
218
Благодарности
1
Баллы
165
Любимый лагерь - Новый, хотя первый раз играл канечно за старый... да помойму 90% людей в первый раз играли за старый, так как он преподносится в самом начале + большинство квестов там. Новый мне нравится потаму что там, на мой взгляд, натуральные каторжники, а не прихвостни гомеза, и паффоса там много.

Забыл добавить, проходил готику раз 20 вдоль и поперек, знаю где какой камень валяется, НО ниразу не играл за укурков. Сам лагерь нормальный, но их гуру.... одно "Оооооо...."чего стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Double Ego

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Мне каждый лагерь дорог: Старый - это начало, Диего, прикольные шашечки на костюмах)), Новый - это свобода, самая красивая локация, самая красивая форма (чем-то джинсы мне напоминает), но тем не менее я отдал свой голос за Болотников, ибо никогда не забуду, как я туда вступал в первый раз - это было действительно нечто подобное на вступление в какой-то шаолиньский монастырь. Этот лагерь наиболее атмосферный.
 

Добрый Ёж

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Первый раз как и многие играл за старый. Тупо потому-что боялся бежать в новый лагерь, т.к. он по рассказам понравился больше. За болотный не доиграл, помню какие-то глюки, читами и Марвинами не пользуюсь из принципа... голос за НОВЫЙ лагерь
 

WarZealot

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Голосую за старый. За непревзойденную атмосферу. Такого больше нет нигде) А еще ведь есть In Extremo во II главе)))
Зато в болотном лагере мои любимые доспехи стража и не менее любимые заклинания вроде Пирокинеза и Сна,Э благодаря которому я влегкую выносил всех стражей и наемников, стоящих попарно.
Ну а Новый... Нет там ничего крутого) Кроме, конечно, любимого топора Лареса и топора Ли)))
Но тем не менее - Старый =)
 

vmazz

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
218
Благодарности
1
Баллы
165
Жалко нельзя переголосовать, я б сейчас за болотников голос кинул. Поиграл за них и теперь это мой любимый лагерь! А может потому-что за укурков в первый раз играл, а те уже приелись? Ну не важно, укурки - тема!
 

WarZealot

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Особенно в Golden mod'e классно гуру становиться.(я как раз сейчас гуру))
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Добавил возможность менять голос.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Старый лагерь самый жизнеспрособный из всех - без воровства товаров из сторого, новый очень скороб б стал анархичным, а потом вовсе пропал!
Болотный - так себе, хотя мне понравилась его социальная и кастовая структура! 8)
 

Slate

Гость
Любимый лагерь.

В первый раз прошел за болотников случайно, но любимый- старый лагерь. Просто я больше люблю стабильность, а она присутствует именно в Старом лагере под управлением Гомеза. Он вообще молодец, предприимчивый тип) Правда, иногда бывает невменяемый, но если это качество отбросить, то все круто)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
У меня тоже любимый Старый лагерь именно из-за этого неповторимого деления на класы, в низу рудокопу в верху Знать, поначалу игры так и хотелось попасть к Гомезу но этот Торус!(если не ошибаюсь)
 
Сверху Снизу