• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Кольца и амулеты.

Какие кольца/амулеты вы предпочитаете носить в игре?


  • Всего проголосовало
    118

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Правила темы
1.Данная тема предназначена для обсуждения предпочтений по кольцам и амулетам, а так же для вопросов, связанных с поиском рассматриваемой бижутерии.
2.На тему распространяются все правила данного форума.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2vanes:
Кольцо Фаллангора дает собственно сам Фаллангор если сохранить ему жизнь в ходе выполнения квеста Зигоса. Квест Зигоса, это альтернатива убийству паладинов на острове Инноса, про такую возможность скажет Ксардас. Но для начала нужно взять квест "Артефакты древности"у золотого дракона в Яркендаре. Как пройти квесты можешь посмотреть тут.
 
Последнее редактирование модератором:

vanes

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
дело в том что золотой драон отдал мне сердце (мертв) потом я убил демона с. и заточил его в когать. это дракон дает квест зигоса ну на счет Фаллангора или кто то другой ??
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2vanes:
Нет про Зигоса скажет тебе Ксардас - это альтернатива убийству паладинов на острове Этлу, для получения руны Мола Уралту
 

vanes

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
но ксардес ничего не говорит об этом просто говрит типа "те не жаль этих парней котроых ты убил причем хороших". и все, никакое задание не появляется, я ща на 2 главе может это на 3 или 4 главе ?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2vanes:
Скорее всего - дело в том, что ты уже демона убил. Надо было заранее квест брать у Ксардаса - ещё до смерти демона. Можно было и крест стихий сделать и Мора Уларту получить - теперь всё поезд ущёл.
 

vanes

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
я получил крест стихий и Мора Уларту. вообщем у меня так идет: поговрил с золотым драконом потом с ксардсом он сказал найти амулет который у паладинов, я его достал потом подхожу к ксардсу говорю что у мя есть амулет он ниче не говорит про квест зигоса, потом молюсь белиару за руной ловца душ. призываю и убиваю демона и все.

а в какой главе ты этот квест делал?

Даблпостинг, создание двух постов подряд, запрещен. Посты объединил. Читаем правила форума.
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
vanes написал(а):
я получил крест стихий и Мора Уларту. вообщем у меня так идет: поговрил с золотым драконом потом с ксардсом он сказал найти амулет который у паладинов, я его достал потом подхожу к ксардсу говорю что у мя есть амулет он ниче не говорит про квест зигоса, потом молюсь белиару за руной ловца душ. призываю и убиваю демона и все.
Квест Зигоса надо брать до того, как найдешь амулет. Теперь все, поздняк.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2vanes:
Гым :D, так ты ведь амулет уже достал - наверника и паладинов всех положил, поэтому забудь про Зигоса - сказано ведь выше, это альтернатива убийству паладинов но острове Этлу.Про такую возможность ещё в начале говорит Ксардас.
Возможно у тебя версия 1.0, а квест Зигоса появился только в патче 1.1. И ешё чтобы Зигос появился нужно иметь высокую благосклонность Белиара.
Квест этот можно пройти во второй и посдедующих главах, сначало берёшь квест "артефакты древности", ну а дальше по накатанной говоришь с драконом(он тебе скажет про два пути как можно убить сеньяка), потом с Ксардасом насчёт руны Мора Уларту, и про альтернативу убийства палов на Этлу(квест Зигоса) - вообщем что-то я стал повторяться, что тут не понятного ???
 
Последнее редактирование модератором:

vanes

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
у мя получилось спросить про альтернативу убийства палов у ксардаса но :D терь белиар не помогает, я думаю магам огня он не дает квест :( ???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2vanes:
Да, так и есть, магам огня и паладинам Белиар не предлагает помощи в этом квесте.
 

vanes

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
а нету другова пути получить этот квест зигоса, например если я стану хранителем? просто очень хочу это кольцо!((
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2vanes:
Нет другого пути нет, разве что кольцо кодом поставить.
 

MpaK

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Можно ли в 1-й главе денить достать амулет +10 к ловкости? если нет, то когда и где можно?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2MpaK:
Наемник Дар, попросит тебя принести ему кольцо Военноначальника орков, как принесешь он предложит на выбор либо деньги либо такой амулет +10 ловкости(только если ты маг или наемник с 4 главы). Амулет +10 сила и +10 ловкость, получишь если ты паладин, от мага огня Ультара, за очищение алтарей Инноса от проклятия(с третьей главы).
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
Я нашел амулет +10 ловкости после начала второй главы. Валялся, если пойти вправо там где кавалорн в начале игры стоял, между скал, дойти до варанов, и там между деревьев.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
MpaK написал(а):
Можно ли в 1-й главе денить достать амулет +10 к ловкости? если нет, то когда и где можно?
Если мне память не изменяет - я находил амулет ловкости +10 в сундуке(мастера взлома) за закрытой дверью в канализации. Ключ от которой даёт Джаспер - ещё в первой главе
 
Последнее редактирование модератором:

MpaK

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
2Алекс: Там +10 Сила
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2MpaK:
Смотря за кого играть, я за мага играл ;) - когда за наёма, то да +10 к силе. Также и за пала.

Кроме того, амулет +10 силы дается если ГГ еще не выбрал гильдию
 

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Странно. Я этот амулет брала, будучи уже некромантом. +10 к силе.
 

vanes

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
народ у мя такая проблема когда использую кольца регена здаровья и маны все время выбрасывает из игры. как можно это исправить?
 
Сверху Снизу