• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Mager написал(а):
Грег стоит рядом с Хагеном и Ли в паладинских доспехах, ищи одноглазого:)))
Я же написал, что его там нет, там стоят Варус, Хакен, Гаронд, Андре, Ли, Горн и укурок, больше там никого нет.
Я вставлял Грега в паладинских доспехах марвином, но у него нет темы которая мне нужна. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
fatality написал(а):
Mager написал(а):
Грег стоит рядом с Хагеном и Ли в паладинских доспехах, ищи одноглазого:)))
Я же написал, что его там нет, там стоят Варус, Хакен, Гаронд, Андре, Ли, Горн и укурок, больше там никого нет.
Я вставлял Грега в паладинских доспехах марвином, но у него нет темы которая мне нужна. Что делать?
Если Хаген согласился, что ГГ отправится с извстием к королю, то ты уже зачистил весь Хоринис от Орквов и сам ГОрод? Если да, то Хаген передает тебе табличку с картой и ты с ним говоришь насчет капитана, паладин скажет, что теперь Грег капитан. Говоришь с Грегом и все норм. У меня было так.
Если нет так, то про патч писалось, что есть альтернативный способ, какой я не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
2Mager:
Играю в 1.0, убил всех орков на острове, Хоринис и монастырь зачистил, но Хаген не дал мне карту с табличкой, а просто послал на корабль (он только сказал чтобы капитана я сам искал)
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
fatality написал(а):
2Mager:
Играю в 1.0, убил всех орков на острове, Хоринис и монастырь зачистил, но Хаген не дал мне карту с табличкой, а просто послал на корабль (он только сказал чтобы капитана я сам искал)
О, тогда это баг 1.0, где капитаном мог бытьт только Грег. У меня в свое время в 1.0 Грег не присоеденился к Палам и игру я не смог закочить.
 
Последнее редактирование модератором:

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Вопрос такой...
Пошел за сферой тьмы,взял ее,а когда выхожу меня демон встречает и говорит что пока тебе хранитель задание не даст я тебе не дам сферу,можно ли его убить,хранители не обидятся за это??
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
beliy121 написал(а):
Вопрос такой...
Пошел за сферой тьмы,взял ее,а когда выхожу меня демон встречает и говорит что пока тебе хранитель задание не даст я тебе не дам сферу,можно ли его убить,хранители не обидятся за это??
можно
Просто если будешь искать сферы по заданию последнего Хранителя Стоноса, то не бдешь драться с демоном, кста на этот случай должнобыть одето кольцо, вроде самое первое кот тебе выдают хранители.
А так бей без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

maxmur

Забанен
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
у меня трабл, ватрас дал письмо для сатураса, типа он теперь будет меня направлять дальше, играю за наемников и уже в хожу в братство кольца, но не все орнаменты собрал, подхожу к сатурасу а он как рыба молчит, толко диалог с обучением магии есть, в чем проблема? подскажите ??? ??? ???
 

SpLasH

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
maxmur написал(а):
у меня трабл, ватрас дал письмо для сатураса, типа он теперь будет меня направлять дальше, подхожу к сатурасу а он как рыба молчит, толко диалог с обучением магии есть, в чем проблема? подскажите ??? ??? ???
Ты должен сначала принести все части орнамента, затем дождаться, пока его соберут маги и после этого говоришь с Сатурасом, будет реплика отдать ему письмо ;).
Насчет доспехов не уверен, у меня и без них прокатывало (может дело еще в аквамариновом кольце).
 
Последнее редактирование модератором:

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
2maxmur: при этом нужно быть одетым в доспехи кольца воды.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Silensio написал(а):
2maxmur: при этом нужно быть одетым в доспехи кольца воды.
Ни доспехи, ни кольцо здесь не требуются, только орнамент и письмо Ватраса.
 
Последнее редактирование модератором:

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
2Vladimir: как сказать, а у меня (в версии 1.0) без доспехов принимать отказывался.
 

SpLasH

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Я убил Равена, взял кристалл, поговорил насчет него с Ватрасом, вставил в пьедистал. Пробовал телепортироваться 3 раза, все время, как только попадаю в телепорт, игра виснет и вылетает, что делать с этим глюком (у меня версия 1.0)?
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2SpLasH:
Похоже на глюки из-за использования марвина. Если это так, то только через коды на путевые точки (по идее должно помочь).
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Gotha написал(а):
2SpLasH:
Похоже на глюки из-за использования марвина. Если это так, то только через коды на путевые точки (по идее должно помочь).

Возможно, но не факт. Проблема с этим порталом иногда возникала и у других игроков, независимо от того пользовались ли они перед этим марвином или нет.

SpLasH
Попробуй сохраниться перед порталом (для подстраховки сделай два разных сэйва) и перезагрузи комп. Некоторым это помогало.
 
Последнее редактирование модератором:

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Gotha не какой марвин здесь не влияет.....Я сам игру с марвином проходил и не одного глюка не было ...Так что проходи спокойно с марвином
P.S может нас пугают чтоб с кодами не играли :D :D :D
 

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
SpLasH написал(а):
Я убил Равена, взял кристалл, поговорил насчет него с Ватрасом, вставил в пьедистал. Пробовал телепортироваться 3 раза, все время, как только попадаю в телепорт, игра виснет и вылетает, что делать с этим глюком (у меня версия 1.0)?
Я нажирался до отвала и ложился спать, помогало!
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
beliy121 написал(а):
Gotha не какой марвин здесь не влияет.....Я сам игру с марвином проходил и не одного глюка не было ...Так что проходи спокойно с марвином
P.S может нас пугают чтоб с кодами не играли :D :D :D
По моему разумению всем по барабану как ты играешь, с marvin или нет. Просто мне не понятно что тогда за интерес? Интересно самому пройти. Я первый раз marvin воспользовался, когда "Возвращение"проходить стал - деваться не куда было, хотя знаю о его существовании несколько лет.
 
Последнее редактирование модератором:

SpLasH

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Кстати, такая же проблема по ходу вообще со всеми портами Яркендара :'(
А марвин я юзал ток для преодоления багов вроде второго хранителя.

Походу глюк как-то связан с оружием или броней гвардии, у меня получилось телепортироваться, когда я все снял.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
кто подскажет в каком порядке убивать драконов? или в всё равно
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
SpLasH написал(а):
Кстати, такая же проблема по ходу вообще со всеми портами Яркендара :'(
А марвин я юзал ток для преодоления багов вроде второго хранителя.
Думаю, что это личные тараканы. У меня в Яркендаре все как по маслу. Но однажды в Миненталь зайти не смог - полностью вторую главу переигрывать пришлось.
stp написал(а):
кто подскажет в каком порядке убивать драконов? или в всё равно
До какого первым доберешься.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу