• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

ERom

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Лопухнулся, продал мастеру босперу серебрянное блюдо которое закопал одноглазый грег, а тот его спёр куда-то, помогите советом, очень хочется этот квест не терять. (надо побить декстера, сам никак не могу, а до аддона грег его вроде убивал, наверное после отдачи сокровищь) HELP!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Лопухнулся, продал мастеру босперу серебрянное блюдо которое закопал одноглазый грег, а тот его спёр куда-то, помогите советом, очень хочется этот квест не терять. (надо побить декстера, сам никак не могу, а до аддона грег его вроде убивал, наверное после отдачи сокровищь) HELP!!!
для Грега сгодиться абсолютно любое серебряное блюдо. Что касается Декстера, то могу предложить такую тактику: Отбегаешь на лестницу на вторую лестничную клетку, он встанет под лестницей, потом ты достанешь лук,спустишься на первую клетку и можешь смело начинать окучивать бедного декстера стрелами. Я так весь лагерь бандитов перестрелял ;) А Грег в Возвращении не помогает с бандосами биться.
 

yozhick

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Лопухнулся, продал мастеру босперу серебрянное блюдо которое закопал одноглазый грег, а тот его спёр куда-то, помогите советом, очень хочется этот квест не терять. (надо побить декстера, сам никак не могу, а до аддона грег его вроде убивал, наверное после отдачи сокровищь) HELP!!!
для Грега сгодиться абсолютно любое серебряное блюдо. Что касается Декстера, то могу предложить такую тактику: Отбегаешь на лестницу на вторую лестничную клетку, он встанет под лестницей, потом ты достанешь лук,спустишься на первую клетку и можешь смело начинать окучивать бедного декстера стрелами. Я так весь лагерь бандитов перестрелял ;) А Грег в Возвращении не помогает с бандосами биться.
а мне помогал, нужно только все его просьбы выполнить
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
2Gotha: 2Vladimir:
Вы были правы убийство паладинов большой грех, потом ничего не воровал, не убивал - инос говорит сам грешник , молись за себя :'(придется переигрывать, ибо сейв затер.
2beliy121:
отдельное спасибо, за недельку дополнительной игры.

Попробуй продолжить и молиться почаще... На днях должен патч выйти - тогда и начнешь уже новую игру, будем надеяться выправленную и без багов.
 

ERom

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
для Грега сгодиться абсолютно любое серебряное блюдо.
Возможно подскажете где его взять, я нашел только "поцарапанное сер. б." Хочется пирату помоч
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Возможно подскажете где его взять, я нашел только "поцарапанное сер. б." Хочется пирату помоч
Зайди в верхний квартал и, чтобы даже не красться, в ратуше у Лариуса позаимствуй его со стола.

Найджел в таверне с дележом выручки, как и Асмал, тоже один день ждет? Стоит у Онара на ферме и про деньги ни гу-гу...
Если так, то царствие ему небесное - сам виноват...
 

SpLasH

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Найджел
в таверну не возвращается. С ним надо не меньше чем через 3 дня говорить у наемников, иначе потом квест не закончишь. А убивать не стоит. После завершения квеста у него в товарах будет напиток +20 к максимальной жизни и другие ценные вещи. ;)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2SpLasH:
У Найджела, когда станешь мастером гильдии торговцев, можно будет купить чешую дракона(10 штук) Если играешь за ОНД оч. полезная вещь. Купил, дал Бенету, выкупил из экрана торговли и опять дал Бенету и он сделает средние доспех ОНД. Я его купил в 3-й главе, а не в 4-й.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Найджел в таверну не возвращается. С ним надо не меньше чем через 3 дня говорить у наемников, иначе потом квест не закончишь. А убивать не стоит.
Поговорил раньше чем 3 дня - значит денег уже не ждать...
А убивать? Квест гильдии убийц тоже висит... Стал быть такова его планида...
 

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Как в Долине Рудников убить призраков орков которые находятся возле прохода к городу орков?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Как в Долине Рудников убить призраков орков которые находятся возле прохода к городу орков?
А надо? Это не город орков, а только вход в храм Спящего. Город орков совсем в другом месте: вход между спуском в долину Миненталь и шахтой Маркоса (там где Граймс).

Отвечай конкретно на поставленный вопрос. (Balrog)
 

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
2Vladimir:
Извини. А что разве туда не надо?
И все же, как туда (в храм Спящего) попасть? Как завалить этих орков-призраков? И с чем связано попадание в тот храм?
Заранее спасибо!!!
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
2Kinzo :
Как уже сказал Vladimir, орков убивать не нужно, да и зачем? Нет никаких проблем, если есть Улу-Мулу. Как попасть в храм Спящего и зачем, и что с этим связано читай вот тут - http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,3287.0.html.
 

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Кто подскажет, как сдать квест второму Хранителю. Перед окончанием разговора я вселялся в него и обратно но это не помогает. Потом все равно какой то глюк: названий нпс нету, вийти в меню нльзя. Пожалуйста поскажите, какие еще методы пройти этот квест!!!!
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Kinzo:
Тебе сюда
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1623.0.html

Лично я делал так, подходил в плотную, калякал и када нажимаешь закончить разговор хранитель пару сек стоит, потом отходит(пару сек опять стоит) Главное чтобы от не телепортировался пока ты в воздухе. У меня он не успел телеп. с 3-го раза. Тебе надо выиграть время вот и все.
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160
Кто подскажет, как сдать квест второму Хранителю.
Всегда сдаю квест нормально. Для этого подхожу к хранителю так, чтобы он не разворачивался. И во время диалога не тороплюсь и не нажимаю никаких клавиш
 

ГаРоНд

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Народ я слышал что в храме спящего есть отличное кольцо которое востанавливает здоровье а где оно лежит? я ща у входа в помещение где раньше был спящий он у того некра что там поселился или нет просто я тока 50 лвл меня орки жмурики сильно мучают)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
у некра кольцо восстанавливает ману. Кольцо вост. HP у орка шамана нежити на кладбище орков.
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Народ я слышал что в храме спящего есть отличное кольцо которое востанавливает здоровье а где оно лежит?
Незнаю кто тебе сказал, что оно отличное. Мне тоже было интересно, как оно действует, но я в нем разочаровался. Если ещё не нашёл - то и не стоит его искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу