• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2stp:
А ты 4 сферы получил?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Diego007:
только, что разобрался, нельзя до зол. др. коготь усиливать? Вообщем з. дракон послал меня за сферами и крестом стихий, при этом напугав, чтобы я не заключал душу демона в коготь,
Хотелось и я думал судя по fao что смогу в мениталь пойти с сильным когтем увы :'(
кто нибудь использовал мора -улларту по игре и кого кроме демонов есть души, я выпустил одну душу слуги демона - пошла гулять -забавно, попытался с помощь заклинания вернуть - не работает
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2stp:
А по конкретнее, что у тебя щас за герой, ы?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Diego007:
играю за паладинов 2 глава, подчищаю дневник перед походом в рудниковую долину - играю в возвращение 1 раз.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2stp:
Ну, тогда УДАЧИ!!! :)
 

RICK

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Выполняю квест по вступлению в гильдию убийц я во 2 главе. Получил задание на встречу в таверне, а там Орлан говорит: Чувак типа наверх поднялся. Но наверху никого? Подскажите как квест выполнить, а то мне письмо для Галхана нужно
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Выполняю квест по вступлению в гильдию убийц я во 2 главе. Получил задание на встречу в таверне, а там Орлан говорит: Чувак типа наверх поднялся. Но наверху никого? Подскажите как квест выполнить, а то мне письмо для Галхана нужно
Попробуй отойти подальше от таверны, а потом вернутся назад в нее.
 

RICK

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Выполняю квест по вступлению в гильдию убийц я во 2 главе. Получил задание на встречу в таверне, а там Орлан говорит: Чувак типа наверх поднялся. Но наверху никого? Подскажите как квест выполнить, а то мне письмо для Галхана нужно
Попробуй отойти подальше от таверны, а потом вернутся назад в нее.

Не помогает. Есть ли код на этого незнакомца??
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
2RICK: проверь, убийца в крайней слева комнате.
 

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
2RICK
Еще попробуй прийти после двенадцати, не позже часа и лечь спать в другой комнате. НПС должны обновиться, тогда там этот незнакомец должен появится. Кстати он вроде там до утра не будет стоять, поэтому лучше сделать все с двенадцати до двух ночи... ;)

Да и еще, ты в тот же день пошел или через несколько дней? Вроде он там 1 день только появляется, в тот когда ты взял квест. Правда сам не рисковал проверять, но все же есть вероятность... :-\
 

RICK

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
2RICK
Еще попробуй прийти после двенадцати, не позже часа и лечь спать в другой комнате. НПС должны обновиться, тогда там этот незнакомец должен появится. Кстати он вроде там до утра не будет стоять, поэтому лучше сделать все с двенадцати до двух ночи... ;)

Да и еще, ты в тот же день пошел или через несколько дней? Вроде он там 1 день только появляется, в тот когда ты взял квест. Правда сам не рисковал проверять, но все же есть вероятность... :-\

Пришел в тот же день в 0.10 . Наверху на складе никого; пробывал спать все равно ничего не меняется. Перегружался, все одно и тоже чувака нет
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Выполняю квест по вступлению в гильдию убийц я во 2 главе. Получил задание на встречу в таверне, а там Орлан говорит: Чувак типа наверх поднялся. Но наверху никого? Подскажите как квест выполнить, а то мне письмо для Галхана нужно
Кода на Асмала нет - надо менять edit abilities Гиллиана.
Если в дневнике появилась запись в разделе проваленных квестов, то тебе уже ничто не поможет - переигрывай, если сейв есть.
Если записи нет, то дерзай дальше - рано или поздно Асмал должен появиться в последней комнате наверху.
 

RICK

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Выполняю квест по вступлению в гильдию убийц я во 2 главе. Получил задание на встречу в таверне, а там Орлан говорит: Чувак типа наверх поднялся. Но наверху никого? Подскажите как квест выполнить, а то мне письмо для Галхана нужно
Кода на Асмала нет - надо менять edit abilities Гиллиана.
Если в дневнике появилась запись в разделе проваленных квестов, то тебе уже ничто не поможет - переигрывай, если сейв есть.
Если записи нет, то дерзай дальше - рано или поздно Асмал должен появиться в последней комнате наверху.
что менять в edit abilities
Смотри на тему где вопросы задаешь. Ответил в теме "Коды "marvin" для аддона"
 

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
Попробуй не говорить с Орланом, а тупо пойти спать на второй этаж, в крайнюю комнату не заходи, поспи до двух, можешь даже до трех. Когда я пришел в таверну с Орланом не разговаривал, а пошел спать, проснулся около двух, Асмал уже был в крайней комнате... :-\
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Или попробуй тупо не ложиться спать до 01.00.Потом приходишь в таверну этак часов 01.25.Строронишься Орлана и топаешь в крайнюю комнату.Или говоришь с Орланом(просто от него может зависеть появится персонаж или нет) и тоже топаешь к последней комнате.Потом скажешь,если появится Осмал,что это деньги и записка от тебя.
А и еще ты не вскрывал кошелёк Гербранта??
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Подскажите, чем можно убить призраков орков перед храмом спящего меч, лук, заклинания не помогают.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Как убьешь тень Азгалора,то они станут метериальными.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
stp написал(а):
Подскажите, чем можно убить призраков орков перед храмом спящего меч, лук, заклинания не помогают.
ничем, их и не нужно убивать. их агрессивность - баг, поправят

Volcodav4 написал(а):
Как убьешь тень Азгалора,то они станут метериальными.
путаешь с орками в долине теней
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Ziptar:
Так мне же к храму надо подойти как я понял чтобы ур шак послал к тараку ???
Правда пробывал заклинание для захвата душ - дают 50 очков и все .
еще проблема с ключами в замке, после неоднократных попыток и прочитав на форуме, достал 1 ключ в комнате интенданта, не ворую ключ у персиаля, как понял надо дождатся от повара инф., он молчит, ключа на деревянной площадке нет. ещё кто учит заточке и добыванию руды
??? :'(
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2stp:
Добычи руды НИКТО НЕ УЧИТ. Нужно просто прочитать книгу(магия руды) в башне( в комнате, где Гомез), на 3-м этаже на полке.
У парсиваля можно спокуха воровать, токо к повару не иди. Я лично его вырубил, когда он спал, и забыть кастанул. Далее ключ в комнате Енгора, казарма 2-й этаж, на полке. Узнать у Мильтена про то, что Енгор упустил ключ, токо тогда залазь на башню и спрыгивай на крышу. И последний ключ во внутреннем помещении склада(открывается ключом Парсиваля)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу