• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Народ я слышал что в храме спящего есть отличное кольцо которое востанавливает здоровье а где оно лежит?
В храме, сверни с тропы направо в одном месте (Точнее не могу описать). В общем там две пещерки. В одной штаны рудокопа и его дневник, а в другой колечко. Там ещё ползуны лазят.
 

ГаРоНд

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
так ящо вопрос) вот стал я хранителим телепортируюсь в их логово а там пусто с чевобы это?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2ГаРоНд:
Там будет мигать штука, к ней и иди.
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята помогите пожалуйста. Прохужу квест гильдии торговцев там про йору и зуриса что-то про зелье плямя элигора, я в долине рудников, граймс дал мне ключ от сундука с пламенем элигора, но где этот сам сундук не могу найти, мол говорит что в старой шахте. Этот сундук в самой шахте или где-то возле нее? Все обшарил возле шахты тама ключи не подходят. Подскажите где этот сундук найти? ???
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Сундук в заброшенной шахте, а не в старой. Попасть туда мона так:
В мининтале, возле прохода в Хоринес(тайный проход мимо орков) залазишь наверх, как залез там увидеш тролля, тебе на лево там проход, еще 2 скелета возле прохода.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2@Pablo@:
Если хочешь поблагодарить за пост, нажми в верхнем правом углу поста "спасибо", иначе это называется флудом.
Поэтому не обижайся, но лучше удали свой пост и нажми на спасибку поста Diego007 (если я правильно тебя понял).
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Я тока из игры. Diego007 там нету троля, у прохода пещера туда пошел, дальше вижу плато, но троля нету иду дальше, там гоблины и недалеко от них сундук, но там этого зелья нету, и пещеры с двумя скелетами там нету. Может я че-нить не так сделал?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2@Pablo@:
От гоблинов иди в право в сторону горы, там будет пещера. А троль должен быть, может глюк? ???
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Я тока из игры. Diego007 там нету троля, у прохода пещера туда пошел, дальше вижу плато, но троля нету иду дальше, там гоблины и недалеко от них сундук, но там этого зелья нету, и пещеры с двумя скелетами там нету. Может я че-нить не так сделал?
Тогда проверь еще раз: Как только пришел из Хоринеса (вышел из шахты-телепорта), сразу залезаешь наверх того входа, откуда появился. Там будет плато. Тролль и гоблины - правее, а пещера - прямо по левую руку. Вход не очень хорошо различим и около нее два скелета...
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Троля нету, скорей все наоброт, гоблины есть левее, а пещера правее (это когда прошел пещеру и перед тобой плато). Я че-то не понял куда идти, куда залезать? На пещеру которая которая находится после того как прешел каменный мост?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2@Pablo@:
Да ты не туда попер. Плато находиться прямо над проходом в Хоринес.
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Ни че себе :eek: это че туда с марвином залазить?

Честно говоря это околесица какая-то получается, но действительно подходящее место я нашел в минентале. Там плато троль, гоблины и два скелета у пещеры а еще проход в заброшенную шахту. Получается это зелье там находится?


Вообщем обычно на новом форуме вначале с правилами ознакомляются, хотя даблпостинг почти везде запрещен.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Честно говоря это околесица какая-то получается, но действительно подходящее место я нашел в минентале. Там плато троль, гоблины и два скелета у пещеры а еще проход в заброшенную шахту. Получается это зелье там находится?
Вот посмотри http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1397.msg6057.html#msg6057
 

Sorgix

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
у меня такой вопросик есть , в хоринысе , возле охотника 2 троля есть , а за тролями есть башня , туда зайти нельзя клучь надо , где этото клучю достать ? и что это за квест ?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2Sorgix: Квест доступен только для некроманта,ключь у Инубиса,в склепе за фермой Онара
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Я ничего не понял!
Отремонтировал Глаз Инноса, собрал старичков в Круг Солнца, и ни у кого нет диалога об восстановлении
Что делать?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Mix:
А болотник есть, ы?
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Mix: Смотри здесь
Глаз Инноса

Задание которое можно выполнить, если выполнены задания: Тайна Портала, Доказательство, Изгнанный Крестьянин и Беннет сидит за решеткой.
Когда выполним эти квесты, то идем к Лорду Хагену и требуем у него письменное полномочие для Пирокара, который и должен отдать нам Глаз Инноса. Когда мы приходим в Монастырь, то узнаем что Глаз Инноса был украден послушником Педро. Глаз Инноса находится сейчас у Назгулов, которые сейчас проводят ритуал по его уничтожению в Круге Солнца. Круг солнца находится не далеко от Черного Тролля, мы идем через арку возле которой стоят два Бандита. Дальше убиваем всех Назгулов, и забираем Глаз Инноса который лежит на прямоугольном камне в центре того места где Назгулы делали обряд. После этого мы идем к Пирокару, который отсылает нас к Ватрасу в город. Ватрас говорит нам, что Глаз Инноса возможно починить и вернуть ему былую силу. Для этого мы идем к кузницу Беннету, которого мы освободили, и он кует нам оправу для Глаза Инноса. А мы тем временем идем к Пирокару и говорим о задумке Ватраса объединить силу трех Магов, которые поклоняются разным Богам. Но Пирокар отказывается из-за неприязни к Ксардасу. Мы идем Ксардасу, и рассказываем ему все. Он говорит, что мы должны забрать Книгу(Залы Ирдората) из сундука крестьянина Секоба, который живет не далеко от Онара. Прийдя к Секобу мы узнаем новость о том, что там уже собрались Назгулы в поисках этой книги. Мы уничтожаем Назгулов, и забираем книгу из сундука. После чего идем к Пирокару и отдаем ему книгу от Ксардаса, он соглашается помочь в восстановлении Глаза Инноса. Мы приходим на Круг Солнца, забрав Глаз Инноса у Беннета, и Маги совершают Ритуал. После чего Пирокар отдает нам заряженный энергией Глаз Инноса.

После ритуала советую дождаться времени, когда Ватрас и Ксардас покинут Круг Солнца. После чего убитиь Пирокара прописав kill в консоли (Чтобы открыть консоль нужно прописать bmarvinb и нажать F2). После чего мы телепортируемся в Монастырь, и прописываем такой код insert kdf_500_pyrokar. После чего говорим с ним, он отдает нам Глаз Инноса. И начинается Глава 4. Если вы сделаете именно так, то Пирокар и останется в Монастыре, а не на Кругу Солнца.
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Нет нифига не работает - это что, баг получается что-ли?
А заново переигрывать не хочется,скинте кто нибудь сейв где ты охотник на драконов и восстанавливаешь Глаз
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Никто не подскажет, можно ли что-нибудь сделать с поцарапанным серебрянным блюдом (валяется у повозки Эрола), кроме как продать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу