• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
САН написал(а):
Господа! Подскажите, зомби некроманта Нергала с каким-нибудь квестом связан или он просто "именной монстр"?
Квест Ксардаса некроманту по "Некромикону".
 
Последнее редактирование модератором:

Innos

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажыте пожалуста с каким патчем лучше играть, со старым или новым 1.1, и в чем их главные отличия?
И если я проинсталирую новый патч 1.1 щас когда уже играю без него, то исправятся ли ошибки и сейвы останутся???
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
Народ, как вызвать демона Сэньяка. Сколько раз и в каких только местах не дудел в рожок золотого дракона, демон не хочет вылезать из своего логова
 

kunkaaa

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
HELP !!! Ktonibud mozet to4n0 posmotret po skriptam i skazat ot 4evo zavisit otno6enie Innosa i kak pravelno molitsa emu ?! Vse 4to tolka mozno bilo ukrast(bez ubijstv)uze ukradenno.Teper zavis na altare Innosa po kvestu Gomeza i ne znaju 4to delat... S Beliarom i Adanosom problem nebilo. Podskazite kak pravelno molitsa i est li raznica mezdu pozertvovaniem 500 zolota ili prosto pomolitsa.Esli k primeru 500 zolota iskupaet 5 kraz to togda mne ne tak stra6na ... A vot esli za 1 krazu nada 1 raz v sutki pomolitsa to bistre budet Novaja igra i srazu vipolnit kvest Gomeza i tolko posle etova vorovat.Principialno igraju bez 4itov tak 4to 4iti ne predlagajte . Na forume v pervij raz, tak 4to esli 4o ne tak i ne tuda napisal, strogo ne sudite.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Innos написал(а):
Подскажыте пожалуста с каким патчем лучше играть, со старым или новым 1.1, и в чем их главные отличия?
И если я проинсталирую новый патч 1.1 щас когда уже играю без него, то исправятся ли ошибки и сейвы останутся???
Поздний патч - больше исправлений. Ставить можешь в первой и второй главе, если ты имеешь в виду патч от dimmell.

kunkaaa написал(а):
HELP !!! Ktonibud mozet to4n0 posmotret po skriptam i skazat ot 4evo zavisit otno6enie Innosa i kak pravelno molitsa emu ?! Vse 4to tolka mozno bilo ukrast(bez ubijstv)uze ukradenno.Teper zavis na altare Innosa po kvestu Gomeza i ne znaju 4to delat... S Beliarom i Adanosom problem nebilo. Podskazite kak pravelno molitsa i est li raznica mezdu pozertvovaniem 500 zolota ili prosto pomolitsa.Esli k primeru 500 zolota iskupaet 5 kraz to togda mne ne tak stra6na ... A vot esli za 1 krazu nada 1 raz v sutki pomolitsa to bistre budet Novaja igra i srazu vipolnit kvest Gomeza i tolko posle etova vorovat.Principialno igraju bez 4itov tak 4to 4iti ne predlagajte . Na forume v pervij raz, tak 4to esli 4o ne tak i ne tuda napisal, strogo ne sudite.
Постивь патч от dimmell и будешь видеть все в цифрах. А вообщем 1 моление дает +1 очко к отношению. Если ты не некромант, то молиться можно и по 100 монет. Некроманта Иннос менее, чем за 500 монет не слышит.

kickman написал(а):
Народ, как вызвать демона Сэньяка. Сколько раз и в каких только местах не дудел в рожок золотого дракона, демон не хочет вылезать из своего логова

Надо дополнительно, когда дудишь, нажать "W".
 
Последнее редактирование модератором:

САН

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Немного подзабыл братцы, сколько красных меток на земле в Хоринисе?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
САН написал(а):
Немного подзабыл братцы, сколько красных меток на земле в Хоринисе?
если ты о кладе Грега то вот:
1- на острове срыбоглавом;
2- возле лагеря охотников;
3- возле лагеря болотников, за статуей инноса;
4- на дворе бенгара, на другой стороне лагеря болотников.
 
Последнее редактирование модератором:

Innos

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Vladimir:

Я не знаю или от dimmell, я на этом сайте скачал!
 

САН

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
2Aleks 83:
В спойлере: под №4 ты об одной метке говоришь или двух?

Когда Грег должен с тобой поговорить о кладе: до или после как его выкопаешь?
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Innos написал(а):
Подскажыте пожалуста с каким патчем лучше играть, со старым или новым 1.1, и в чем их главные отличия?
И если я проинсталирую новый патч 1.1 щас когда уже играю без него, то исправятся ли ошибки и сейвы останутся???
На Возвращение 1.0 ставишь официальный патч 1.1 ( http://returning.worldofgothic.ru/ ).Там же и описание и отличия.
Мой патч ставится только на 1.1. Описание: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,7923.0.html
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
САН написал(а):
2Aleks 83:
В спойлере: под №4 ты об одной метке говоришь или двух?

Когда Грег должен с тобой поговорить о кладе: до или после как его выкопаешь?
о одной
С начала с грегом говоришь возле таверны"мёртвая гарпия"- он просит прогулятся с ним к одной пещере, там выкапываешь кошель золота (правда гоблинов там много - тяжеловато будет) - отдаёшь ему и он говорит где зарыл остальное ( см.ответ № 2214)
 
Последнее редактирование модератором:

kunkaaa

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
A po igre v dolnej6em krome kvesta Gomeza 0tno6enie Inn0sa nadabudet dlja prohozdenija ili kakihnibud kvestov ?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
kunkaaa написал(а):
A po igre v dolnej6em krome kvesta Gomeza 0tno6enie Inn0sa nadabudet dlja prohozdenija ili kakihnibud kvestov ?
В седьмой главе не знаю ( ещё не дошёл), а так у меня больше квестов, связанных с отношением инноса небыло.
 
Последнее редактирование модератором:

ERom

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите плиз
1.Читал что игра вылетает при сдаче квеста второму хранителю, а у меня не вылетает а уменьшается на 1000 максимумздоровья...
2.после разговора с торраком пропал уршак с холма с палаткакми, где тогда брать зелье для торрака.
3.хочу одеть тяжёлые доспехи паладина и пойти к ксардасу в ученики в 5-й главе ксардас слинял, на долго ли и куда...
Заранее благодарен!
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
А можно
крест стихий оставить себе на что-нибудь более крутое чем Сэньяк, этого демона я и так могу прекрасно завалить
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Вопрос в следующем, если во второй главе Диего не вывести из долины, то останется ли он там в третьей главе или он сам доберётся до Хоринеса?
 

Dexx

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
В квесте Четвертого Хранителя - Испытание Огнем, не работает телепорт из локации в Хоринис. После уничтожения всех огненных существ Хранитель не принимает квест. В чем проблема?
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
Dexx написал(а):
В квесте Четвертого Хранителя - Испытание Огнем, не работает телепорт из локации в Хоринис. После уничтожения всех огненных существ Хранитель не принимает квест. В чем проблема?

Я сейчас иду магом огня и в версии 1.1 есть баг - если мочишь посохом, то в некоторых случаях неписи не умирают "как положено", например с их тела ничего взять нельзя и вообще скрипт смерти не отрабатывает как надо. Я тоже переигрывал эту локацию, т.к. убил огненного волка посохом, а скрипт по смерти не отработал как надо - мне не выдался бонус"защита от огня"и телепорт после убийства голема не сработал.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Lars написал(а):
Вопрос в следующем, если во второй главе Диего не вывести из долины, то останется ли он там в третьей главе или он сам доберётся до Хоринеса?
Вообще никогда не выводил - слишком он капризный...))
Сам выйдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Да он мне нужен как помощник (очень уж орков много), а я хочу стать стражем братства и броньку получше получить (можно только в третьей главе), а тогда уж можно и побегать по Миненталю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу