• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Lars написал(а):
Да он мне нужен как помощник (очень уж орков много), а я хочу стать стражем братства и броньку получше получить (можно только в третьей главе), а тогда уж можно и побегать по Миненталю.
Не стоит, на роль помощника он не потянет - слабоват.
 
Последнее редактирование модератором:

ERom

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Не стоит, на роль помощника он не потянет - слабоват.
во второй главе прекрасно тянет как помощник, я с ним всю долину прекрасно зачистил, включая лесной лагерь :-\
не обязательно выводить, он сам в хоринисе полюбому образуется.
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Aleks 83 написал(а):
Не стоит, на роль помощника он не потянет - слабоват.
Ну если он слабоват, то я на его фоне в броне из панцирей ползунов очень много трудностей испытываю с долбаными орками, которых так наплодили, что комп виснет.
 
Последнее редактирование модератором:

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
2ERom:
Хе-хе "лесной лагерь", а не подскажешь как ты Диего туда затащил?? :-\
 
Последнее редактирование модератором:

ERom

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
2kreker
Возможно не правильно выразился, я имел ввиду лес за забором орков :-\
он спокойно проследовал по всеммостикам
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2ERom:
а ты быстрей улу-мулу делай, а орков и в третьей или четвёртой главе можно почистить. Или вытягивай их по одному, они туповаты - один, ну два кидаются остальные стоят типа не при делах.
 

SeRb

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
у меня проблема я когда хочу взять наёмников присоединить к Лорду Хагену для битвы с орками меня через 5 минут выкидывает чё делать? (7 глава) Зарание спс! ???
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
SeRb написал(а):
у меня проблема я когда хочу взять наёмников присоединить к Лорду Хагену для битвы с орками меня через 5 минут выкидывает чё делать? (7 глава) Зарание спс! ???

Ты не написал в каком именно месте или после выполнения какого именно действия тебя выкидывает. Поэтому сказать что-то более конкретное сейчас сложно. Нужны детали. Ситуация, когда через 5 минут выкидывает, не может быть точным описание обстоятельств проблемы. "Через пять минут"ГГ может уже оказаться в любом месте Хориниса, выполняя различные действия.

P.S. Предполагаю, что это может происходит (как вариант) в районе моста, ведущему в Форт паладинов. Но могу ошибаться.
У тебя охотник Гром где сейчас находится - под этим мостом или в лагере охотников?
 
Последнее редактирование модератором:

SeRb

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Значит так Гром в лагере охотников, я вышел с форта сохранился пошёл к Ли взял миссию, чтоб наёмники присоединились к паладинам, им ещё нужны клинки, и через 5 мож через 2 мин меня кик( (так 2 раза было)
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
SeRb написал(а):
Значит так Гром в лагере охотников, я вышел с форта сохранился пошёл к Ли взял миссию, чтоб наёмники присоединились к паладинам, им ещё нужны клинки, и через 5 мож через 2 мин меня кик( (так 2 раза было)

В ситуации, возникшей у тебя, нужно убедиться, что ошибка происходит именно из-за того, что ГГ берет миссию у Ли. Однако, насколько мне известно, у других игроков такой ошибки не наблюдалось. В скриптах там ошибки тоже нет, насколько я знаю. Чтобы найти/исключить ошибки, связанные со взятием миссии у Ли, попробуй для начала 2 следующих варианта:
1). Выйди из форта, подойди к Ли и возьми у него миссию. Сразу же после этого телепортируйся в любое другое место (кроме телепорта ко двору Онара) и немного побегай.
2) Выйди из форта, но не бери у Ли миссию, а побегай приблизительно по тем же самым маршрутам, по которым ты бегал после того, как ГГ взял миссию у Ли.
О результатах сообщи, если не трудно. Попробуем вычислить закономерность. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

SeRb

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Hokurn 1). Выйди из форта, подойди к Ли и возьми у него миссию. Сразу же после этого телепортируйся в любое другое место (кроме телепорта ко двору Онара) и немного побегай.


Получилось! Страно меняж викидовала действительно после ЛИ я 2 раза бежал через наёмника синтензу и меня кикнула. а телепортнулся в монастырь всё норм! А кстати миссия доспехи охотников кто мне их зделает аж 10штук!?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
SeRb написал(а):
Получилось! Страно меняж викидовала действительно после ЛИ я 2 раза бежал через наёмника синтензу и меня кикнула. а телепортнулся в монастырь всё норм! А кстати миссия доспехи охотников кто мне их зделает аж 10штук!?

Поговори с Волком.
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят извиняюсь если был уже вопрос но все же:я убил Кантара(миссия за киллеров) , а главарь их (Ахмал или Асмал) не имеет реплику такую , мол , молодец...Че делать??? (((
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2PABEH:
PABEH написал(а):
Ребят извиняюсь если был уже вопрос но все же:я убил Кантара(миссия за киллеров) , а главарь их (Ахмал или Асмал) не имеет реплику такую , мол , молодец...Че делать??? (((
Как ты его убил?
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Как ты его убил?
[/quote]quote]
ну сначала заморозил( ледяная глыба) , ну и завалил.еще удивило то , что вещи все стали мне доступны в инвентаре (ВСЕ-мечи,топоры)...Убил я его днем.В етом причина???Подскажи плз!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2PABEH:
А ты с ним разговаривал перед этим, привет передавал от Асмала.
 

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Aleks 83 Конечно , еще опыта там +50 дало,ну я к нему днем на рыночной площади припер , так мол и так,драку давай.Ну заморозил,надрал,все,прихожу к Асмалу-Давай тренироватся и все.Подскажи.
АХ ДА!Чуть не забыл.О багах...Когда к Галаххаду пришел , ну думал дай украду книгу Арканум Голлум - так , почитать, потом загрузился-И ЕТОТ МУДАК(извините) говорит мне,что типа "ты еще хочеш , да?".и пошел штраф Андре платить 1000 золота)))типа фишка в том,что еффект кражи с последствиями остался ДАЖЕ после лоуда!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Есть!Понял! я загрузился с другого сейва, ну пошел к Кантару(там неважно - ночью или днем у всех на глазах),и убил также - глыба + меч , но добил ЛУКОМ! И получилось.А вот если добить мечом, то +опыт,куча товара (его) , -миссия)) кому пофиг на гильдию,то можна хорошо разжиться на мечах Кантара)))А теперь обьясните баг с описанным еффектом кражи (выше - Галаххад)!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2PABEH:
На счёт кантара - мочить его можно и днём и ночью, когда замочишь его - должна быть запись в дневнике, а у тебя из-за заморозки косяк, у меня также было. Перегружай ранний сейв. Мой совет ты пока задания гильдии убийц не выполняй - это сильно отношение инноса ухудшает, если конечно хочешь квест Гомеза ( задание по гильдии торговцев) пройти во 2 главе. После него можно выполнять.
На счёт Галлахада , скорее всего у тебя было как у меня когда сохраняюсь - дверь была открыта, сейв загрузил - дверь закрыта, открываю дверь - слышу крик - итог штраф 1000.( типа влез в часную собственность)
 

ERom

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
я уже спрашивал, неужели никто не подскажет:
1.Читал что игра вылетает при сдаче квеста второму хранителю, а у меня не вылетает а уменьшается на 1000 максимумздоровья...
2.после разговора с торраком пропал уршак с холма с палаткакми, где тогда брать зелье для торрака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу