• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Gothic II Legend

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
  • Первое сообщение
  • #1
LOGO2.jpg

Описание:
Данный мод - продолжение Готики 2, он плавно вставлен в сюжетную линию на стыке Готики 2 и Готики 3 и не нарушает её целостности. К Готике 3 отношения не имеет и не как не связан. Официальное начало разработки - 1 Октября 2007 года. Работы много, поэтому это долгострой.

Действие мода:
После отплытия с острова Ирдорат, команда сбилась с курса. Почти месяц, корабль бултыхался в море, припасы закончились и многие умерли, ГГ потерял много сил и забыл некоторые навыки. Но надежда его не покинула, и вдруг Лестер, увидел землю на горизонте, но это была не Миртана...

Территория и сюжет мода:
  • Новый остров, протяжённостью 6.195 (км2).
  • Большие пространства для охоты и собирательства.
  • Встреча со старыми знакомыми.
  • Множество увлекательных квестов.
  • Около 8 различных поселений, начиная от города и заканчивая небольшими лагерями.
  • Новая увлекательная история приключений Безымянного Героя.
Оружие, монстры, амуниция:
  • Новые и измененные доспехи и амуниция.
  • Новое оружие
  • Много новых вещей(колец, амулетов и прочего)
  • Новые монстры
Статус мода: Разработка движется, но как черепаха

Cкриншоты:

Видео:
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Молодцы!!!! Доспехи в тему !!!

И назрело пару вопросов:
1-"А Магов воды Вновь будет зашишать Кольцо воды",
2-"Ватрас Будет",
3-если да"то какое положение займет среди Магов воды"
PS. Да пребудет с вами Аданос(как бог мудрого творения)!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
2Призрак ночи:

1 - Магов Воды будут защищать "Стражи воды"это новая ветка стражей, всего их 3. Городские стражи, Страж огня (охраняют Магов Огня) Страж воды(охраняют Магов Воды)
2 - Врятли, в основном если и будут встречаться старые персы, то чаще всего из Готики 1. То есть когда барьер обрушился они уплыли с Острова хоринис и обосновались тут.
3 - Маги воды будут делиться на след. категории:
1 Маг Воды (ну обычный)
2 Высший Маг Воды
Высшие живут в середине Храма, а обычные снаружи. А у Стражей воды будут синие доспехи.

2logtar:

Для них я выстроил специальный Храм, скрины можешь глянуть в начале страниц этой ветки.
 
Последнее редактирование модератором:

ScorpoZ

Гость
Просто супер! Я в восторге от монастыря! Такой красивый, на наши родные похож. Молодцы ребята!
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
мм можно вопрос а где будут жить стражи воды? :-\
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2KRAUSER552: В кельях,вместе с послушниками,я так думаю,или типа казармы будет
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
2KRAUSER552:
В кельях.

Как я и обещал, доспех стражникам магов воды:
 

ScorpoZ

Гость
2s@m:
А кроме изменённых старых доспехов, будут новые?
 

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
s@m нажымаю на картинку и мне пишется "Файл не найден или удален администратором":(
А так не розгляжу. :'(

ScorpoZ
А кроме изменённых старых доспехов, будут новые?
Попробуй сам смоделить в 3Dmax доспех, и найдеш ответ на свой вопрос!!!
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
ScorpoZ написал(а):
2Mortarion:
А чего мене за это будит? :D
Баня тебе за оффтоп будет. Ловишь пред.
Если можешь - сделай, а не можешь или не хочешь, нефиг тут языком трепать да тему засорять.


Ред.
А мои личность и действия обсуждать не нужно.
Да, и еще одна одна клевета типа
сам сидишь тока балабольствуешь на форуме
и ты в бане :mad:

Ред2.
Отправил мусор по адрессу
 
Последнее редактирование модератором:

IctorikZ2

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Да ребята делаете хорошую работа.Жалко только что нескоро еще вийдет=(
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
пффф мда я думал в реале новый доспех а окозался переделаный да ребят до возвращение вам ооочень далеко там хотябы новые модели и оружия и доспехов есть разхотелость мне в ваш мод играть вы взяли старую територию и переделали думали я моныстырь магов огня переделаный не узнал?
 

ScorpoZ

Гость
пффф мда я думал в реале новый доспех а окозался переделаный да ребят до возвращение вам ооочень далеко там хотябы новые модели и оружия и доспехов есть разхотелость мне в ваш мод играть вы взяли старую територию и переделали думали я моныстырь магов огня переделаный не узнал?
Не, ну это уже сильный наезд. Если чего-то не знаешь, то лучше молчать... ;)
 

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
пффф мда я думал в реале новый доспех а окозался переделаный да ребят до возвращение вам ооочень далеко там хотябы новые модели и оружия и доспехов есть разхотелость мне в ваш мод играть вы взяли старую територию и переделали думали я моныстырь магов огня переделаный не узнал?
не сильно ли Выступаеш KRAUSER552, Если чтото показалось то зачем портить тему, Лудшеб Дал Армор в етот мод, а то на словах все крутые, А моделить Не льогкая робота(Сам почуствовал).
а монастырь узнал того что текстуры остались теже, а если переделивать и текстуры то мод точно выйдет лет через десять.



PS. Вопрос к s@m сколь осталось Ждать!
Не я понимаю что мод делают два Человека, но хоть приблезительно.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
2KRAUSER552:

Извини что разочаровал)) Вся территория сделана абсолютно нами, ничего не бралось из оригинала, это фишечка нашего мода. А я и не гонюсь до возвращения. Впредь прежде чем утверждать, узнай.
2ScorpoZ
Новые будут, но увидите вы их только в моде, а измененные выношу на общий показ сейчас.

Всем тем кто ждет:
Ждать, думаю летом уже будете бегать по моду))). Но только с вашей поддержкой))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Решил вас поддержать, ребят не обращайте внимания на не обоснованные наезды - типа вам далеко до возращения. Диккурик - ведь тоже не возращение, а всеравно мод ведь классный, хоть и на движке готы 1(ну это я к примеру - очень уж он понравился). Я думаю у вас получится мод не хуже, а может даже лучше - поживём,увидим ;). Жду ваш мод с нетерпением.
 

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
На 100% согласен с "Aleks 83", И жду вашего мода. :D

PS. И правильно делаете что не показываете всю територию.
Новые будут, но увидите вы их только в моде, а измененные выношу на общий показ сейчас.
остается ждать мода. :D
 
Последнее редактирование модератором:

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Спасибо, когда хорошо поддерживают, тогда хорошо и моддится :)
А Диккурик мне самому оочень понравился, старая территория уже прижилась, хочется чего то нового. Сюжет у нас тоже уникальный, в конце будем делать и оружие и доспехи и магию, просто сейчас это не главное. Даже некоторая новая анимация будет, собственного приготовления)))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2s@m:
Так я про то и говорю - чем же так привлекателен Диккурик- это в первую очередь своим очень интересным сюжетом (жаль не доконца :'() и абсолютно новой территорией - так и у вас. Так что ваш мод обречён на успех, это на 100%.

P/S Вот блин только что узнал - мы оказывается земляки, ещё и с одного города.Ещё с большим не терпением буду ждать релиза вашего мода.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Сегодня я продумал пол основной сюжетной линии, от себя замечу - очень увлекательно :) А если есть классные идеи, то значит все идет хорошо. Я верю в успех, потому-что отдаю часть себя моду, просто я не умею писать стихи, я не умею кого то "лихо"унижать, зато я умею делать мод, вы можете мне доверять. И пожалуйста, не устравивайте в этой ветке споров, каких то разборок, а если что то не нравится, то лучше дождитесь релиза, потом будет видней ;) До завтра дорогие друзья! :)
 
Последнее редактирование модератором:

ScorpoZ

Гость
2s@m:
Хорошо сказанно, удачи в создании мода. ;)
 
Сверху Снизу